Жить дальше, но без алкоголя

Не сцы. Откачаем.))
Ты бросать будешь это синее дело, или только выйдешь и снова зайдешь?
Да выйти надо и очень хочу оставить эту дрянь, буду очень старатся .
 
Стараться не надо, надо просто не пить первой рюмки, бокала, стакана, фужера, стопки, банки, графина. А сейчас расслабься, через пару дней все будет позади.
 
Мне и рассказать то о своей беде некому, вот вам теперь хоть могу, спасибо!


Окружение мое меня совсем с другой стороны.
 
Да тут все свои. Чего тока не было, жизнь продолжается.
 
запойной как то я себя не хотела видеть
А кто хотел? Я в последний раз 9 дней бухал, водочно-пивное меню. Тоже через сайт карабкался, дней 5 отходил, потом принял решение не пить совсем. Таких тут тоже хватает, все пришли за поддержкой, потом сами помогают. В одной заднице оказались.
 
Может валидол принять,так трясет что спасу нет.И вот еще меня фен смущает, я как то приняла после запоя на ночь, так не поняла от чего так плохо была, я спала но было ощущение что умру , не пошевилиться и не слово вымолвить
 
Не знаю, выходил без таблеток. Утром захмелился, поел через силу бульон и баиньки. Потом перетерпел.
 
Лад,ну ты как первый раз)Валидол для сердца особо не поможет,но и не помешает.Трясти не перестанет-факт.Пару дней.Посоветовала бы корвалол на спирту,но меня здесь за такие советы могут тапками закидать..я выходила из самых жестких запоев на корвалоле.
 
Последнее редактирование:
Лад,ну ты как первый раз)Валидол для сердца особо не поможет,но и не помешает.Трясти не перестанет-факт.Пару дней.Посоветовала бы корвалол на спирту,но меня здесь за такие советы могут тапками закидать..я выходила ис самых жестких запоев на корвалоле.
Но тебе не советую!!!
 
Замучила я всех, а точно у многих были звуковые галлюцинации и ничего?
У меня точно были, плюс зрительные и не один раз. Сознание теряла и судорги были.
Ничего.
Не бойся, не пей)
Отпустит скоро.
 
Назад
Сверху Снизу