Умеренно выраженная созависимость. Ближе к верхней границе. И это при учете что я начал работать с пт. Лет 5 назад, думаю было бы все хуже
 
Вот все дают один и тот же совет - "бежать, бежать"... Но в то же время говорят, что алкоголизм это болезнь. Так следуя такой логике, заболеет ваш близкий человек чем-то другим, каким-нибудь серьезным заболеванием, тоже бежать надо? Автор, Вам даже никто не задал вопрос "А Вы вообще её любите?". И задайте себе самому вопрос - все ли Вы сделали, все ли испробовали перед тем, как бежать. Не боитесь потом пожалеть? Все люди разные, и говорить, что если человек пьет, то всю жизнь будет пить - по моему скромному мнению неправильно. А читая Вашу историю, понимаю,что не так много времени Вы и боретесь, учитывая, что неосознанно участвовали в спаивании жены 🙄
 
Вот все дают один и тот же совет - "бежать, бежать"... Но в то же время говорят, что алкоголизм это болезнь. Так следуя такой логике, заболеет ваш близкий человек чем-то другим, каким-нибудь серьезным заболеванием, тоже бежать надо? Автор, Вам даже никто не задал вопрос "А Вы вообще её любите?". И задайте себе самому вопрос - все ли Вы сделали, все ли испробовали перед тем, как бежать. Не боитесь потом пожалеть? Все люди разные, и говорить, что если человек пьет, то всю жизнь будет пить - по моему скромному мнению неправильно. А читая Вашу историю, понимаю,что не так много времени Вы и боретесь, учитывая, что неосознанно участвовали в спаивании жены 🙄
Боже. Какие действующие алки одинаковые :-D А ничего что тс тоже болен? Кто будет его поддерживать, бороться и т.д. ,пока алкашка в подъезде валяется?
И, попрошу помнить, что силком ей никто ничего в рот не наливал, привязав надёжно к стулу. У созов это не принято:) Мы связываем пациента, чтоб не пил. Не помогает, правда:-D
 
#Через хорошие времена. Через плохие времена.
Когда мужчина любит женщину — это на все времена#
Это что за хренятина? Из статусов в контактике или вольный перевод кассисеской литературы?
 
Не надо мне пароль от телефона, мне достаточно от карты :girls2::-D

Вообще интересно. Я никогда не имела привычки залезть к созу в телефон. В вот он да. Любым способом. Мне не нравится когда мне под кожу лезут.

Поэтому телефон запаролен. История в браузере не сохраняется. Напоказ я никогда не трезвела.

НД тоже считаю делом глубоко личным.

А иначе какое лечение? Почитать, что кто пишет и это пообсуждать? Доказать что вон что люди пишут задумайся? Вообщем алко-созо игры какие то опять.

У меня дома знают. Что я читаю какой то форум алкоголиков. Дальше никому не интересно. А может и интересно было бы, если б телефон не запаролен? :-D
 
Назад
Сверху Снизу