Живу. Просто живу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настя, как дела?
 
Настя, как дела?
Вроде нормально, психика и физика еще плохи. Все тело в синяках(((
Ну хоть поспала более менее нормально, в планах душ и приготовить плов, если сил хватит, то ванну хочу прогенералить. Надо к отпуску готовиться. Завтра последняя смена в ночь и отпуск.
Нашла наркологию рядом с домом в Питере, где жить будем.
Буду звонить, запишусь на прием, на след день после прилета.
Начала отзывы о ней искать, потом думаю, да зачем это надо. Мне бы этот укол получить и не важно, настоящий или нет. Главное опереться.
 
Вроде нормально, психика и физика еще плохи. Все тело в синяках(((
Ну хоть поспала более менее нормально, в планах душ и приготовить плов, если сил хватит, то ванну хочу прогенералить. Надо к отпуску готовиться. Завтра последняя смена в ночь и отпуск.
Отлично
<

Нашла наркологию рядом с домом в Питере, где жить будем.
Буду звонить, запишусь на прием, на след день после прилета.
Мало ли надо что будет аврально тут - пиши, если в моих силах и возможностях - помогу. 😉
 
Вроде нормально, психика и физика еще плохи. Все тело в синяках(((
Ну хоть поспала более менее нормально, в планах душ и приготовить плов, если сил хватит, то ванну хочу прогенералить. Надо к отпуску готовиться. Завтра последняя смена в ночь и отпуск.
Нашла наркологию рядом с домом в Питере, где жить будем.
Буду звонить, запишусь на прием, на след день после прилета.
Начала отзывы о ней искать, потом думаю, да зачем это надо. Мне бы этот укол получить и не важно, настоящий или нет. Главное опереться.
Это уже разговор. Умница, очухивайся и действуй потихоньку, не усугубляй и не перенапрягайся. Хочешь химзащиту - ставь. Главное верь. В нее, в себя.
 
Настенка едет в Питер
Ура
Все сложится
 
Начала отзывы о ней искать, потом думаю, да зачем это надо. Мне бы этот укол получить и не важно, настоящий или нет. Главное опереться.
Не переживай, в Питере клиник этих полно, не одна, так другая. Меня вот лучше всего откапывали в "Доктор Сан", врачи нормальные, цены средние по городу. По моему метро Петроградская, не помню уже.
Попроси, чтоб сделали провокацию, говорят впечатляет и думать не будешь, настоящий или нет.
Главное не передумать.
 
Не переживай, в Питере клиник этих полно, не одна, так другая. Меня вот лучше всего откапывали в "Доктор Сан", врачи нормальные, цены средние по городу. По моему метро Петроградская, не помню уже.
Попроси, чтоб сделали провокацию, говорят впечатляет и думать не будешь, настоящий или нет.
Главное не передумать.
Точно не передумаю, не могу барахтаться, хватит уже!
 
Сегодня покупала 4 бутылки водки. Мужу на работу, он сегодня в день работает, а завтра протавляться будет за отпуск.

Думала физика уже отпустила, весь день практически проспала. А нет, пару шагов и я мокрая вся. Пришлось купить бумажные платочки, что бы лоб вытирать. И руки начали трястись. А я всего то 200 метров прошла. Скорее бы это кончилось. Таблеток ни каких не пью, не знаю, можно ли будет потом кодироваться.

Убирала в ванне, вытащила целый пакет бутылок. Вынесла, так предательски звенят и соседям надо куда-то именно в этот момент(((

Вечер вчера прошел по семейному, поужинали и играли в настольную игру сыном. Сынок так обрадовался, что я тоже буду играть, подскочил и побежал мне фишки искать быстро, как будто думал, что передумаю.
Так классно было. Посмеялись, я даже пару раз выйграла)))
 
Ну вот, видишь, жысть-та налажывается, как говаривал старый бомж... 😁 до отлета и физика попустит - попей таблов: поливитамины, аспаркам, масло оливковое или льняное по ложке утром натощак, в нем Омега-3 больше чем в рыбьем жире, медку опять же не лишне. Химзащите это точно не помеха.
 
Ну вот, видишь, жысть-та налажывается, как говаривал старый бомж... 😁 до отлета и физика попустит - попей таблов: поливитамины, аспаркам, масло оливковое или льняное по ложке утром натощак, в нем Омега-3 больше чем в рыбьем жире, медку опять же не лишне. Химзащите это точно не помеха.
Меня тут на апельсины потянуло 😄
Да уж, через неделю уже и бегать можно будет.
 
Меня тут на апельсины потянуло 😄
Да уж, через неделю уже и бегать можно будет.
Апельсин - тож витамин. Цэ. Почти как черемша - растет она у вас там, кстате? Но апельсин желудком лучче переносицца - я как-то на отходосе после новогоднего запоя мандарины жрал как бегемот, хотя ваще не люблю цитрусовых... а вот бегать не спеши, а то добегаесся 😉
 
Апельсин - тож витамин. Цэ. Почти как черемша - растет она у вас там, кстате? Но апельсин желудком лучче переносицца - я как-то на отходосе после новогоднего запоя мандарины жрал как бегемот, хотя ваще не люблю цитрусовых... а вот бегать не спеши, а то добегаесся 😉
Не, черемша не растет. Привозят по сумашедшей цене, в этом году покупала за 800 руб-кг.
Бегать пока не буду, это я так, образно. Хотя на эллипс свой поглядываю одним глазом, двумя пока боюсь 😁
 
Не, черемша не растет. Привозят по сумашедшей цене, в этом году покупала за 800 руб-кг.
Бегать пока не буду, это я так, образно. Хотя на эллипс свой поглядываю одним глазом, двумя пока боюсь 😁
Фигасе ценничек на черемшу!? Хотя ее попробуй довези далеко - свежая она шибко скоропортящаяся, я из деревни во Влад иногда привожу за 300 км - без холодильника трындец ей на второй-третий день, желтеет. В холодильнике дней 5-6 может продержаться. А эллипс эта што? мож и мне нада?
 
Фигасе ценничек на черемшу!? Хотя ее попробуй довези далеко - свежая она шибко скоропортящаяся, я из деревни во Влад иногда привожу за 300 км - без холодильника трындец ей на второй-третий день, желтеет. В холодильнике дней 5-6 может продержаться. А эллипс эта што? мож и мне нада?
Тренажер Эллипсойдный. Люблю его очень)))
 
Чемодан готов?

Как дела?
 
Присоединяюсь к вопросам - как дела?
 
Кстати, да, как они ? 😄
 
Укол сделала. Ноги стерла по коленки. Много очень гуляем.
Класс!!! Здесь столько всего!!!! Жаль времени маловато.
Тяга есть, ни куда не ушла. Да я и ожидала этого. Сейчас просто на этом не зацикливаюсь.
А вообще все супер. Семейный отдых - круть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу