Жить дальше, но без алкоголя

Подскажите а как вот цитату добавлять?
Проще всего - кнопкой "ответить" под тем сообщением, которое хочешь цитировать. Или выделить фрагмент сообщения - появится кнопка "ответить" - это для цитирования части сообщения.
 
Не белки то не было, но выхожу тяжко всегда
Белку еще нужно заслужить :-D Хреново - терпи. Не первый раз же. В этот раз тоже выйдешь. Выйти то не проблема, главное потом назад не заходить...
 
Бес спасибо, но вот про предделирий прочитала, опять страшно.Точно не будет Белки?:
Чтобы набухать белку-делирий надо от литра в сутки водяры дней 7 и более. А потом если резко перестать без медпомощи, бессонница дня через три может такую шутку отколоть. Но саму белку люди не помнят, а психозы - помнят. В этом разница. Психоз поддается контролю.

А тебе важно перестать пить, в тушке и так уже полно этанола а и ацетальдегида, они тебя и колбасят. У меня было что на третий день пью теплый чай с молоком, а меня ведет, как со стопаря водки... будет дрожь и озноб, будет пот обильный, будут руки-ноги подергиваться - это НЕ белка и даже не психоз, обычная абстяга, синдром отказа. Больше жидкости внутрь, абсорбентов и любой ценой спать, хоть урывками.
 
Как заснуть, ребята?Лежать вообще не могу, а еще и курить постоянно тянет, покурю на пять минут поспокойнее и опять накрывает.
 
А литр вина и полбутылки водки в день тоже же много, так уже неделю.ой ,вот дура то.Но я ела все эти дни.
 
Ребята какие вы молодцы, спасибо что поддерживаете, ну как вот не пить, ведь читаю на форуме много, уговариваю себя, ведь вроде все понимаю, вспоминаю отходняки, ан нет все одно.
 
Ребята какие вы молодцы, спасибо что поддерживаете, ну как вот не пить, ведь читаю на форуме много, уговариваю себя, ведь вроде все понимаю, вспоминаю отходняки, ан нет все одно.
Белка сразу не приходит, а в твоем случае еще вообще не должно быть. Я бухал пожестче, и как то с ней не пересекался. Не похмеляйся, это замкнутый круг, пей больше.
 
Ходи, майся, раз не лежится. К ночи может и сморит.
Веспен дело говорит - выматывай себя, пей чай, кури, если лезет, шагай, круги нарезай, еще луше - на воздухе, коль на даче сидишь. А там - таблу фена закинуть и срубит поспать, глядишь...

А литр вина и полбутылки водки в день тоже же много, так уже неделю.ой ,вот дура то.Но я ела все эти дни.
Доза не критичная в целом. Если еще и кушала - то вообще нормалек. Больше накручиваешь себя, а этого как раз не надо. Расслабон нужен. Безалкогольный.
 
Накручивание конечно не дело, но не получается , я правда очень прислушиваюсь к вашим советам, воды много пью, сейчас поела, воротит конечно, но надо.Трясти начало, голова как у дурочки.
 
Накручивание конечно не дело, но не получается , я правда очень прислушиваюсь к вашим советам, воды много пью, сейчас поела, воротит конечно, но надо.Трясти начало, голова как у дурочки.
Не паникуй , это нормально. То что пьешь хорошо. Когда у меня паника была я что то развлекательное смотрел, чтобы переключиться.
 
А что лучше принять на ночь, корвалол или фен.Я начиталась, что вообще все опасно принимать сутки после последнего приема алко.А пила то я еще утром, вино допивала.
 
Привет, Лада) Расскажи о себе, попробуй отвлечься. Я так понимаю ты на даче? Если можешь двигаться иди грядку вскопай, прополи что-нибудь. Эти дни нужно просто пережить.
 
Ой так хреново, вот рвало бы и то наверное не так бы было, говорить с кем то постоянно хочется , кажется что легче будет, видать еще и давление высокое, а таюдетки то нельзя.
 
Привет, Лада) Расскажи о себе, попробуй отвлечься. Я так понимаю ты на даче? Если можешь двигаться иди грядку вскопай, прополи что-нибудь. Эти дни нужно просто пережить.
Да грядки то и сгубили, упахивалась да для настроя боевого выпивала.
.
 
Да вот понимаю что пережить, а не периживается.А рассказ о себе, обычная история, замужем, сын взрослый, я давно то пила, но последние два года запои.Я глупая и не понимала что это запои поначалу, а потом только НД прочла что это за фигня у меня.Но вот как удавалось еще и скрывать ,то типа болею , то в отпуске.А дома то спрячу бутылки, потом вынесу, видят дома зюзю редко, а так то махнула, добавила, вырубилась,и по новой.
 
Назад
Сверху Снизу