Здравствуйте! Меня зовут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я убежала. Через часик нарисуюсь.
 
Не нарисовалась 😁 Нет чтоб поспать...
Жаль, чего сорвалась то?
Кенни,так Лазурь вроде не срывалась...
У нее счетчик на месте...
Я так поняла,что это Розалайн фестивалит)))

А курить и вправду не стОит...

Как сейчас самочувствие Розалайн?
 
Ой, прошу пардону.
Цитирование не того сообщения...
ТС не вернулась. Как бы чего не вышло.
 
Да чего там думать: гости вернулись с катка, дочу привели, собака с прогулки пришла - Рози сейчас по дому скачет. Всех накормить, лапы помыть...
 
Юля, как дела? Тока честно.
 
Юля, как дела? Тока честно.
Тока честно, никак иначе.
Дела неплохо. Было бы плохо, если б я еще что приняла, а так я ж вчера всё выблевала, пардон, пошла на улицу с собакой, проветрилась, пришла домой, а там уже гости мои пришли...Пришлось быть актрисой больших и малых, изображать трезвую, но очень плохо себя чувствующую женщину (погода-природа, все дела...снег пошёл типа, давление упало) Тем более, мне действительно становилось очень плохо, организм же отравлен ..Башка разболелась, тошнило сильно (от сигарет в первую очередь)..В общем в душ сходила и в кровать.
Муж пришёл, что-то говорит, я ему отвечаю и вижу - по лицу у него тень прошла...Заподозрил неладное. Ну дык выучил уже меня за 15-то лет жизни..Но видимо, я ее перехитрила.

Теперь вывод.
Никто не пострадал и никто ничего не понял, а значит плохо я сделала только себе. Поэтому совесть меня хоть и мучает, но терпимо. Противно от того, что нужно было врать и изворачиваться.
Как я вчера пила - эта картина не оставляет мне ровным счётом никаких шансов иметь дела с алкоголем. Капли, капли, капли!!! Тем более, что последние три-четыре дня я уже была спокойна и не хотела пить..
Обновляю счетчик и начинаю всё сначала.
А сейчас побежала с гостями В концерт )
 
Говорила ж, не кури. А так норм. Не держи дома нычек.
Как чувствуешь себя? Болеешь?
 
Говорила ж, не кури. А так норм. Не держи дома нычек.
Как чувствуешь себя? Болеешь?
Да разве ж можно кого-то услышать, если уже понесло...
Болела очень, да...как обычно, к вечеру только оклемалась..
 
Теперь ты немножко лучше знаешь себя. Поздравляю с полученным опытом. Главное, чтобы ты его правильно применила.

Мне, на самом деле, такие истории сильно помогают. Посмотрела, как ты граблями огребла, и сама стала твёрже. Так что я тебя грязно использую 😁
 
И снова здравствуйте.
Всё в порядке...пока )
Сегодня с утра буквально за волосы себя потащила капли капать. Вчера был тяжелый день, сплошные военные действия в голове - кругом суета предновогодняя, люди говорят-пишут про корпоративы, шампаньское рекой, снятие стресса тех, кто добрался-таки вчера домой по небывалым в истории пробкам..И я тут же со своими мыслишками...На слово "коньяк" реагирую явно неадекватно, то есть "тоже хочу".
Задумалась о том, чтоб всех обмануть и взять-таки своё в новогоднюю ночь, заныкать пузырёк шампанского и выпить его, когда все лягут спать...Ужас, как мельчает алкоголическая личность.
Поэтому пишу сюда. Хоть свинья всегда свою грязь найдет, и надо будет выпить - выпью, ничто не остановит, но возобновление своей темы вместе с каплями всё-таки пока тормозит...Прям классика "сегодня я не пью, а завтра будем посмотреть"..

Кстати, я сильно ошибалась, когда писала, что никто не пострадал во время моего последнего показательного выступления. Подвела учительницу музыки своего ребёнка. Она оказывается, мне звонила в том день, предупреждала кой о чём, а я забыла, да...Амнезия.
И вот что характерно...Везде пишется о том, что провалы в памяти появляются постепенно, на какой-то там стадии...
А я очень хорошо помню, что страдала этим с самой первой своей пьянки. И всегда было так - чуть переберу, на следующий день ничего не помню...Это я миновала, получается, стадию бытового пьянства и сразу очутилась на первой ступени алкоголизма?...Или как?...
Ну вышибает напрочь всегда память...
 
Привет. На НГ дома будешь? Или в гости сорвёшься?
 
Есть настроение, нет настроения - НГ всё равно наступит. Извольте встречать ))).
Если дома встречаешь, так чего раскачиваешься насчёт выпивки? Мне кажется, дома меньше соблазнов. И потом, ты же знаешь, чем закончится заныканная бутылка.
 
Есть настроение, нет настроения - НГ всё равно наступит. Извольте встречать ))).
Если дома встречаешь, так чего раскачиваешься насчёт выпивки? Мне кажется, дома меньше соблазнов. И потом, ты же знаешь, чем закончится заныканная бутылка.
Ойц...можно подумать, свинья грязи не найдет )) Спасть, например, мои лягут, а я - бухать в одно рыло. Плавала уже, знаю..
Но пока капли пью, держусь. Читаю сейчас книгу Карра (блин, затянутая она до невозможности..пол-книги уже прочла, никак не начнёт он уже про свой легкий способ говорить, всё по кругу ходит об одном и том же - не люблю я таких "писателей")..Но мысль там правильная муссируется - очень сложно принять мысль, что отказ от алкоголя - это не жертва нифига. Я сейчас себя ощущаю глубоко несчастной от того, что думаю: "Неужели мне нельзя нисколечко?? ", "Неужели это приговор? Неужели на всю жизнь..."
 
Я сейчас себя ощущаю глубоко несчастной от того, что думаю: "Неужели мне нельзя нисколечко?? ", "Неужели это приговор? Неужели на всю жизнь..."
Моему ребёнку рыбы нельзя. Нисколечко. Аллергия жуть. И ничо, не ест и всё.
Алкоголизм это приговор. Смирись уже. Что ты пьяной ни разу не была? Да ещё похмелье это 😰. Зачем тебе такая жизнь?
 
Я сейчас себя ощущаю глубоко несчастной от того, что думаю: "Неужели мне нельзя нисколечко?? ", "Неужели это приговор? Неужели на всю жизнь..."
Привет, значит ты свою цистерну не выпила. Торгуешься с собой, как и многие здесь.
Казалось, принял решение -не пью и всё.
Так, нет пургу разводим на 100 страниц , сама такая же.
 
Здрааавствуйте...
Сколько меня тут не было? Полгода?
Ну один хрен, счётчик надо обновлять с сегодняшнего дня...
История у меня банальнейшая, как у всех, даже не буду утомлять подробностями...
Интересно, как торг проходит...Две недели я успешно сама с собой существую, а вот потом начинаааается...Пара дней выторговывается каплями Колме, а потом просто в магазине, между прочими прдуктами берется бутылка сухого вина...И так я сама себе смешна со своими "Ну я же только для вкуса...под свой любимый салат...Максимум два бокала"...И разумеется, никаких двух бокалов. Бутылка ушла уже на счёт раз....И хочется бежать за второй...
Не бегу, нет. Семья тормозит. Мне надо прикинуться трезвой. С одной бутылкой это получится, с двумя - нет, поэтому и сижу ровно, жопу притиснувши, довольствуюсь бутылкой.
Сама себе противная, да..
 
Не бегу, нет. Семья тормозит. Мне надо прикинуться трезвой. С одной бутылкой это получится, с двумя - нет, поэтому и сижу ровно, жопу притиснувши, довольствуюсь бутылкой.
Сама себе противная, да..
Зачем так себя мучить? Да еще и сухим 😎 Пить так пить, не пить так не пить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу