Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Более того, никто и не будет разводиться).
 
Фигню городишь, Насть. Я уходил из дома сам в прошлом году, ровно год назад я жил отдельно от семьи, пил, но думал над тем как прекратить, читал НД вечерами - в т.ч. читал и то, что обо мне писала жена в созразделе... В итоге семья моя в сборе, хотя некоторые трения остаются, но в целом - все зашибись.
Так что выключай алкашескую нытю, выходи из заплыва и берись за голову. Удачи тебе, Настя!
Я вообще не представляю, как жить без семьи, это конец. Я просто не умею так жить.
 
Никто никому ничего не должен ( с )
Мда, еще одни любители свободных отношений. Я правильно понял?
Я бж послал лесом после такого предложения. Это помоему лядство называется. Нет?

Вспомнил к чему то ☹️ Кончиту Вурст.
Мне простительно (в абстяге).

По теме. Завязывай с бухлом. Едь в отпуск.
 
Да я уже на работе. Написала заявление с открытой датой.

Настя, Вы знаете как пробуя я. Я очень люблю своего мужа и он верит в меня и я боюсь его потерять. Я назначаю себе дату, например до 8 марта ни-ни ради мужа (дочери и.т.д.) говорю как бы с Богом. И это происходит после пьянки и идет от души, до этого 8 марта (условно) может быть 2, 3, 4 месяца и.т.д. Потом напиваюсь, а дальше опять слово. Но я не похмеляюсь никогда и пью только 1 вечер, но до усера и агрессии. Сейчас вот 4 месяца низя. И мне легче все переносить. даже в магазине если смотрю на спиртное (я пью только коньяк) то говорю тебя пока нельзя. Навсегда мне сложно бросить. Много стрессов, приходиться играть и одевать маску, а для меня это.....я не привыкла лгать и лицемерить.
 
Да я уже на работе. Написала заявление с открытой датой.
ну от и отлична, делай необходимое и не забивай голову
те силы нужны и нервы.

делай то, что зависит от тебя сейчас и не пыли на остальное.
 
Да я уже на работе. Написала заявление с открытой датой.

Настя, Вы знаете как пробуя я. Я очень люблю своего мужа и он верит в меня и я боюсь его потерять. Я назначаю себе дату, например до 8 марта ни-ни ради мужа (дочери и.т.д.) говорю как бы с Богом. И это происходит после пьянки и идет от души, до этого 8 марта (условно) может быть 2, 3, 4 месяца и.т.д. Потом напиваюсь, а дальше опять слово.
Плохой совет. Тем более Настена запойная и не пила 6 мес. И каков результат?
Настя, ты вот пишешь, что думаешь про кодировку. Мне кажется надо пробовать, как то надо спасать себя. Подключать медикаменты , возможно
принимать антидеприссанты. Ты сама не справляешься.
 
Плохой совет. Тем более Настена запойная и не пила 6 мес. И каков результат?
Настя, ты вот пишешь, что думаешь про кодировку. Мне кажется надо пробовать, как то надо спасать себя. Подключать медикаменты , возможно
принимать антидеприссанты. Ты сама не справляешься.
Я знаю, что это плохой совет.
Я уже не думаю кодироваться, а хочу! Хочу зашиться, что бы больше ни когда не пить. Что бы стороной эту дрянь обходить.
 
Домой позвонила, муж сразу сыну трубку передает. Говорить не хочет.
 
Написала смс, он перезвонил. Сказал, что с сыном поговорил и решили дать последний шанс.
Я в трубку только ревела, не смогла ни чего сказать, хотя и пыталась, что бы он не услышал, что реву.

Хочу быстрее подшиться, иначе все похерю.

У меня есть шанс, все вернуть, теперь то его уж точно не упущю. Иначе конец! Конец всему.
 
Настена, кодируйся тогда. Но знай, что это лишь костылик.
Молодец, что поставила счетчик 😍
 
Вот это дело. У меня счетчик рядом. Прекрасно тебя понимаю. Шанс есть у нас с тобой стать людьми. Вот их сколько на форуме.
 
Знаю, но мне он так нужен.
Настенку с колышком-костыликом, пусть он поможет тебе опереться и встать 😉

нужен - делай, просто отдавай себе отчёт, что ходить он не учит.
А Лавика с охренительным забором 😄
 
То не беда была. А пол беды. Теперь будет труд о котором я тебе писал выше. Бог все видит
 
Мда, еще одни любители свободных отношений. Я правильно понял?
Я бж послал лесом после такого предложения. Это помоему лядство называется. Нет?

При чем здесь свободные отношения?

Это просто нежелание брать на себя ответственность за кого-то - вот и говорят люди часто своим близким:

Никто никому ничего не должен ( с )

Слагают с себя всякую ответственность короче:родители - за детей,дети - за родителей,мужья - за жен,жены - за мужей,друзья - за друзей.

Примеров знаю тьму.
 
Рубрика:
Окуительные советы от профессионала.

На форуме принято делиться СВОИМ ОПЫТОМ.
<


Я им и поделилась.

Если вам мой опыт не нравится - ничего не могу с этим поделать. 😁

Он - МОЙ ОПЫТ ЖИЗНИ тем не менее. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу