Здравствуйте! Меня зовут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе везет, что муж есть рядом, компании какие-то описываешь, развлечения... У меня всего этого нет, и соблазн пойти и купить дерьмовое вино - каждый божий вечер. Я кое-что придумала, перевести все деньги на карточку матери и остаться тупо без денег (себе только на проезд мелочь оставить), и тогда я просто не смогу купить пойло. Так можно будет сдержать себя недели на три, а потом еще что-нибудь придумаю.
Компании по месту жительства у меня, слава Богу, малопьющие. С ними не разгуляешься. Куда более опасны компании в других местах, куда я периодически приезжаю. Вот там я и нажираюсь...нажираЛАСЬ от души, как надо. Всегда жалко следующий день, все планы псу под хвост, время потеряно.
Хорошо работает Колме в таких случаях...накапал с утра, весь день свободен) Главное - не забыть и накапать правильно, а то они 12 часов действуют, и я умудрялась иной раз в 9 утра накапать, а в 9 вечера благополучно за щедрым столом оказаться.
Выпить, конечно, очень хочется. И сейчас хочется сесть вот так с бутылеткой сухого шампанского, музыку включить и по соцсетям таскаться, глупости всякие строчить. Торможу сама себя, муж тормозит, дочка...Понимаю прекрасно, что с бесом этим на одних тормозах долго не продержаться, но вот живу одним днем, и каждый день много-много литературы, форум, самоубеждения, воспоминания об ужасе своего отравления...
В общем, нам бы ночь простоять и день продержаться...
Будем бороться.
 
Привет! Давно тебя не было. Зря ушла тогда с форума. Общение с себе подобными реально помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу