Жить дальше, но без алкоголя

Не так страшна остановка сердца, как то состояние в котором ты о ней думаешь)))
Я тоже запойная пью тоже страшно и много, самое главное пережить первые пару дней, а потом уже норм, мы с тобой почти ровесницы, тело молодое восстанавливается быстро))
Да точно я сегодня уже огурец)))) Но с утра знобило.
 
Да точно я сегодня уже огурец)))) Но с утра знобило.
Не у меня так не бывает, я постарше, обычно дня три колбасит, а потом еще дня три в себя прихожу.а мне на работу в понедельник, четыре дня остается.
 
Не у меня так не бывает, я постарше, обычно дня три колбасит, а потом еще дня три в себя прихожу.а мне на работу в понедельник, четыре дня остается.
Вот и успокой себя, что к работе ты уже будешь огурцом)
 
Не провоцируй. Не все могут выходить на понижении и аккуратном опохмелении. Да и это дает глупые надежды, что в след раз тоже можно будет соскочить.
Да уж решила не буду ,а то и правда не отойти будет.
 
Да уж решила не буду ,а то и правда не отойти будет.
Тормози с куревом
Я когда курил, такое ощущение что выкуренные несколько пачек добавляли много кошмара отходнякам
 
Да леди, если в 9:00 утра пила, то день этот все равно потерян как и завтрашний.........Сегодня можно опохмеляться смело, но чуть чуть. В 23:00 вылей все вино - ВСЕ!!!!! На ночь феназепама 2 таблетки и кино смотри......17 мгновений весны......весь фильм посмотри. Завтра с утра алкоголь, тем более вино не вздумай пить до 18:00. Пей только чай на травах, морсы, кефир, молоко и.т.д. В 17:30 купи 100 грамм хорошей водки, именно ВОДКИ. И по часам пей по 20 грамм: в 18:00 - 20гр, в 19:00 - 20гр, в 20:00 - 20гр, в 21:00 - 20гр, в 22:00 - 20гр. Все. В 23:00 выпей опять 2 таблетки феназепама и чай пей ведрами, давись прямо чаем и пей его и последующие дни. Чай не крепкий, завари сразу термос или большой чайник. Я так вышел из очередного СТРАШНОГО запоя.
 
Спасибо,не бросайте, поела маленько.
Послушай,Лад,паника на отходняках-это нормально..Ну что ты как первый раз?Не раскачивай себя.Молодая-никакой белки не будет,до не допиться не просто)Есть можешь-гут.Поспать-ваще отлично.Трясет сильно?
 
Я очень боюсь психоза,вот дома тихо, а мне кажется что музыка играет, я проходила это уже, правда ночь была, а музыка где то долго играла.я себя давай уговариыать что праздники, может и смотрит
Телевизор. Если так будет, я боюсь не выдержу.
 
Назад
Сверху Снизу