Жена пьет + малыш 1.5 года

На учете в нарко не стояла
Не привлекалась по всяким уголовным делам
Положительная в обчим женщина
Скажет бывший мстит поплачет и все
Суды и опека до последнего будут раздавать шансы
Как сказал наш участковый(толковый мужик)
Если бы опека несла уголовную ответственность за детей,которые у них под надзором
Практика судебная сильно изменилась бы
А так погрозили пальцем и до след.раза
Поверьте,я знаю о чем говорю
В теме
В нарко я ее как то уговорил поехать один раз. Просила опохмела, сказал, что налью, только если после едем в наркологию капаться. Была суббота, она просила не ставить на учет, но сказали, что заведующей нет, с ней в понедельник решайте, на следующий день, в воскресенье повез ей вещи, а ее уже выписали. Вот сейчас не знаю как проверить ее статус, сама супруга говорит, что дала 10ку заведующей и ее сняли, но может врать спокойно. но паспорт забирали, какие то записи делали.
 
На учете в нарко не стояла
Не привлекалась по всяким уголовным делам
Положительная в обчим женщина
Скажет бывший мстит поплачет и все
Суды и опека до последнего будут раздавать шансы
Как сказал наш участковый(толковый мужик)
Если бы опека несла уголовную ответственность за детей,которые у них под надзором
Практика судебная сильно изменилась бы
А так погрозили пальцем и до след.раза
Поверьте,я знаю о чем говорю
В теме
Без оснований конечно шансов нет.
Надо наркологически зафиксить. Опека может ходить фиксить отсутствие матери или пьяную мать.
К тому же почему мать будет плакать? Ей зачем такая обуза?
 
В нарко я ее как то уговорил поехать один раз. Просила опохмела, сказал, что налью, только если после едем в наркологию капаться. Была суббота, она просила не ставить на учет, но сказали, что заведующей нет, с ней в понедельник решайте, на следующий день, в воскресенье повез ей вещи, а ее уже выписали. Вот сейчас не знаю как проверить ее статус, сама супруга говорит, что дала 10ку заведующей и ее сняли, но может врать спокойно. но паспорт забирали, какие то записи делали.
Можно туда позвонить и спросить. Если поставили, то отлично. Или опека может сделать запрос
 
Без оснований конечно шансов нет.
Надо наркологически зафиксить. Опека может ходить фиксить отсутствие матери или пьяную мать.
К тому же почему мать будет плакать? Ей зачем такая обуза?
Как зачем?видимость нормальной
Плюс алименты с отца можно тянуть
Ну и так всяко бывает
 
В нарко я ее как то уговорил поехать один раз.
Сработало? Вылечили?))
супруга говорит, что дала 10ку заведующей и ее сняли,
По запросу суда или опеки могут пробить сам факт доставки в нарколожку, на учёте она или нет- уже неважно.
 
В нарко я ее как то уговорил поехать один раз. Просила опохмела, сказал, что налью, только если после едем в наркологию капаться. Была суббота, она просила не ставить на учет, но сказали, что заведующей нет, с ней в понедельник решайте, на следующий день, в воскресенье повез ей вещи, а ее уже выписали. Вот сейчас не знаю как проверить ее статус, сама супруга говорит, что дала 10ку заведующей и ее сняли, но может врать спокойно. но паспорт забирали, какие то записи делали.
99,9%не ставили
Это не ссср
Историю заводили точно
Факт присутствия и оказания помощи зафиксирован
 
Я сталкивался со мнением, что ребенку важна мама, любая. Жестко изолировать не хочу.
Да мнений каких только не бывает.
Ребенку очень важна мама. Но «любая» может нанести намного больше вреда ребенку, чем пользы от присутствия себя хоть какой-то.
В идеале должны быть мама и папа, непьющие и любящие. Но у вас с этим не задалось с самого начала. Поэтому тут надо отбросить иллюзии, вы не сделаете уже ребенку хорошо, можно только оградить его от еще большего разрушения с вашей стороны. Хотя бы от маминого.
И как ребенок алкаша и алкосоза могу сказать, что алкосоз нелеченый вреда ребенку может нанести куда больше, чем алкаш обыкновенный. Хотя от него тоже хорошего мало.
Так что вам нужно работать и с алко и с созо темой.
 
Можно туда позвонить и спросить. Если поставили, то отлично. Или опека может сделать запрос
Просто так не дают инфо такую, это врачебная тайна, только по ее собственному запросу или запросу суда / полиции
 
Можно туда позвонить и спросить. Если поставили, то отлично. Или опека может сделать запрос
Для опеки или суда хватит того, что туда ложили клиента с таким ФИО. Ограничат права, а там уж фиксировать все пьянки.
 
Просто так не дают инфо такую, это врачебная тайна, только по ее собственному запросу или запросу суда / полиции
Да, это понятно, могло прокатить иногда попадаются добрые люди.
Опека тогда. Сам факт что клали уже отлично
 
Просто так не дают инфо такую, это врачебная тайна, только по ее собственному запросу или запросу суда / полиции
Ой, вспомни число, да сам сходи, как муж, придумай что то. Сам же ложил? Или с опекой проконсультируйся
 
Назад
Сверху Снизу