Здравствуйте! Меня зовут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо теперь перейти на постоянное капельное вливание, вот я о чём
Наркология - раздел психиатрии.
Для непонятливых: в голове/психике своей копаться надо, а не капли пить.
 
отметилась...
А читать пробовали?
А сами - с кем-то общаться???
Или смиренно ждали, когда вам соизволят помочь??? Вам самой-то не смешно?
Вы и в жизни такая же нерешительная???
Это вам нужно (если нужно), а не окружающим. 😄
Читать пробовала, да. И читала добросовестно.
Сама общаться - не очень получалось. Надо постоянно в этом вариться, я не очень умею.
В жизни - по всякому бывает, но решительной я себя не назову всё же...
Значит, первым пунктом - пью капли уже с завтрашнего дня, не ожидая, когда прижмет
Вторым пунктом - чтение форума продолжу. Ну может и общаться получится, да...Сегодня-то вон как ловко всё вышло, уже и муж ругается, нам серик пора смотреть (есть за нами грешок такой, да), а я тут зависла...
 
Не, не только. Я всё люблю, к сожалению.
ПРосто не всё пью, когда решаю, что "время пришло". От бутылки вина мне сейчас неплохо...и протрезвела я быстро. Совесть только мучает, на душе хреново - а так ничо, бодренькая такая, свеженькая...
От коньяка бы мне было нехорошо, так быстро не пришла б в себя.
... Вашу иронию я понимаю прекрасно. Сама на язык язва.
Однако, есть своя правда во всем, что здесь написано всеми.
Я сама здесь недавно.
Хотите - почитайте мою тему. Поймете, почему прогнозирую так.
И радуйтесь, что ваш организм еще выносит все прелести бытия...
 
Наркология - раздел психиатрии.
Для непонятливых: в голове/психике своей копаться надо, а не капли пить.
И чо мне в ней копаться, если и так понятно, что я потенциальный подзаборный алкоголик.
 
Приходите!
Только не между делом, а целенаправленно.
Удачи! 😄
 
И чо мне в ней копаться, если и так понятно, что я потенциальный подзаборный алкоголик.
Теперь надо настраиваться на "бывшего потенциального подзаборного алкоголика" 😁
Прочитай про метод Шичко. Только 👅
 
И чо мне в ней копаться, если и так понятно, что я потенциальный подзаборный алкоголик.
До первой рюмки все в голове, поэтому и надо в ней копаться, чтоб не допустить эту первую рюмку.
 
Теперь надо настраиваться на "бывшего потенциального подзаборного алкоголика" 😁
Прочитай про метод Шичко. Только 👅
А почему 👅 ? ))

А самое стрёмное сейчас то, что вот мне удалось всё от всех скрыть...Никто ничего не понял и даже не догадался..Муж верит..
Ужас, какая подлость это всё...
Вот на кой так мучиться всякий раз...
 
До первой рюмки все в голове, поэтому и надо в ней копаться, чтоб не допустить эту первую рюмку.
А мне казалось, что это химия всё. И болезнь потому неизлечимая...
НЕт, ну я всё понимаю, конечно...Раздел психиатрии и всё такое. Так что это я щас не спорю с вами..
 

Потому как метод "копания"... Тут мнения разделились: надо ли в себе копаться или противопоказано на ранних сроках???
Я копаюсь. Мне помогает. Бросила метод - сорвалась. Рекламировать не буду. Просто почитай...
 
... А как же сериал? Подождет, все-таки??? 😁
 
О ужас! ) Ну ладно, я не буду ничего комментировать по первым пунктам, ок?..Что я там хочу или не хочу..к чему готова - не готова..Вы не знаете, чем я живу, как живу, бла-бла...
Последние три пункта меня интересуют.
То есть, когда я совершенно честно (ну глупо тут врать и отмазываться) и искренне говорю, что я забыла про капли - это я специально так сделала?...
Я готова с этим согласиться только, если всё это на подсознательном уровне.
Иначе я ничего не понимаю просто...Я серьёзно щас.
последние 3 пункта не должны вас особо волновать. это алкомышление, это как раз нормально и вполне типично, оно проходит со временем... ну если конечно работать и не бухать. (над собой я имею в виду работать)
а вот первые пункты зря игнорируете... не то чтобы мне сильно было интересно чем и как вы живете, нет, просто стоит задуматься, что ВЫ сделали, а что сделали ЗА ВАС...
вам кстати вопрос этот неоднократно задали
 
А мне казалось, что это химия всё. И болезнь потому неизлечимая...
Физика включается после приема дозы алкоголя. И это действительно неизлечимо.
Почитай Мельникова "Алкоголизм" , у меня так просто глаза открылись.
А до этого думала ну как так, я ведь хотела только пару бокалов, а выжрала две бутылки.
 
кстати, я оказалась права в прогнозах - пьется все. плюс - транквилизаторы.
Так что, старость с бутылочкой вина отменяется...
 
буду читать всё сразу, что тут сказали..
Отоспалась, мля..после бутылки винища.
Читай-читай...
Бросить пить, видимо, возможно - здесь многие, как я сама убедилась, успешно это делали...
А вот бросить быть му..аком по отношению к себе и окружающим - практически невозможно.
Теперь дело за малым - либо признать себя алкашом, со всеми вытекающими,
либо - му..аком, со всеми последствиями.
Если выбор не очевиден - читай мат.часть по новой.
 
что ВЫ сделали, а что сделали ЗА ВАС...
вам кстати вопрос этот неоднократно задали
Вопрос касается чего? Что я сделала для того, чтоб бросить пить или вообще по жизни что я сделала, а что за меня?..
Про бросить пить пишу вот...Пыталась что-то делать, получилось хреново. Значит наверно да, не приперло до невыносимой степени.
Буду снова усиленно читать форум, пить капли каждый день и ...что-нибудь ещё придумаю. Не хочу бухать.

а про жизнь - да всё написали уже - трутень и эгоистка с запредельной гордыней. Не буду даже разуверять.
 
кстати, я оказалась права в прогнозах - пьется все. плюс - транквилизаторы.
Так что, старость с бутылочкой вина отменяется...

Полагаете, коллега, что у ТС возможен ранний инсульт на почве хронического отравление ЦНС этанолом?..
<
Медицина изобилует подобными фактами.

Интересно, согласится ли муж менять жене подгузники каждый день и кормить с ложечки жидкой кашкой..Так что старость по сравнению с возможной инвалидностью

это просто счастье!
 
а про жизнь - да всё написали уже - трутень и эгоистка с запредельной гордыней. Не буду даже разуверять.
а вы не разуверяйте.
просто диагнозы ставить не разрешайте - здесь специалисты по алкашке, а не по вашему внутреннему миру. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу