Я остаюсь трезвой,потому что хочу жить.

Да по ходу путаю,но как тогда называется,когда хочешь выпить,сильно хочешь и всегда,с этой мыслью просыпаюсь,с ней же и засыпаю,периодически,как вчера со мной было,выворачивали от желания
 
Да по ходу путаю,но как тогда называется,когда хочешь выпить,сильно хочешь и всегда,с этой мыслью просыпаюсь,с ней же и засыпаю,периодически,как вчера со мной было,выворачивали от желания
справиться с мыслями помогают дневники, писать шариковой ручкой, вначале можно два раза в день
потом только перед сном
что в голове - то и пиши, всё в подряд, что тревожит, что плохо, что хорошо
а лучше, конечно, ознакомится с методикой Шичко, можно совместить полезное с полезным
 
Меня тяга первое время накрывала так, что боролась из последних сил..сейчас чуток легче. Со временем пройдёт, нужно только подождать.
 
Для тебя алкоголь , так и остался нужным и важным. Надо в голове всё это дело перепрошить. Этому помогают книги, но не только читать, а делать что там пишут. Помогает форум, но не воспринимать всё в штыки, а слушать и научиться слышать людей у которых получилось не пить и жить трезво. И будут те кто тебе неприятен, и будут говорить то что тебе не нравиться. Но ты здесь добровольно, и ты алкоголичка такая же как и всё мы здесь. Не особенная. Так что через обиды, слезы и сопли принимай помощь и опыт трезвых алкашей. Я на первых неделях трезвости тоже на кого-то обиделась у себя в теме и хотела уйти. Потом перечитывала, так и не поняла на что🤣 так что оставайся, читай, вникай🤗А ещё лучше иди в марафон трезвости. Он с 12 сентября начался. Будешь в команде, мне там было легче 🤗
Спасибо ,есть такое ,весь мир хочет меня обидеть,задеть,уничтожить,такая жалость к себе временами возникает,что ненавидеть себя за это начинаю,тошно от себя становится....Потом начинаю вспоминать,как по пьяни обижала и задевала своих родных,самых близких и просто раздирает чувства раскаяния,какая же я самолюбивая дрянь,пьяное деградированное чмо.Решение бросить ,пришло как раз после скандала со старшей дочкой,брошу ради них решила я(,но решила с каким то двойным дном)мол сделаю ради вас,опять прогнусь,смотрите ,какая мать то у вас.Слава богу ,что вчера я сюда зашла,и тут же не убежала,и что сегодня читаю" как не пить,"и что бросаю я ради себя и не хочу возвращать себя и семью в то дно,липкое грязное,но такое влекущее,писец
 
в то дно,липкое грязное,но такое влекущее
1f9aa712ab4d6af818089e92383dde2d.jpg
 
Долгое время пить не будешь, смотря на тебя и муж подтянется,не будет пить. А может через какое то время, он тебе нужен не будет. Скажешь иди на*рен алкаш :-D.
 
"есть такое ,весь мир хочет меня обидеть,задеть,уничтожить,такая жалость к себе временами возникает,что ненавидеть себя за это начинаю,тошно от себя становится
В такие моменты мне помогает осознать, что это не мои мысли, а мысли моей алко сущности, чтобы развести на выпивку. Помогает пойти к тему к новичкам и поделиться с ними своим опытом. Может именно твоего "привет :obnim1:" ему не хватает. У нас у каждого море опыта, которым можно поделиться.
брошу ради них
Только ради себя. Иначе, потом "дети неблагадорные, я ради них, а они..." и понеслась
бросаю я ради себя
Умничка :IN LOVE:
 
Спасибо ,есть такое ,весь мир хочет меня обидеть,задеть,уничтожить,такая жалость к себе временами возникает,что ненавидеть себя за это начинаю,тошно от себя становится....Потом начинаю вспоминать,как по пьяни обижала и задевала своих родных,самых близких и просто раздирает чувства раскаяния,какая же я самолюбивая дрянь,пьяное деградированное чмо.Решение бросить ,пришло как раз после скандала со старшей дочкой,брошу ради них решила я(,но решила с каким то двойным дном)мол сделаю ради вас,опять прогнусь,смотрите ,какая мать то у вас.Слава богу ,что вчера я сюда зашла,и тут же не убежала,и что сегодня читаю" как не пить,"и что бросаю я ради себя и не хочу возвращать себя и семью в то дно,липкое грязное,но такое влекущее,писец
Понятно, когда ради этих ничего не понимающих людишек оторвешь от себя очень тебе дорогое, да еще с наркотическими свойствами, больно, небось, за такую жертву. Будешь оплакивать потерю и мечтать вернуть драгоценность. А что это за драгоценность-то? Ядовитое наркотическое вещество, затмевающее разум, раскоординирующее движения, ставящее стены между родными и близкими. Опиши-ка, какие такие неземные чувства ты испытывала под алко, какое такое волшебное удовольствие получала? Чем ценен употреб? Мне правда интересно. Ощущения засранн.го кошаками рта, чугунной башки по утрам тоже нравились? Или ты такого не знала?
 
Понятно, когда ради этих ничего не понимающих людишек оторвешь от себя очень тебе дорогое, да еще с наркотическими свойствами, больно, небось, за такую жертву. Будешь оплакивать потерю и мечтать вернуть драгоценность. А что это за драгоценность-то? Ядовитое наркотическое вещество, затмевающее разум, раскоординирующее движения, ставящее стены между родными и близкими. Опиши-ка, какие такие неземные чувства ты испытывала под алко, какое такое волшебное удовольствие получала? Чем ценен употреб? Мне правда интересно. Ощущения засранн.го кошаками рта, чугунной башки по утрам тоже нравились? Или ты такого не знала?
Никаких неземных чувств не испытывала уже давно,была нужна бутылка ,первая выпитая рюмка давала какое то облегчение,успокоение,(мне казалось надеюсь)и может совсем не то напишу,но мозг начинал работать,появлялась ясность,всплеск ,подъем настроение,потом к концу бутылки все это проходило,нужно было пить пока сон не забирал соску,утром стыд,позор,отвержения себя,но это если пить утром было нельзя,а если выходные продолжались,то опохмел и опять все в забвении,и не стыдно и не больно
 
Никаких неземных чувств не испытывала уже давно,была нужна бутылка ,первая выпитая рюмка давала какое то облегчение,успокоение,(мне казалось надеюсь)и может совсем не то напишу,но мозг начинал работать,появлялась ясность,всплеск ,подъем настроение,потом к концу бутылки все это проходило,нужно было пить пока сон не забирал соску,утром стыд,позор,отвержения себя,но это если пить утром было нельзя,а если выходные продолжались,то опохмел и опять все в забвении,и не стыдно и не больно
Прям про меня один в один.
 
Никаких неземных чувств не испытывала уже давно,была нужна бутылка ,первая выпитая рюмка давала какое то облегчение,успокоение,(мне казалось надеюсь)и может совсем не то напишу,но мозг начинал работать,появлялась ясность,всплеск ,подъем настроение,потом к концу бутылки все это проходило,нужно было пить пока сон не забирал соску,утром стыд,позор,отвержения себя,но это если пить утром было нельзя,а если выходные продолжались,то опохмел и опять все в забвении,и не стыдно и не больно
Ну, все как у всех у всех труалкашей, ничего нового. 15 минут подъема и потом бычий кайф до отруба. И ты по этому скучаешь, что ли? Мне от этого 💩 избавиться хотелось!!! Чего хорошего-то?
 
Никаких неземных чувств не испытывала уже давно,была нужна бутылка ,первая выпитая рюмка давала какое то облегчение,успокоение,(мне казалось надеюсь)и может совсем не то напишу,но мозг начинал работать,появлялась ясность,всплеск ,подъем настроение,потом к концу бутылки все это проходило,нужно было пить пока сон не забирал соску,утром стыд,позор,отвержения себя,но это если пить утром было нельзя,а если выходные продолжались,то опохмел и опять все в забвении,и не стыдно и не больно
Ну согласись, чистая наркомания? Похмелье - выпил - поправило - похмелье - выпил - поправило …. Адово колесо
 
Ну, все как у всех у всех труалкашей, ничего нового. 15 минут подъема и потом бычий кайф до отруба. И ты по этому скучаешь, что ли? Мне от этого 💩 избавиться хотелось!!! Чего хорошего-то?
Ничего хорошего.,Итог укол,потом два месяца две работы,тяжёлых,практически без выходных,по другому с ума бы сошла(потому что вообще не понимала,как теперь жить)казалось забрали самое самое,что у меня было,затем больничный ,организм просто устал пахать на износ,затем две недели просто прострации какой то серой безжизненной,и вчера я пришла сюда,с ночи читаю книгу
 
Ничего хорошего.,Итог укол,потом два месяца две работы,тяжёлых,практически без выходных,по другому с ума бы сошла(потому что вообще не понимала,как теперь жить)казалось забрали самое самое,что у меня было,затем больничный ,организм просто устал пахать на износ,затем две недели просто прострации какой то серой безжизненной,и вчера я пришла сюда,с ночи читаю книгу
У тебя скорее всего уже не тяга, уже скидывала в другой теме, сюда тоже закину. Держи https://notdrink.ru/resources/postabstinentnyj-sindrom-pas.4954/
 
жить)казалось забрали самое самое,что у меня было,
Так и было. Алкаши больше всего спиртное и ценят. И сказать об этом хватает смелости обычно после определенного количества трезвого времени. Вот ты говоришь об этом не открыто: казалось, что забрали. На самом деле не казалось. Ты же меняла хорошие отношения на это 💩. Значит, оно стоило больше.
 
Так и было. Алкаши больше всего спиртное и ценят. И сказать об этом хватает смелости обычно после определенного количества трезвого времени. Вот ты говоришь об этом не открыто: казалось, что забрали. На самом деле не казалось. Ты же меняла хорошие отношения на это 💩. Значит, оно стоило больше

Я ходила в АА онлайн, принести ссылку
 
Назад
Сверху Снизу