ТС выздоравливайте, лечите язву. И имейте ввиду, что вы сами её зарабатываете. Вот зачем это чтение темы с другой стороны? Вы и получили реакцию. Потом вот язва обострилась. Реакция естественно не такая, как вы ожидали. Хотя на самом деле всё вполне и так было предсказуемо.
 
Не надо мне пароль от телефона, мне достаточно от карты :girls2::-D

Вообще интересно. Я никогда не имела привычки залезть к созу в телефон. В вот он да. Любым способом. Мне не нравится когда мне под кожу лезут.

Поэтому телефон запаролен. История в браузере не сохраняется. Напоказ я никогда не трезвела.

НД тоже считаю делом глубоко личным.

А иначе какое лечение? Почитать, что кто пишет и это пообсуждать? Доказать что вон что люди пишут задумайся? Вообщем алко-созо игры какие то опять.

У меня дома знают. Что я читаю какой то форум алкоголиков. Дальше никому не интересно. А может и интересно было бы, если б телефон не запаролен? :-D
Нет, ну вот мне помогало:) Ну, т.е. сказали мне, не лезть в чужую тему и лечение:) Я и не лезла- мало ли что там прорабатывается?😂 А потом , после выступления у созов,как залезла! Батюшки мои! Какое лечение? :-D Усраться, как я крут, Усраться, как ты крут. Как будто в реале это не с кем было алкашу обсудить:). Вот и все лечение.:( Иллюзии проходили, морально готовилась. Чтобы в следующий раз не было так больно. Ну, и, шансы ещё ж раздавала.
 
Усраться, как я крут, Усраться, как ты крут. Как будто в реале это не с кем было алкашу обсудить:).
Нет форум это дополнительно к реалу :-D

В реале ещё можно увидеть, что на самом деле представляет из себя человек. На форуме можно заливать по полной программе.

Ну не хотел твой алкаш трезвости. Ещё одно подтверждение тому, что если человек сам не хочет, никакой форум не поможет. А если хочет, то всё помогает.
Иллюзии проходили, морально готовилась. Чтобы в следующий раз не было так больно. Ну, и, шансы ещё ж раздавала.
Я думаю женщины больше шансов раздают, чем мужчины, у женщин шансов не ограниченное количество.

Я знаю вашу историю. Я думаю это мазохизм, читать такое годами. Столько нервов надо.

Говорят у алкашей два здоровья. А вот у созов наверное две нервных системы выданы при рождении :-D

Было хотя бы это полезно?
Я считаю что больше вреда, чем пользы, когда алк не просохший.

Разве что способствует быстрому развешиванию иллюзий. Но очень больно.
 
Лучше почитать Стеца. На тему, кто такие алкоголики, и поверить что это на самом деле так и есть, и соколики не уникальны у каждого, а одинаковые все как под копирку.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Нет форум это дополнительно к реалу :-D

В реале ещё можно увидеть, что на самом деле представляет из себя человек. На форуме можно заливать по полной программе.

Ну не хотел твой алкаш трезвости. Ещё одно подтверждение тому, что если человек сам не хочет, никакой форум не поможет. А если хочет, то всё помогает.

Я думаю женщины больше шансов раздают, чем мужчины, у женщин шансов не ограниченное количество.

Я знаю вашу историю. Я думаю это мазохизм, читать такое годами. Столько нервов надо.

Говорят у алкашей два здоровья. А вот у созов наверное две нервных системы выданы при рождении :-D

Было хотя бы это полезно?
Я считаю что больше вреда, чем пользы, когда алк не просохший.

Разве что способствует быстрому развешиванию иллюзий. Но очень больно.
Я считаю, что , если бы я не читала, я бы себе фантазировала, то же, что фантазировала два года до этого. Я ж читала трезвеющих по настоящему алков. Думала, И мой такое же пишет :) Мне было полезно, да. Но больно, это тоже, да.
 
Не надо мне пароль от телефона, мне достаточно от карты :girls2::-D

Вообще интересно. Я никогда не имела привычки залезть к созу в телефон. В вот он да. Любым способом. Мне не нравится когда мне под кожу лезут.

Поэтому телефон запаролен. История в браузере не сохраняется. Напоказ я никогда не трезвела.

НД тоже считаю делом глубоко личным.

А иначе какое лечение? Почитать, что кто пишет и это пообсуждать? Доказать что вон что люди пишут задумайся? Вообщем алко-созо игры какие то опять.

У меня дома знают. Что я читаю какой то форум алкоголиков. Дальше никому не интересно. А может и интересно было бы, если б телефон не запаролен? :-D
Аналогично! Полностью согласен
 
ТС выздоравливайте, лечите язву. И имейте ввиду, что вы сами её зарабатываете. Вот зачем это чтение темы с другой стороны? Вы и получили реакцию. Потом вот язва обострилась. Реакция естественно не такая, как вы ожидали. Хотя на самом деле всё вполне и так было предсказуемо.
Спасибо, иду на поправку)
 

Добрый день, уважаемые читатели форума. Наткнулся случайно на форум, решил обратиться за советом. Возможно, Вы подскажете, поможете советом. Что делать не знаю
Добрый день, у меня жена тоже алкоголик, ну собственно как и я тоже. Посоветовать могу только пить вместе и никогда не утаивать, так проще и круче, идилия:mauridia:
Либо бросать вместе.
 
Посоветовать могу только пить вместе и никогда не утаивать, так проще и круче, идилия:mauridia:
Либо бросать вместе.
Идилия , это не надолго , потом будет ад , не обольщайтесь.
Ну а насчёт вместе бросать , просто кто то один может уже и не всплыть , а может и двоем не всплывёте , тут уже точно рулить будете не вы , а зависимость , которая так просто вас не оставит . :на костер: :на костер::на костер:
 
Добрый день, уважаемые читатели форума. Наткнулся случайно на форум, решил обратиться за советом. Возможно, Вы подскажете, поможете советом. Что делать не знаю.

Мне 34 года, жене 31. Познакомились 2,5 года назад. Всё как у людей, конфетно букетный период и всё такое.
Ну ладно типа к.б.период .
Как мне казалось, замечал странности в плане алкоголя и что при встрече есть перегар. Ну, думал, показалось.
Нифига не показалось , как так то ?
И т.далее
ТС прочитайте ещё несколько раз ваш первый пост и вы поймёте что вам делать дальше...
 
Господа, делюсь с вами. Язву вроде залечил, врач сказал что все лучше стало, но всё равно на строгой диете. Завтра к психотерапевту. Будем мозги лечить) Посмотрим как оно пойдёт.
 
Доброго дня господа. Сходил я мозгоправу. Ну советы его те же что и все говорили Вы. Либо прекращать либо тянуть это всё но, на сколько хватит сил и здоровья у меня? Выяснилась политика двойных стандартов. По итогу выходных я говно. лох и т.д. Послали меня на три буквы несколько раз. Никому ничего не обязана, любить будет только себя (как советуют психологи, они же шарлатаны). А так как я обратился к форуму с проблемой, тем самым пытаясь найти выход, дословно "Ты предатель, вот пускай твои алкоголики и советую там, слушай их, я теперь тем более ничего не хочу менять. Ура я свободна на новый год. Добби свободен". Вот такие дела.

Почитал определение психопата, и понял что там, что то глубже, она на психопата смахивает.

Сам пойду бороться со своими страхами, прорабатывать. Но на душе горько и больно.
Спасибо за внимание)))
 
Потом полегчает, честно. Здесь говорят-розовые очки бьются стёклами вовнутрь(и ранят, да).
А без них- мир другой, и жить в нём оказывается легче и приятней.
Лови поддержку😍. Лечись.
 
Послали меня на три буквы несколько раз.
Ну так иди :girls3:. Что ты ещё раздумываешь?
Какая разница - психопат она или нет (у всех алков нестабильная эмоциональная сфера). Или ты её и от психопатии собрался лечить?
 
Доброго дня господа. Сходил я мозгоправу. Ну советы его те же что и все говорили Вы. Либо прекращать либо тянуть это всё но, на сколько хватит сил и здоровья у меня? Выяснилась политика двойных стандартов. По итогу выходных я говно. лох и т.д. Послали меня на три буквы несколько раз. Никому ничего не обязана, любить будет только себя (как советуют психологи, они же шарлатаны). А так как я обратился к форуму с проблемой, тем самым пытаясь найти выход, дословно "Ты предатель, вот пускай твои алкоголики и советую там, слушай их, я теперь тем более ничего не хочу менять. Ура я свободна на новый год. Добби свободен". Вот такие дела.

Почитал определение психопата, и понял что там, что то глубже, она на психопата смахивает.

Сам пойду бороться со своими страхами, прорабатывать. Но на душе горько и больно.
Спасибо за внимание)))
Любой алкаш который хочет пить, а ему пытаются помешать, по форумам лазиют и мозги вправляют испытывает агрессию, психопат он или нет, а многие и так психопаты)
 
Доброго дня господа. Сходил я мозгоправу. Ну советы его те же что и все говорили Вы. Либо прекращать либо тянуть это всё но, на сколько хватит сил и здоровья у меня? Выяснилась политика двойных стандартов. По итогу выходных я говно. лох и т.д. Послали меня на три буквы несколько раз. Никому ничего не обязана, любить будет только себя (как советуют психологи, они же шарлатаны). А так как я обратился к форуму с проблемой, тем самым пытаясь найти выход, дословно "Ты предатель, вот пускай твои алкоголики и советую там, слушай их, я теперь тем более ничего не хочу менять. Ура я свободна на новый год. Добби свободен". Вот такие дела.

Почитал определение психопата, и понял что там, что то глубже, она на психопата смахивает.

Сам пойду бороться со своими страхами, прорабатывать. Но на душе горько и больно.
Спасибо за внимание)))
Не забудь еë поблагодарить! Это очень ценно для тебя.
Засохшее гавно наконец-то отваливается, поздравляю, ты скоро перестанешь пахнуть!
 
Назад
Сверху Снизу