Жить дальше, но без алкоголя

Послушай,Лад,паника на отходняках-это нормально..Ну что ты как первый раз?Не раскачивай себя.Молодая-никакой белки не будет,до не допиться не просто)Есть можешь-гут.Поспать-ваще отлично.Трясет сильно?
Трясет, испарина, да не молодая 45 уж.
 
Я очень боюсь психоза,вот дома тихо, а мне кажется что музыка играет, я проходила это уже, правда ночь была, а музыка где то долго играла.я себя давай уговариыать что праздники, может и смотрит
Телевизор. Если так будет, я боюсь не выдержу.
А,слуховые глюки-ну это знакомо.Не паникуй.Фен под язык и спать.Не можешь спать-сиди тут.Только не вгоняй себя сама в психоз..
 
Где то читала что делирии очень часто бывают.
Блин, ну не накручивай себя! Бывают, не бывают. Во первых, точно не сегодня. Если за сегодня и за завтра не поспишь - ноги в руки и сдаваться врачам. А психозы, музычка - это такое. Проходит, и не так страшно.
 
Музыка задалбывала просто
И обои ездили
О белке и не думал даже

Ты что вообще?
Да и на даче ты. Вдалеке от людей
Отдыхай, спи... красота
 
3,5 часа по терпи и пей феназепамку, ты воду пьешь она у тебя хорошо выходит?
Воды я очень много пью, и выходит она нормально.вот было же такое, каждый раз как первый.
 
Замучила я всех, а точно у многих были звуковые галлюцинации и ничего?
Лада,за всех не скажу-у меня после каждого запоя такое-и ничего)Правда тоже страшно было поначалу...Потерпи.Поспать нужно-от бессонницы конечно хуже будет.Может снотворное?Мне помогало иногда...Только не похмеляйся.Если с сердцем все нормуль-перетерпи на сухую.
 
Воды я очень много пью, и выходит она нормально.вот было же такое, каждый раз как первый.
Тогда если ты не пила с утра, выпей на ночь фен и ложись спать спокойно ничего тебе не будет, к этому времени прямого алкоголя в тебе уже не будет, будут остатки продуктов распада это не страшно, у меня после каждого запоя слуховые глюки, и когда глаза закрываешь как будто кино смотришь, жива я здорова не кашляю даже, выспишься а завтра уже нормально все будет))
Ну будешь конечно не майская роза, но колошматить так уже точно не будет))
Пока ты трясешься и не пьешь, легкие и печень работают на очистку организма))
 
Назад
Сверху Снизу