Здравствуйте! Меня зовут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сложилось впечатление что вы очень капризны и избалованы.
а такие пока не приземляются - не бросают.
Ну да, поваляться у лифта на глазах у соседей - это не приземление, конечно..
Но про капризность и избалованность - хотелось бы подробнее.
 
Щас Розалина надает по башке и Листу и Хомяку,может полегче пока,нервничает (имхо,а то и я схлопочу.Наброситься надо попозже 😄
 
В чем безнадежность, подшилась и забыла про алко на год. За это время может в голове что-то поменяешь.
А то прям смешно забыла про капли, ага. Кому ты это рассказываешь?
Вам рассказываю. Потому что именно забыла. Вспомнила в машине уже...Была полна искренних намерений ничего не покупать. Ни за что!! Никогда!!! ) В магазине гордо прошагала мимо соответствующего отдела. Завернула уже на пути к кассе. Хап - и всё, попалась. Бесовщина, как есть.
 
Это стёб такой у вас? )
Старость я скоротаю именно с этим, что вы сказали ..как его? стекломоем? вот...с ним.
Тем из теплотрассы со стекломоем было видимо очень стыдно идти в АА или подшиваться... а со временем и надобность такая отпала.
 
Ну да, поваляться у лифта на глазах у соседей - это не приземление, конечно..
Это мелочи жизни. Устала, с кем не бывает. Пить надо дома, чтоб недалеко от кровати.
 
Щас Розалина надает по башке и Листу и Хомяку,может полегче пока,нервничает (имхо,а то и я схлопочу.Наброситься надо попозже 😄
Я нервничаю, да....на себя злюсь. А вы говорите, говорите..мне это полезно.
 
Ну да, поваляться у лифта на глазах у соседей - это не приземление, конечно..

А соседи у тебя кто - кинозвезды или политики?..чего ты их мнением так дорожишь?..поверь: соседям не только глубоко пофик пьешь ты или нет, но и жива ли ты

или уже умерла. Жизни ваши развиваются совсем параллельно - если только вы не квасите вместе. 😁
 
А соседи у тебя кто - кинозвезды или политики?..чего ты их мнением так дорожишь?..поверь: соседям не только глубоко пофик пьешь ты или нет, но и жива ли ты

или уже умерла. Жизни ваши развиваются совсем параллельно - если только вы не квасите вместе. 😁
Да живу я рядом вообще-то..как-то нехорошо становится, когда на площадке встречаемся...Они знают про меня такоеее...)
Короче, пустые разговоры. Давайте, наезжайте по делу уже...
Вот про подшиться меня сильно резануло.
 
Мне не стыдно. Я просто не хочу разговаривать с незнакомыми людьми. Я вообще не хочу никаких контактов с незнакомыми людьми, так скажем...

В АА бывает и не редко бывает что человек просто приходит и молчит как рыба. Молчит по полгода и по году - сколько хочет, столько и молчит.

И никто ему ни одного слова замечания не сделает - так что пытать тебя на группах каленым железом, чтобы ты заговорила и выдала все свои сокровенные тайны

никто не станет. Все заняты СВОЕЙ трезвостью.
 
Мне не стыдно. Я просто не хочу разговаривать с незнакомыми людьми. Я вообще не хочу никаких контактов с незнакомыми людьми, так скажем...

АА - это терапия, а не разговоры. Я тоже ходила в своё время, хотя мне оно не всегда нравилось. Но врач сказал НАДО и без разговоров. И таблы пила, которые прописали.... и ещё много чего.
 
Я так же "забывала" поэтому все про это знаю.Поэтому и говорю подшейся чтоб не забывать. Тебя это в ужас приводит.
Ок, подошьюсь. А потом что? ..Через год?...Пойду и благополучно развяжусь..как все мои знакомые и незнакомые алкаши.
тётка моя вот регулярно подшивается...
 
Я вообще не хочу никаких контактов с незнакомыми людьми, так скажем...
Снова-здорова...
Тогда пей в одиночестве, темной ночью, под одеялом... Есть шанс избежать общения.
Либо бросай. Тогда перестанешь избегать любого общения.
 
Мне не стыдно. Я просто не хочу разговаривать с незнакомыми людьми. Я вообще не хочу никаких контактов с незнакомыми людьми, так скажем...
А чего вы хотите? Что вы готовы делать?
Может читать литературу по профилю, гордыню искоренять.

Из всей темы видна лишь надежда на окружающих.
 
Давайте, наезжайте по делу уже...
О! Да мы здесь в роли "гав-гав"? Да не вопрос!
Только не получится ли так:"Мели, Емеля, твоя неделя!"???
Каков настрой?
Или вы здесь в последний раз? 😉
 
Снова-здорова...
Тогда пей в одиночестве, темной ночью, под одеялом... Есть шанс избежать общения.
Либо бросай. Тогда перестанешь избегать любого общения.
Дык уже ) Раньше хоть поводы и собутыльники были, а сейчас не надо ни того, ни другого.
Бросить хочу, да.
Хочу.
Но может быть, это я сегодня хочу и следующие 14 дней буду хотеть. Это и печалит.
 
Это стёб такой у вас? )
Старость я скоротаю именно с этим, что вы сказали ..как его? стекломоем? вот...с ним.
Наследственность дурная..
Мой папа был генералом ) Ага. И бухал вот так же...Да, работал. Да, дослужился. Пил не стекломой, конечно, но пил. Много и часто. Умер рано от рака крови.
Ну да, поваляться у лифта на глазах у соседей - это не приземление, конечно..
Но про капризность и избалованность - хотелось бы подробнее.
да какой уж тут стеб.
стекломой вам не грозит, судя по всему финансово вы вполне благополучны...

капризность и избалованность:
вы не хотите работать.
вы не хотите идти на АА
вы не хотите собственно бросать пить.
при этом:
вы лечитесь у психологов
пьете годами антидепрессанты
не готовы себе в чем либо отказать и вообще причинять себе лишний дискомфорт.
ну и классическое уже чисто алкогольное:
муж вам не накапал
наследственность у вас дурная
нет самореализации
 
Каков настрой?
Или вы здесь в последний раз? 😉
В прошлый раз, когда я здесь ошивалась, у меня не было столь бурного общения ) И участия. Прав тот, кто сказал, что все заняты СВОЕЙ трезвостью.
Я потусила, потусила - и ушла.
Сегодня снова пришла - вдруг получится всё же осесть здесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу