Жена пьет + малыш 1.5 года

Уже второй раз закодировался на 3 года
Не УЖЕ, а ПОКА))
Так и будут кодировки между запоями)), если ему самому не надоест кодироваться для родственников. Или что то не случится.
Абсолютное незнание темы
 
Я стесняюсь спросить, а где ты видишь тут мать- алкашку дитенка? У нее что, проблемы? Она, может, тут бьётся в пьяной истерике, что в очередном запое находится, а дитю всего 1,5 года? Тут надо представлять, что бы наслушался твой созомуж,, если бы пришел сюда. Да, ему мы бы написали, беги бросая тапки, и, в чем мы бы были неправы?
Не надо разрешать и раздавать шансы за счёт других. Сами в этом поживите, для начала.
Я ничего не поняла. Что я разрешаю? Кому раздаю шансы?
 
Основанные на ваших словах допущения. Вы против абортов, беременность не планировали, но не предохранялись, оба пили, что тогда?
Рассуждать про тонкости интимной жизни тут и обсуждать ее с вами не намерен. Вопрос не в этом был
 
Рассуждать про тонкости интимной жизни тут и обсуждать ее с вами не намерен. Вопрос не в этом был
Никаких тонкостей нет. Не одели презерватив - отвечаете.
Сами про аборты начали говорить.
Нельзя ответить на вопрос не зная и не понимая, что этому вопросу предшествовало
 
А как именно ты бросил пить?
Сначала было четкое и устойчивое желание, типа на воле, на зубах продержался 6 месяцев. Потом срыв. Затем поездка во владимирскую область к прозорливому старцу, вообще по началу во многом вокруг религии крутилось. Периоды трезвости начали удлиняться, запоев укорачиваться. Были наркологи, но толкового не встретил, все по шаблонам работают. Потом был налтрексон. В прошлом году понял, что нет желания выпить и нет негативного отношения к выпивке, всё равно, типо вы хотите - пейте, я с вами посижу немного, но сам не буду. Пьяные компании в целом стали неинтересны. Сейчас есть четкое понимание, что без алкоголя я ничего не теряю, у меня ребенок, работа, спорт, книги - есть чем себя занять)
 
Никаких тонкостей нет. Не одели презерватив - отвечаете.
Да я только счастлив, что у меня есть ребенок. Я не сижу в думках, куда же его пристроить. Хочу ему нормального детства, за этим и обратился
Сами про аборты начали говорить.
Нельзя ответить на вопрос не зная и не понимая, что этому вопросу предшествовало
Еще раз, малыш уже есть, как он появился на свет не имеет значения. Не в следствии пьяного секса.
 
Назад
Сверху Снизу