Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
показывай)))

да фиг знает...я иногда думаю что никогда не успокоюсь...наж в гробу (ну или куда там меня положат) но буду елозить и ворчать
с одной стороны напрягает это...не успела достичь одного и насладиться победой, а уже надо еще что то в себе/в семье/в доме/в офисе и т.д. менять....постоянно че то надо, куда то надо, что то надо...нет жизни здесь и сейчас
а с другой...движуха-жизнь...я помню состояние когда ничего не надо...и это страшно
 
а с другой...движуха-жизнь...я помню состояние когда ничего не надо...и это страшно

Согласна.
По поводу желания что-то все время менять... Вень, у меня было такое, что я меняла совершенно ненужное, безотчетно избегая нужного.


Зачетные ухи и сам ничего! У тебя оба одинаково оттопыриваются? У меня одно больше - я его чаще подворачиваю, когда сплю)))
 
Настя, привет!
У почитаемого мною Стивена Кинга есть фраза "Если даже ты сам себя не любишь, то с чего бы ты другим-то нравился?" 😲 Я вот, например, - само совершенство. Как Пятый Элемент из кина, тока мужыг - с пузом, с яйцаме, волосатый и седой, а не рыжый. А так ваще - ну копия просто. Идеал 😜
 
чего ты на татарина не особо похож...

Угу. У меня муж татарин 😳 и вы с ним ваще непохожие)))

не поняла...а конкретнее?

Ну например, когда я кардинально меняла цвет волос, а сменить надо было мужа)))
Или вместо того, чтобы за уши вытащить себя из состояния "когда ничего не надо", я начала пить...

У почитаемого мною Стивена Кинга есть фраза "Если даже ты сам себя не любишь, то с чего бы ты другим-то нравился?" 😲 Я вот, например, - само совершенство. Как Пятый Элемент из кина, тока мужыг - с пузом, с яйцаме, волосатый и седой, а не рыжый. А так ваще - ну копия просто. Идеал 😜

БеСушка, та мы с тобой близнецы! Кинга почитаем, совершенные олкаши, седые, пузо у меня два раза былО, тока яйцев нету и ума поменьше, а так - копия)))
 
Угу. У меня муж татарин 😳 и вы с ним ваще непохожие)))
ну ваще то да...коренные татары (не мещари, не булгары, а конкретно татары) голубоглазые блондины с веснуха...я опять в пролете))))

а мне чего б сменить или бросить а?
 
...
БеСушка, та мы с тобой близнецы! Кинга почитаем, совершенные олкаши, седые, пузо у меня два раза былО, тока яйцев нету и ума поменьше, а так - копия)))
Натка! Систра! 👏
 
психика восстанавливается...поверь...но постепенно



такие моменты бывают...их надо перетерпеть
не знаю почему, но чаще это совпадает с троечками..3, 6, 9 месяцев...

как раз твой случай...
И у меня этот период начался и по описанию теже симптомы.Но надо карябаться дальше.
Настенька,молодец,что пишеш об этом,пройдёт этот период .
 
...
Теперя Душечка не удушит? *опасливо*
Нипазволю!
<
ты ж - систра 😋
 
Вот уж не знаю. Но понять, чего именно - уже половина дела.
мужа жалко (он хороший)...стричь больше нечего (я под мальчика ща)...пить не тянет...курить вроде тож...эх ☹️
 
У тебя оба одинаково оттопыриваются? У меня одно больше - я его чаще подворачиваю, когда сплю)))

Не одинаково,один повредил когда боролся.

Вень,дык я не говорил что татарин.)
Русский.Хохлы,греки,немцы в роду есть.Русский вообщем.)
По поводу голубоглазых татар,как раз потомки булгар голубоглазые.
Остальные-примесь тюркских племён.
 
😄
Это точно, если сама себя не любишь, то почему меня другие должны любить. Но я стараюсь себя держать в форме. Для себя, что бы себе нравится. Не про лицо сейчас, а про тело. Это тоже у меня проблема. А от лица куда денусь. Оно мое и другого не будет.
 
Ух,какая молодец!
Не читала, но одобряю. 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу