Жить дальше, но без алкоголя

Белку боюсь, вот взрослая же тетя, а надо же на одни и те же грабли наступать.Все же уже проходила и песни в голове на отходняках и бессоницы и вот опять вляпалась!
 
Ребята спасибо вам, я давно НД читала, но не думала что откликнутся на мою просьбу.Я понимаю что наверно я нытик, но пожалуйста не бросайте меня.
 
Про белку то я не понаслышке , сама медик в молодости в яказенко работала, видела что это, вот и паника всегда .Вообщем пазорище, ни когда не думала что запойной стану.
 
Вчера еще сын по телефону сказал : сколько ты выпила? Не звони мне в таком состоянии.Стыдно мне очень.
 
Белку боюсь, вот взрослая же тетя, а надо же на одни и те же грабли наступать.Все же уже проходила и песни в голове на отходняках и бессоницы и вот опять вляпалась!
Кстати, музыка навязчивая в голове, шумы-шорохи, голоса, тени шмыгающие, которые замечаешь только боковым зрением, краем глаза - типичные симптомы начала алкопсихоза, преддерилия. Бывают и тактильные - типа ощущения, что в зубах что-то застряло, или прыщ вдруг в трудноступном месте, или насекомое ползает по тебе. Это не опасно, пока ты это контролируешь. Тутошний народ, бывало, бился вусмерть с самураями, которые из розетки лезли, и шевелящиеся обои удерживать пытались некоторые. Фигня всё это.

Еще раз: харэ бухать вино-водку, съезжай на воду-морс-чай и т.п. безалкогольные жидкости. Больше пей и пысай, скорее тушку очистишь.
 
Стыдно мне очень.
Забей на стыд. Со стыда пьется тоже отлично. С алкоголизмом очень сложно понять, где твоя лично вина, а где просто так получилось. И прошлое ты уже не изменишь, а будущее - вполне. Дотяни без бухла до ночи, хоть как-то поспи, завтра будет полегче.
 
Бес спасибо, но вот про предделирий прочитала, опять страшно.Точно не будет Белки?:
 
Кстати, музыка навязчивая в голове, шумы-шорохи, голоса, тени шмыгающие, которые замечаешь только боковым зрением, краем глаза - типичные симптомы начала алкопсихоза, преддерилия. Бывают и тактильные - типа ощущения, что в зубах что-то застряло, или прыщ вдруг в трудноступном месте, или насекомое ползает по тебе. Это не опасно, пока ты это контролируешь. Тутошний народ, бывало, бился вусмерть с самураями, которые из розетки лезли, и шевелящиеся обои удерживать пытались некоторые. Фигня всё это.

Еще раз: харэ бухать вино-водку, съезжай на воду-морс-чай и т.п. безалкогольные жидкости. Больше пей и пысай, скорее тушку очистишь.
Я думаю это прикольно - биться с самураями
 
Может все выпить маленько?
Ну выпей, не мучай себя. Недельку-другую еще попей, че.

Если серьезно - это разводняк. Отходняк ты уже напила, с каждой новой рюмкой будет дольше и хуже.

Кино какое-то нудное включи, и попробуй покемарить.
 
Назад
Сверху Снизу