Но услышать слова благодарности, это трудно.
Как бы странно не звучало, но именно это и может быть крючком в том числе.

Не интересно тебе с человеком, который будет все ценить и благодарить.
 
Как бы странно не звучало, но именно это и может быть крючком в том числе.

Не интересно тебе с человеком, который будет все ценить и благодарить.
Не думаю. Не интересно кога в твою сторону вообще ничего не говорят. Как это говорят сейчас, нет фидбэка.
 
А где советы выкинуть жену на улицу? И лишить всего не свете? :SCRATCH:
Дорогой, ТС!
Надеюсь ты меня услышишь.
Ради этой девушки, выгони ее на улицу и пусть она шевелит лапками. Жизнь с тобой не дает ей никакого шанса протрезветь.
 
Не думаю. Не интересно кога в твою сторону вообще ничего не говорят. Как это говорят сейчас, нет фидбэка.
Ну так ты в этом живёшь, и норм тебе.
В семье видимо тоже редкую похвалу сложно было заслужить?
 
Дорогой, ТС!
Надеюсь ты меня услышишь.
Ради этой девушки, выгони ее на улицу и пусть она шевелит лапками. Жизнь с тобой не дает ей никакого шанса протрезветь.
Поддерживаю.
 
То есть ты ей доверяешь?
уже нет. Были моменты, которые не нормальны. Посидели со старым другов кафе. На моё замечание что это не нормально, скандал. Один раз была поймана что хотела сдругом встретится. Обычно спрашивала, а тут в тихаря. Разнос устроил. Утверждала что извини, боялась скандала. И меня это так же смущает, наличие давних друзей. Но в ответ лишь слова о том что доверять надо. Бред. всё бред. Чем больше я читаю здесь ответы, тем больше понимаю что я в какой то диче и сюре живу. Как так вляпался.... Я думаю, что всё таки самооценка у меня под плинтус забилась.
 
уже нет. Были моменты, которые не нормальны. Посидели со старым другов кафе. На моё замечание что это не нормально, скандал. Один раз была поймана что хотела сдругом встретится. Обычно спрашивала, а тут в тихаря. Разнос устроил. Утверждала что извини, боялась скандала. И меня это так же смущает, наличие давних друзей. Но в ответ лишь слова о том что доверять надо. Бред. всё бред. Чем больше я читаю здесь ответы, тем больше понимаю что я в какой то диче и сюре живу. Как так вляпался.... Я думаю, что всё таки самооценка у меня под плинтус забилась.
Все наладится! Желаю отойти от этой женщины и заняться своей жизнью, собой.
 
уже нет. Были моменты, которые не нормальны. Посидели со старым другов кафе. На моё замечание что это не нормально, скандал. Один раз была поймана что хотела сдругом встретится. Обычно спрашивала, а тут в тихаря. Разнос устроил. Утверждала что извини, боялась скандала. И меня это так же смущает, наличие давних друзей. Но в ответ лишь слова о том что доверять надо. Бред. всё бред. Чем больше я читаю здесь ответы, тем больше понимаю что я в какой то диче и сюре живу. Как так вляпался.... Я думаю, что всё таки самооценка у меня под плинтус забилась.
Пьяная женщина себе не принадлежит, алкаш сам себе не может доверять
 
Но в ответ лишь слова о том что доверять надо.
Представления не имею как можно доверять алкоголику в употреблении.
Там же кавардак в голове и в жизни и в желаниях. Там сам себе то не доверяешь.
 
Спасибо огромное за поддержку!
Хочу Вам сказать одну вещь. Ценность жизни не в самих отношениях. Отношения для любого человека важны, но фокус счастья в нас самих, а не в том, что на первом месте нужно сохранить контакт с другим. Приоритет этот нужно понять. Отношения тянуть можно, а что будет при этом с Вами?
 
уже нет. Были моменты, которые не нормальны. Посидели со старым другов кафе. На моё замечание что это не нормально, скандал. Один раз была поймана что хотела сдругом встретится. Обычно спрашивала, а тут в тихаря. Разнос устроил. Утверждала что извини, боялась скандала. И меня это так же смущает, наличие давних друзей. Но в ответ лишь слова о том что доверять надо. Бред. всё бред. Чем больше я читаю здесь ответы, тем больше понимаю что я в какой то диче и сюре живу. Как так вляпался.... Я думаю, что всё таки самооценка у меня под плинтус забилась.
Тебе просто хочется нормальной семейной жизни, тёплых и доверительных отношений, спокойствия и уверенности в будущем. Хоть что-то из вышеперечисленного есть у тебя? Что бы она тебе ни говорила и не обещала- всё ложь. Отпусти её, пусть живёт своей жизнью, а ты устраивай свою.
 
да, Вы правы. Тут на самом деле мне к психологу пора.
Сходи однозначно. И форум читай. Разберешься с терминами, будет все понятно.

Тебе с собой надо разбираться, а не с ней. Отпусти ее и займись собой. У тебя тоже конь не валялся, как и у нее.
Имею ввиду твою созависимость.
 
Спасибо за совет! Давал ссылки на форумы, на статьи, на видео. Говорит что всё бред и скучно и что нет зависимости...
И даже если признает зависимость, не факт, что будет что-то делать.
Таких признавших, но которым все не подходит, форум бред, врачи тупые, я сама и тд дофигища.
Они типа все сами, изобразят осознание, а может и реально осознают, но запустят бег по граблям в цикле бесконечности.
Так что, пока не увяз, уходи.
Потом еще будешь переживать, что там с детьми, пока ты на работе...
 
И даже если признает зависимость, не факт, что будет что-то делать.
Таких признавших, но которым все не подходит, форум бред, врачи тупые, я сама и тд дофигища.
Они типа все сами, изобразят осознание, а может и реально осознают, но запустят бег по граблям в цикле бесконечности.
Так что, пока не увяз, уходи.
Потом еще будешь переживать, что там с детьми, пока ты на работе...
я тут офигел от того что пыталась пьяной печь разжечь. писал. что пришёл домой, палёным пахнет, а она не вменозе рассказывает как печь пыталась разжечь. Задвижки не открыла, на кусок буги два палена положила и удивляется почему не горит....
 
я тут офигел от того что пыталась пьяной печь разжечь. писал. что пришёл домой, палёным пахнет, а она не вменозе рассказывает как печь пыталась разжечь. Задвижки не открыла, на кусок буги два палена положила и удивляется почему не горит....
Чем скорее ты поймёшь и примешь, что она алк и им останется НАВСЕГДА, тем лучше для тебя.
Тут много тем дам, которые думали, что попрощались с алко навсегда, пока беременность, кормление, Лялька, а потом бац и в декрете начинали по тихой... И снова здорова

Тебе повезло. Ты молод, еще не родили с ней детей, нашел сайт. У тебя есть шанс разобраться с собой и составить для себя представление, что такое алкоголизм. Что это и через 10 лет может рвануть. И уйти без жалости.

К сожалению, здесь полно тех, кто гораздо старше, в их молодости таких сайтов не было, был только нудеж окружающих из серии " он/она без тебя пропадёт, это твой крест, жалко, человек же хороший пропадает, ты должна/должен помочь" и прочая чухня.

Если не готов к решительным действиям прям сейчас, почитай темы. Только читай, а не забрасывай.
 
Назад
Сверху Снизу