Здравствуйте! Меня зовут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надежда на то, что муж решит проблему алкоголизма, может погубить. Меня прям резануло- следи за мной, останавливай...


Ага.... похоже, что муж во всём и виноват, собака такая!! 😁
 
Надежда на то, что муж решит проблему алкоголизма, может погубить. Меня прям резануло- следи за мной, останавливай...
муж... врачи... таблетки...
ну чо есть же еще кодировки, гипнозы... бабки наконец...
 
у вас запойность несколько разная...
Но-но-но!!!! 😁
Да, моя уже невкусная, да, моя ужасная, да у меня чудные отходняки...
Но, ты же понимаешь, эта разница - она ненадолго.
Поскольку проблема "не критичная" - она меня догонит, как из пушки...
Если сейчас не тормознет (на что я надеюсь)
 
Такая же ведь хрень была,потом поняла что тупик,но сколько раз споткнуиься надо чтобы понять!
А можно и никогда не понять. Бывает и такое)

Ага.... похоже, что муж во всём и виноват, собака такая!! 😁
А здесь неважно на что это похоже, важно как вы к этому относитесь. Сейчас-это идеальный повод бухать дальше.
 
муж... врачи... таблетки...
ну чо есть же еще кодировки, гипнозы... бабки наконец...

Ты забыл про волшебный тумблер в голове. В этом тумблере сокрыта вся тайна трезвости. Так что пока тумблер не переключится с "пьяной программы" на "трезвую

программу" ничего не поможет. Проверено опытом. ❗️
 
Во нафлудили то )) За каких-то 15 минут. Не успела реклама в Голосе начаться )))
Я флуд не люблю. Не успеваю отслеживать.
Люблю говорить по сути.
А по сути - беда со мной, беда...Я это очень хорошо понимаю. И живу с этим пониманием, с одной стороны, а с другой - этого понимания мало, да..для того, чтоб переключить тумблер.
Спиться очень страшно. Боюсь панически просто..Запойность в классическом виде воспринимаю как самый кошмарный сон..Пока он для меня в реальность не превратился. И понимаю, да..что это дело времени.
Но всё ж бесполезно, вы ж знаете..
Общаться тут я пробовала, не пошло почему-то..Моя тема быстро глохла, а в других участвовать - времени особо нет, да и нужно всё-таки в проблемы человека вовлекаться..
Не знаю, я что делать..Сегодняшней бутылкой я капитулировала.
 
Но-но-но!!!! 😁
Да, моя уже невкусная, да, моя ужасная, да у меня чудные отходняки...
Но, ты же понимаешь, эта разница - она ненадолго.
Поскольку проблема "не критичная" - она меня догонит, как из пушки...
Если сейчас не тормознет (на что я надеюсь)
ну почему ненадолго... автору 43... не девочка уже... и вроде не спилась. так что в принципе может спокойно продолжать свою бутылочку-две вина
 
Это ты кому тут рассказываешь, что оно вкусно????? Алкоголь пьют ради эффекта и усё. Перестань себе врать!!!
Сделай коктейль из экзотических фруктов - вот это вкусно.
Да нифига. Вот коктейли мне невкусно как раз. Не люблю мешанину.
Вино и шампанское мне именно вкусно. Но эффекта никто не отменял, разумеется.
Так что никакого вранья.
 
Ты забыл про волшебный тумблер в голове. В этом тумблере сокрыта вся тайна трезвости. Так что пока тумблер не переключится с "пьяной программы" на "трезвую

программу" ничего не поможет. Проверено опытом. ❗️
Чтобы помочь тумблеру переключиться- вот это жеманство- муж собака, я всего бокальчик, вкусное пойло, надо выкинуть из головы. А пока очень заметно как алкоголизм бережно укрывается и лелеется.

Только харДкор- мать пошла жрать винчег. А не выжрать ли мне сегодня литр. А вычеркну ка я из жизни сегодняшний препоганый вечер.

Розалин, ничего личного, просто мысли.
 
ну почему ненадолго... автору 43... не девочка уже... и вроде не спилась. так что в принципе может спокойно продолжать свою бутылочку-две вина
...потому, что отрубоны где попало в любую следующую пьянку могут закончится совсем по-другому... это уже вопрос времени, и только...не забывай, это - женщина... еще и гормональный фон поможет...
до коматоза... и потом начнет пить только дома, ибо шариться будет страшно, а бухать - охота..
а дальше- см.развитие событий
 
ну почему ненадолго... автору 43... не девочка уже... и вроде не спилась. так что в принципе может спокойно продолжать свою бутылочку-две вина
Не факт что спокойно. Нс не изделие номер два, не резиновая.
 
Ты забыл про волшебный тумблер в голове. В этом тумблере сокрыта вся тайна трезвости. Так что пока тумблер не переключится с "пьяной программы" на "трезвую

программу" ничего не поможет. Проверено опытом. ❗️

Значит так: тайна в тумблере. Тумблер в голове. Голова в шапке...... Осталось найти ту шапку!!!!!! 😁
 
ну почему ненадолго... автору 43... не девочка уже... и вроде не спилась. так что в принципе может спокойно продолжать свою бутылочку-две вина

Если ТС не спилась к 43-м годам, то это не может служить гарантией что не сопьется к 53-м.

У меня за стеной соседка живет, в соседнем подъезде, поэтому вижу ее может раз в два-три года. За последние 10 лет она стала похожа на настоящую бомжиху

с вокзала: морда лица как подушка распухшая, на коже лица мелкая перманентная сеточка из лопнувших капилляров, цвет кожи землистый, волосы тусклые..

А еще 10 лет назад красоткой была...Вот бы ей вовремя, тогда еще затормозить и остановить процесс деградации...
 
...потому, что отрубоны где попало в любую следующую пьянку могут закончится совсем по-другому... это уже вопрос времени, и только...не забывай, это - женщина... еще и гормональный фон поможет...
до коматоза... и потом начнет пить только дома, ибо шариться будет страшно, а бухать - охота..
а дальше- см.развитие событий
Ну вот сегодня я в сотый раз решаю, что больше никогда. Честно решаю и искренне - вы знаете эту искренность не хуже меня.
Две недели я буду спокойна за себя, можно даже капли не капать.
А потом начнёт колбасить, ну очень захочется...И пошли поиски вариантов в голове - как это сделать незаметно...как отмазаться сегодня от руля...Уговоры пошли про пару бокальчиков, да...
А всё потому, что капли утром забыла накапать. Утром я еще пить не хочу, поэтому мне обязательно надо по утрам их капать..Днём уже тянет в магазин.
Вчера не за была, позавчера не забыла, а сегодня - забыла...И в Ашане за одну секунду всё решила для себя. А пришла за сливами для пирога...Вот, точно! Это сливы во всём виноваты! )
 
Я флуд не люблю. Не успеваю отслеживать.
Люблю говорить по сути.

А по сути... что ты сделала, чтобы излечиться??? Кроме того, что ты пришла сюда и заявила о себе. Какие методы испробовала??
 
дык долго ли умеючи?...Всё впереди

...потому, что отрубоны где попало в любую следующую пьянку могут закончится совсем по-другому... это уже вопрос времени, и только...не забывай, это - женщина... еще и гормональный фон поможет...
до коматоза... и потом начнет пить только дома, ибо шариться будет страшно, а бухать - охота..
а дальше- см.развитие событий

Не факт что спокойно. Нс не изделие номер два, не резиновая.

Если ТС не спилась к 43-м годам, то это не может служить гарантией что не сопьется к 53-м.

У меня за стеной соседка живет, в соседнем подъезде, поэтому вижу ее может раз в два-три года. За последние 10 лет она стала похожа на настоящую бомжиху

с вокзала: морда лица как подушка распухшая, на коже лица мелкая перманентная сеточка из лопнувших капилляров, цвет кожи землистый, волосы тусклые..

А еще 10 лет назад красоткой была...Вот бы ей вовремя, тогда еще затормозить и остановить процесс деградации...
ну у ТС еще и толерантность ни того... + видно очень ей хочется чтоб ее вылечили, так что шансов на то что прям сопьется я думаю что не много... шансов на то что бросит еще меньше...
 
Если ТС не спилась к 43-м годам, то это не может служить гарантией что не сопьется к 53-м.

У меня за стеной соседка живет, в соседнем подъезде, поэтому вижу ее может раз в два-три года. За последние 10 лет она стала похожа на настоящую бомжиху

с вокзала: морда лица как подушка распухшая, на коже лица мелкая перманентная сеточка из лопнувших капилляров, цвет кожи землистый, волосы тусклые..

А еще 10 лет назад красоткой была...Вот бы ей вовремя, тогда еще затормозить и остановить процесс деградации...
Да у меня родная тётка перед глазами..Бухала всегда, но спилась за последние четыре года. 60 ей в этом году исполнилось..Так шта этим мифом я себя уже не утешаю..Сестра моя утешается, да...считает, что если к 50 не спилась, то уже не сопьётся..Ну-ну..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу