Я алкоголик

Я помню годами не могла поймать эти 3-5 дней для кодировки, уже эта осознанная просушка в 5 дней может дать больше, чем сама кодировка, я тоже годами планировала каждый день закодироваться, только выпью, сразу планирую завтра начать не пить и закодироваться. Как же было удивительно, когда я просохнув 3 дня, поняла, что ни за что не отдам их, но это пришло только с пониманием, что зависимость уже приобрела наркотическую направленность, я поняла, что мне нужно продержаться, как наркоману обычному и никто, за меня, это не сделает.
Привет @Арамат , ты всегда хорошо описываешь эти состояния.
"Годами не могла поймать эти 3-5 дней"
Я годами не могла сказать себе нет, стоп, каждый раз начиная пить думала в этот раз будет по другому, я не буду похмеляться, я буду молодец, но все повторялось. Запои стали по 3-4 дня, а потом жуткое состояние выхода, со всеми "прелестями" паника, гнев, страх, слезы, слабость во всем теле, стыд и не понимание что дальше, будто бег по кругу.
 
Привет @Арамат , ты всегда хорошо описываешь эти состояния.
"Годами не могла поймать эти 3-5 дней"
Я годами не могла сказать себе нет, стоп, каждый раз начиная пить думала в этот раз будет по другому, я не буду похмеляться, я буду молодец, но все повторялось. Запои стали по 3-4 дня, а потом жуткое состояние выхода, со всеми "прелестями" паника, гнев, страх, слезы, слабость во всем теле, стыд и не понимание что дальше, будто бег по кругу.
Поздравляю с 10 месяцами трезвой жизни, быстрого восстановления и крутых моментов трезвой жизни!!!
 
Поздравляю с 10 месяцами трезвой жизни, быстрого восстановления и крутых моментов трезвой жизни!!!
Благодарю :kiss2:, настроена на трезвую жизнь и позитивные крутые моменты)))
 
Назад
Сверху Снизу