Мне кажется, что это надуманная закономерность. Просто найти нормальную женщину шанс 25%. Остальные либо курят, либо пьют, либо в карты играют.)))
Так вот тут целый подраздел нормальных женщин)) - выбирай любую незамужнюю :KISSING:. И, главное, точно можно сказать, что они не алкашки. (я про раздел созов, если чё :-X)
 
СОЗ не виноват, что алк пьет.
Но своими действиями не даёт алку прекратить. Он может сдох бы уже без СОЗа и не мучился. А СОЗ его няньчит для себя любимого))
Ну я то прекратил.))) И живу с семьёй. Бросить пить - дело алка. Это его ответственность. И жена мне очень помогла в этом. Она со мной два года не общалась, спала на полу на коврике, а когда я в ДНГ поехал дала денег на билет.
Когда есть желание завязать, ни один соз не помешает. Дело в желании человека.)))
 
СОЗ не виноват, что алк пьет.
Но своими действиями не даёт алку прекратить. Он может сдох бы уже без СОЗа и не мучился. А СОЗ его няньчит для себя любимого))
Да ладно :-D
Алк не хочет сдыхать, иначе бы сдох.
Хотел бы, ушел бы от соза, чтобы не мешал прекращать пить.
Что ж так мало уходят? Единицы я бы сказала. Соз, поняв , что в жопе, уже гонит его, а алк уцепится и весь арсенал в бой... Я все, да я за вас и демоверсию запускает про все понял

Так кто кого мучает? Кто кому не дает прекратить этот театр абсурда?

Странная ты.

Но по большому счету, чаще это сцепка 2 людей. Больных или приспособленцев. Если соз не предпринимает попыток по освобождению. Что редкость, обычно поняв что к чему, все же сбегают
 
Но по большому счету, чаще это сцепка 2 людей.
Вот. Два больных человека. Такой вот извращенный симбиоз.
Только вот алк может жить без соза. Многие алки так живут. Даже в семье. Ведь не обязательно супруг - соз.

А вот соз без алка жить не может. Ищет их везде. Находит, обжигается. Уходит, опять находит другого алка и тд. Пока не набредет на этот форум и не начнет свой путь выздоровления...
 
Короче, беги от неё роняя тапки! Ну, или жди лет 10 пока человек допьется, и начнет понимать, что в её жизни что-то идет не так. Но к тому времени у тебя будет дёргаться глаз. Непроизвольно. Женщины вообще то с трудом Нет про это не буду, а то запинают.
не запинают, это факт, увы
 
Вот. Два больных человека. Такой вот извращенный симбиоз.
Только вот алк может жить без соза. Многие алки так живут. Даже в семье. Ведь не обязательно супруг - соз.
Ну не созы с алками не живут вроде...
А вот соз без алка жить не может. Ищет их везде. Находит, обжигается. Уходит, опять находит другого алка и тд. Пока не набредет на этот форум и не начнет свой путь выздоровления...
Созависим человек не только от алконаркопартнера может быть.
 
А по факту, если бы алки не пели созам, которые часто не понимают, что такое алкоголизм, что этот раз точно последний, не выкатывали демоверсию, то ряды созов бы очень сильно поредели...
Остались бы либо идейные спасатели и "хорошие в душе", которых, кмк, очень мало, или те, кто ждут наследство в ближайшей перспективе
 
Мне кажется, из моего опыта, соз ищет не алка, соз ищет того, кого нужно спасать, не думая о себе. В этом болезнь (я алк, но я соз). Возможно, это заниженная самооценка.
Я не очень верю в это.
Не знаю, но мне эта теория не заходит.
Человек ищет выгоды. У каждого она своя. Тупо спасать кого-то, кто постоянно повторяет одно и тоже и нет просвета... Ну надоедает же. И бесит.

Выгодой может быть даже ощущение одной волны и взгляда в одну сторону. Типа вместе мы сила, идем к одной цели... Ощущение уверенности
Ну пока не дойдёт, что партнер периодически не идёт, а висит гирями на ногах. И тупо мешает.
 
Мне кажется, из моего опыта, соз ищет не алка, соз ищет того, кого нужно спасать, не думая о себе. В этом болезнь (я алк, но я соз). Возможно, это заниженная самооценка.
Из моего опыта никто спецом никого не ищет, просто в некоторых отношениях люди начинают меняться в болезненную сторону, потому что приоритет начинает смещаться с себя куда угодно по разным причинам. Например, одна из причин, тяжелый больной в семье, или кто-то близкий вдруг оказался алком, да просто муж слишком востребован и выше социально и появляется страх потерять его.
Короче кто-то , с кем сложно жить, не убирая с себя приоритет.
Кто вот так перестраивается, тот с задатками соза, кто не делает этого, тот боль менее здоров)
 
да-да, совершенно верно.
Просто алков пруд-пруди, долго искать не надо)))
Я вообще мало представляла себе алкоголизм, поэтому связалась с алком, когда дошло, хотела уйти, не отпускал, угрозы, как сейчас понимаю, нереальные, но молодая была, глупая, стала созом, а потом в светлую голову пришло понимание, что когда дома он пьет, мы не ругаемся, а если нет, пьяный пришел, скандал, и "гениально" решила, чтоб пил дома. Один не захотел, он же не алкаш, так вот и стала алко, но жили дружнее, да. И сильно пить стала, после его гибели, на фоне горя.
 
А что у нас тут за алкопляска?
ТС точно не прибухивает?)
Ну , ник у него подходящий 😜
Но дело даже не в этом..Любая тема , где жена алкашка , сильно привлекает обитательниц соседнего раздела.
Проекции ☝️
 
Ну , ник у него подходящий 😜
Но дело даже не в этом..Любая тема , где жена алкашка , сильно привлекает обитательниц соседнего раздела.
Проекции ☝️
Согласна)
И главное, вопим хором: беги, беги... Знаем о чем говорим. Дело пахнет керосином :-D
 
Ну , ник у него подходящий 😜
Но дело даже не в этом..Любая тема , где жена алкашка , сильно привлекает обитательниц соседнего раздела.
Проекции ☝️
Так и думал что подумают про ник))) Нет, керосин связан с тем что фаершоу занимаюсь, а там керосин используется)))
 
Назад
Сверху Снизу