Я алкоголик

Тс ну раз считаешь нужным кодироваться кодируйся, я лично благодарна кодировке что она дала мне хотя бы месяц отрыва, дальше просто самой надо грести, на просохшие больмень мозги это легче
 
Укол в вену сделали, я знаю что этого ненадолго хватает, но для еушников оч хорошая тема
Я думаю кодировку можно пропустить и зайти с проверенного метода, что скажешь? :-D

То есть ты думаешь, что тебя сейчас не кодировка держит? :SCRATCH:
@Piramidon, меня беременность держит больше и общение с наставницей
 
Только главное не тянуть, а то щас отойдешь больмень и передумаешь)
Я помню годами не могла поймать эти 3-5 дней для кодировки, уже эта осознанная просушка в 5 дней может дать больше, чем сама кодировка, я тоже годами планировала каждый день закодироваться, только выпью, сразу планирую завтра начать не пить и закодироваться. Как же было удивительно, когда я просохнув 3 дня, поняла, что ни за что не отдам их, но это пришло только с пониманием, что зависимость уже приобрела наркотическую направленность, я поняла, что мне нужно продержаться, как наркоману обычному и никто, за меня, это не сделает.
 
Я помню годами не могла поймать эти 3-5 дней для кодировки, уже эта осознанная просушка в 5 дней может дать больше, чем сама кодировка, я тоже годами планировала каждый день закодироваться, только выпью, сразу планирую завтра начать не пить и закодироваться. Как же было удивительно, когда я просохнув 3 дня, поняла, что ни за что не отдам их, но это пришло только с пониманием, что зависимость уже приобрела наркотическую направленность, я поняла, что мне нужно продержаться, как наркоману обычному и никто, за меня, это не сделает.
Я тоже помню каждый раз мол все😁 но как то сикась накось 4 дня вроде продержалась
 
Как скинуть счётчик подскажите пожалуйста
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу