Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все будет хорошо....самому чувство стыда знакомо...и желание уехать подальше от тех кто тебя знает...но блин слабо верб что в этом выход есть...все банально...уехав куда нить ..туда где никто тебя не знает...наверное начнется банальное бухание....сначала по тихому...а потом все вернется на круги своя)))))
 
Почему же мне так тяжело? Почему не отпускает и жить не хочется?

Брала камеру, ходила снимать. Руки из опы наверное растут. Не получается. Знаю, что зима у нас красивая, а я просто ее не вижу. Толи вдохновения нет, толи просто не моё это.

Алкоголь покинул тебя.
Все что было тайным и безразличным для самого себя, стало теперь явным.
Ты это поняла, и осознала, что своим поведением причиняла боль другим, и позор себе.

Проснулся здравый смысл и муки совести.
Оттуда растут слезы, и сентиментальность.

Отсутствие нормальных друзей, интересов и определенный тип твоего существования, ведет к депрессии и бессмысленности.
Или простыми словами, все дни - серые, бесцветные и однообразные.
Что то мне подсказывает что ты или сама, или относительно сама.
Даже если замужем, но тот мужик не твой или старый консерватор...


Трезвость сама по себе, не спасает и не облегчает это состояние если ты одинока...
Ни через год, два, три ничего не измениться, если будет однообразие.

Все эти советы бессмысленны, если не будет изменения в твоем окружении…

Поэтому для трезвого алкаша, важен коллектив, работа и какая-то ответственность.
Что бы была чем-то занята постоянно.
А вечером, было погулять, посмотреть, отдохнуть поспать.

Только так, и не иначе.
 
Алкоголь покинул тебя.
Все что было тайным и безразличным для самого себя, стало теперь явным.
Ты это поняла, и осознала, что своим поведением причиняла боль другим, и позор себе.

Проснулся здравый смысл и муки совести.
Оттуда растут слезы, и сентиментальность.

Отсутствие нормальных друзей, интересов и определенный тип твоего существования, ведет к депрессии и бессмысленности.
Или простыми словами, все дни - серые, бесцветные и однообразные.
Что то мне подсказывает что ты или сама, или относительно сама.
Даже если замужем, но тот мужик не твой или старый консерватор...


Трезвость сама по себе, не спасает и не облегчает это состояние если ты одинока...
Ни через год, два, три ничего не измениться, если будет однообразие.

Все эти советы бессмысленны, если не будет изменения в твоем окружении…

Поэтому для трезвого алкаша, важен коллектив, работа и какая-то ответственность.
Что бы была чем-то занята постоянно.
А вечером, было погулять, посмотреть, отдохнуть поспать.

Только так, и не иначе.
Точно. Именно так.
 
Я отписаться быстренько. Не пью. Меньше проблем, голова не болит. Вернее болит, но не из за алко. Давление скачет два дня на таблетках.
Купила тренажер эллипсойд. Бегаю. Нравится. Придерживаюсь ПП.
 
Я отписаться быстренько. Не пью. Меньше проблем, голова не болит. Вернее болит, но не из за алко. Давление скачет два дня на таблетках.
Купила тренажер эллипсойд. Бегаю. Нравится. Придерживаюсь ПП.
Умница Настена!
Радуюсь за тебя!
Какое чудо средство держит?
 
Купила тренажер эллипсойд. Бегаю. Нравится. Придерживаюсь ПП.
Ну к нам-то не забывай забегать!!! 😁
Мы ж переклички иногда делаем..))
Удачи, Настён!!

И доброго-трезвого утра ВСЕМ!!!!! 👩
 
Я отписаться быстренько. Не пью. Меньше проблем, голова не болит. Вернее болит, но не из за алко. Давление скачет два дня на таблетках.
Купила тренажер эллипсойд. Бегаю. Нравится. Придерживаюсь ПП.
2505462-f4c8973d759fc353.gif


Я очень рада за тебя!!!!
 
Не забываю, иногда забегаю. Скоро 5 месяцев. Не могу сказать, что я в восторге. Может это и не трезвость виновата. Если бы пила, то была бы вообще ПОПА.
Тяга накатывает, бывает. Борюсь старым проверенным способом. Сегодня я не пью. Завтра, может, но не сегодня. На завтра уже забываю.

Еще мне очень сильно не нравится своё лицо. Бзик какой то. Раньше внимания не обращала, ну лицо и лицо. А теперь какая то страшная. Глаза открываются что ли?
 
Привет, Настя!
Рада за тебя. Забегай почаще.
А что в лице тебя смущает?
Килограммы, кстати, стали уходить?
 
Привет, Настя!
Рада за тебя. Забегай почаще.
А что в лице тебя смущает?
Килограммы, кстати, стали уходить?
Форма смущает, квадратное какое то. Разрез глаз не красивый. В общем жила, жила себе и тут осознала, что не симпотична. Грузануло это меня 😁 .
Да кг уходят потихоньку. Я сильно не пороплюсь.
 
честно...я тебя не помню...но
цнс уже должна крепчать
всд есть?

мне тож свое лицо не нравится...и титьки ((((
 
Форма смущает, квадратное какое то. Разрез глаз не красивый. В общем жила, жила себе и тут осознала, что не симпотична. Грузануло это меня 😁 .
😁 😁 ну ты даешь... я видела твое фото, по-моему ты на аву свою даже похожа. Это ненормально-так о себе думать, Насть) Ну честно - это чисто твои тараканы.
а какое оно должно быть, кстати? круглое, треугольное? а разрез глаз какой? в какой формат ты себя запихнуть хочешь? и зачем?
Да кг уходят потихоньку. Я сильно не пороплюсь.
И это праильно! 😉
 
Скорее всего раньше не обращала внимания. Сейчас начала больше себя разглядывать. Надо привыкать жить с собой.
Веня, психика окрепла, не совсем конечно, но уже на много лучше. По крайней мере жить хочется.
 
я наверное никогда не привыкну...всегда найду до чего докопаться)))
 
ТС,привет.)
Мб во мне какое женское есть начало,но пару раз в жизни накатывало что у меня громадные уши.
Т.е они всегда такие.Даже Дамбо называли. ><
Парился сильно,не объясню,как чужие,резко и остро накатывало,вплоть думал до операции.)))
Пройдёт.)

А если не про личные запары,а вот для мужиков.То мужики любят хохотушек. 😉
 
покаж ухи
 

Вень, хошь я тебе свои покажу - ухохочешься, как лопухи.
Тож раньше парилась, потом полюбила - мои же, родные.
А титьки муж хочет... а мне и так норм. Ни один вменяемый доктор не станет пришивать титьки "потому что этого хочет муж", а к невменяемому я не пойду.
Вообще по внешности, я считаю, нефиг себя по запчастям разглядывать, это только подросткам свойственно и нормально - ахать "ой, какой нос... фу, какие глаза".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу