Жить дальше, но без алкоголя

Отходняк ты уже напила, с каждой новой рюмкой будет дольше и хуже
Самое хреновое что может быть: пьёшь, а отходняк отступает буквально на считанные минуты. Это жесть
 
У барышни медицинское образование, я думаю она в курсе)))
Самое хреновое что может быть: пьёшь, а отходняк отступает буквально на считанные минуты. Это жесть
Самый ценный момент, в который ты понимаешь, что уже достаточно
 
Ну че, бывает еще очень хочется похмелится - а не можешь, потому что блюешь и пищевод чем-то уже попалил, не лезет, огнем горит. Хочешь, есть - а не можешь.
 
Не бухай да и все
С вина и пива обычно самые жёсткие отходняк были.
А если можешь есть и пить - ты вообще живчик.
Сладкий-сладкий чай.
Мяты сорви на грядке
Мелиссы
Лимон туда порежь
Всего подряд в графин литровый или банку трехлитровую
Сядь под яблоней на лавочку и пей пока не выпьешь
Мёд есть - и мёд туда же или в прикуску.
Слабительное есть?
Закинься.
Все пучком будет
И вылейбухловунитаз
 
Самый ценный момент, в который ты понимаешь, что уже достаточно
В который ты понимаешь, как бы не хотел дальше кувыркаться а придётся страдать по-настоящему.
Но вообще так, решение за тебя как бы принимается. Хорошая штука
 
В который ты понимаешь, как бы не хотел дальше кувыркаться а придётся страдать по-настоящему.
Но вообще так, решение за тебя как бы принимается. Хорошая штука
Да шутка зачетная,а страдания точно насоящие.
 
Я за всех за вас рада, что вы трезвые и не пьете ну в данное время, я тоже еще неделю назад такой была, черт дернул, пишу глаза слипаются а не уснуть, еще и не трезвая и с хорошим отходняком.
 
Не бухай да и все
С вина и пива обычно самые жёсткие отходняк были.
А если можешь есть и пить - ты вообще живчик.
Сладкий-сладкий чай.
Мяты сорви на грядке
Мелиссы
Лимон туда порежь
Всего подряд в графин литровый или банку трехлитровую
Сядь под яблоней на лавочку и пей пока не выпьешь
Мёд есть - и мёд туда же или в прикуску.
Слабительное есть?
Закинься.
Все пучком будет
И вылейбухловунитаз
Насоветуешь.... Слабительное со снотворным это мощно)))
 
Я за всех за вас рада, что вы трезвые и не пьете ну в данное время, я тоже еще неделю назад такой была, черт дернул, пишу глаза слипаются а не уснуть, еще и не трезвая и с хорошим отходняком.
Я тоже вчера отходила но у меня неделя водки по 0.7.... Думала сердце остановится (((( Понимаю состояние, спать смогла только в два ночи. Держись. И ни каких белок.
 
Вот в 9 вечера выпей вкусную феназепамку и ложись в койку))) ничего тебе не будет))
А пока воду воду воду, чай, если сильно колотит и холодно выпей 2 аспирина, самое главное не пей больше и не пей корвалол от него абстяга только хуже))
 
Мне помогло в решении не пить ,, я не пью сегодня" и помогает до сих пор.

Если сильно хреново, то один день ,, Сегодня" прекрасно делится на часы, а если сейчас , например , 16,05 вечера, то до конца дня осталось пару часов.

Будет 24 часа, ставь счётчик - не пью 1 день.

Я все описывала в дневничке, это мне помогало и сейчас помогает.

Тем, что ты написала здесь, ты помогла мне.

Желаю тебе сил, здоровья.

Решение приняла : ,, Я не пью сегодня", все.

Правило HALT- не будь голодной, злой, одинокой и уставшей.

Чуть что-пиши сюда, все, что чувствуешь и все эмоции и ощущения.

Не пей, от слова СОВСЕМ.

Делай.

И ныть, просить помощи , заходить в тему к другим , читать, мне тоже очень помогало, сместить с себя фокус.

Позже я нашла здесь друзей , это очень дорогие и близкие мне люди, беда одна, вот и помогаем друг другу.

И в радости тоже.

В трезвости хорошо, здорово , что открыла тему, форум реально помогает и работает.

Бог в помощь.
 
Последнее редактирование:
Да леди, если в 9:00 утра пила, то день этот все равно потерян как и завтрашний.........Сегодня можно опохмеляться смело, но чуть чуть. В 23:00 вылей все вино - ВСЕ!!!!! На ночь феназепама 2 таблетки и кино смотри......17 мгновений весны......весь фильм посмотри. Завтра с утра алкоголь, тем более вино не вздумай пить до 18:00. Пей только чай на травах, морсы, кефир, молоко и.т.д. В 17:30 купи 100 грамм хорошей водки, именно ВОДКИ. И по часам пей по 20 грамм: в 18:00 - 20гр, в 19:00 - 20гр, в 20:00 - 20гр, в 21:00 - 20гр, в 22:00 - 20гр. Все. В 23:00 выпей опять 2 таблетки феназепама и чай пей ведрами, давись прямо чаем и пей его и последующие дни. Чай не крепкий, завари сразу термос или большой чайник. Я так вышел из очередного СТРАШНОГО запоя.
 
Я тоже вчера отходила но у меня неделя водки по 0.7.... Думала сердце остановится (((( Понимаю состояние, спать смогла только в два ночи. Держись. И ни каких белок.
А сегодня лучше?что ты делала?
 
Я тоже вчера отходила но у меня неделя водки по 0.7.... Думала сердце остановится (((( Понимаю состояние, спать смогла только в два ночи. Держись. И ни каких белок.
Не так страшна остановка сердца, как то состояние в котором ты о ней думаешь)))
Я тоже запойная пью тоже страшно и много, самое главное пережить первые пару дней, а потом уже норм, мы с тобой почти ровесницы, тело молодое восстанавливается быстро))
 
Чего то мне хреновее становится, может , аспирин принила.курю оч много, испарина, сердце выскакивает.воду пью ,чай не лезет.Пить алко не буду толку то.
 
Чего то мне хреновее становится, может , аспирин принила.курю оч много, испарина, сердце выскакивает.воду пью ,чай не лезет.Пить алко не буду толку то.
Курить конечно не надо от слова совсем сейчас.Лежать если есть возможность.
 
Назад
Сверху Снизу