Жена пьет + малыш 1.5 года

Нет такого шанса. Нужен диагноз.
В нарко я ее как то уговорил поехать один раз. Просила опохмела, сказал, что налью, только если после едем в наркологию капаться. Была суббота, она просила не ставить на учет, но сказали, что заведующей нет, с ней в понедельник решайте, на следующий день, в воскресенье повез ей вещи, а ее уже выписали. Вот сейчас не знаю как проверить ее статус, сама супруга говорит, что дала 10ку заведующей и ее сняли, но может врать спокойно. но паспорт забирали, какие то записи делали.
Есть:)
 
Так всегда ставят, когда кладут то
Нет. Только при повторной госпитализации. А ее вообще выписали на следующий день. Ну и чел, которого на учет ставят знает об этом, он должен отмечаться.
 
Нет. Только при повторной госпитализации. А ее вообще выписали на следующий день. Ну и чел, которого на учет ставят знает об этом, он должен отмечаться.
Если попасть в больницу в первый раз с передозировкой, скорее всего, поставят именно на профилактический учет. Срок такого вида учета один год (1 год). То есть при хорошем варианте развития событий (выполнения правил наркологического учета) через год произойдет снятие с учета, при негативном варианте пациента переведут на диспансерный учет(с)

А если плевать на то, что должен отмечаться?:) А если плюсом всякие капельники, чьи услуги оплачены?
 
Если попасть в больницу в первый раз с передозировкой, скорее всего, поставят именно на профилактический учет. Срок такого вида учета один год (1 год). То есть при хорошем варианте развития событий (выполнения правил наркологического учета) через год произойдет снятие с учета, при негативном варианте пациента переведут на диспансерный учет(с)

А если плевать на то, что должен отмечаться?:) А если плюсом всякие капельники, чьи услуги оплачены?
Да никто никого с разовым обращением в пьяном виде не будет на учет ставить. Какая передозировка? Какие капельники, Смеша, ты о чем?
 
Чтобы сообщить опеке уже как факт, а они офиц запрос сделают для суда
Вроде, ТС не собирается алкомать лишать род.прав, он за любуюматьлучшедляребенка топит.
Ну, если только ради манипуляшек. Тщетных.
 
Борется? Забрал ребенка к себе и пусть мать "борется", а ей не до борьбы, бухать надо.
Забрал,но есть некие нюансы лечения ребенка-инвалида
ГДе нужно согласие или отказ матери
Он хотел определить хотя бы место жительства с отцом,а в идеале лишить ее род.прав.
 
СЛучай из практики
Мать троих детей.пьет.все от разных мужиков
ЗА старшего борется отец.мальчик инвалид.
Мамаша пьет и на неделю бросает детей одних.младшей 10 мес
Опека забирает детей
Отец в суд подает
К суду эта маманя месяц не пьет,устраивается уборщицей
По суду всех детей оставляют с ней
А вот почему так? Тоже типа нужна мать любая ребенку? Или лениво заниматься этим всем?
 
Если попасть в больницу в первый раз с передозировкой, скорее всего, поставят именно на профилактический учет. Срок такого вида учета один год (1 год). То есть при хорошем варианте развития событий (выполнения правил наркологического учета) через год произойдет снятие с учета, при негативном варианте пациента переведут на диспансерный учет(с)

А если плевать на то, что должен отмечаться?:) А если плюсом всякие капельники, чьи услуги оплачены?
не ставят. Чтобы поставили на учет нужно направление врача из диспансера. Или белочка, чтоб пришла в клинике. Знаю точно, не по наслышке
 
Те , кто пишут , что легко у матери забрать ребенка , да еще и маленького , совсем не в теме.
Я могу примеров , как у Жени , с десяток написать.
Это очень непросто.
 
не ставят. Чтобы поставили на учет нужно направление врача из диспансера. Или белочка, чтоб пришла в клинике. Знаю точно, не по наслышке
Да и сам учет это в плюс матери. Стоит на учете , лечится, болезнь признает, отмечается.
С таким сталкивалась я. .
 
Вот даже в истории Смирзо,события бы развивались совсем по другому сценарию ,не будь у нее " подвязок "в системе.
Значит надо искать подвязки.
Есть шанс, что матери похер, сама согласится на проживание с отцом
 
Назад
Сверху Снизу