Жить дальше, но без алкоголя

Лада

Ветеран
Не пьет 5 лет 11 месяцев 9 дней
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
2,090
Пол
женский
Привет всем.Как и многим здесь мне нужна поддержка.Не выйти самой из запоя.Тревожно так ,что места не нахожу.Сижу на даче
с мамой, стыдно.
 
Пошла в отпуск, до этого перерыв был не пила с 13 марта, и черт же дернул выпить, не остановится уже с 7 мая, на даче пашу и попиваю.
 
Ну сегодня ночью поняла что все , плохо, тревога,не спится, было вина немного, вот допила, астало еще хуже,как пережить то?
 
Подождать. Ничего с тобой не сделается
 
А вдруг белка будет? Голова то чумная, лежать не могу, мечусь как ччокнутая, стыдно и страшно.А из таблеток эгилок и феназепам но я боюсь их на алкоголь принимать.
 
Я очень боюсь, страшно до жути. И сказать то некому кроме вот здесь.
 
Вот наверное и нельзя так на долго завязывать, поэтому и пропиться не могу теперь.
 
Да какой капельник я в глуши, не это не мой вариант, и мама со мной, я же тихо попивала, маленько ей, а остальное прятала.
 
Привет. Терпи, не похмеляйся главное. Все через это проходили. Будет страшно, спать будешь плохо если вообще будешь, это обычная ситуация для алкаша после запоя.
 
Судя по твоей истории ничего страшного тебя не ждет, уймись. Белка - т.е. делирий - бывает только ПОСЛЕ запоя, если не поспать суток трое уже по трезвому. Часто белкой называют обычные психозы-шугняки, мелкие глюки, они не опасны если понимаешь, что это глюки.

По теме: прекращай пить бухло, пей больше воды, если есть - минералки, теплый сладкий чай, лучше с лимоном и/или медом-вареньем, т.к. организм обезвожен и воды ему надо много на промывку от продуктов распада этанола. Морс годится, квас, лимонад, кефир. Протерпи так до вечера, на ночь таблетку фена - не страшно. Если есть янтарная кислота, активированный уголь или другой абсорбент - тоже закидывай внутрь. Главное - один раз нормально отоспаться чтобы хоть урывками часов 4-5 набралось, дальше легче пойдет. Выйдешь. Удачи. Не пей.
 
Назад
Сверху Снизу