Здравствуйте! Меня зовут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как же колме? Не капала сегодня?
Гости иноземские приехали, колме не пилось...забывала в потоке впечатлений...А утром сегодня проснулась, чувствую себя плохо...непогода, то-с (я метеозависимая)......чувствую - не могу марш-бросок сделать по московским достопримечательностям...Они пошли сами, без меня....дочку мою прихватили......Я и не собиралась напиваться...Но когда решила, что сегодня я негулябельный человек, два предыдущих дня были очень насыщенными в этом смысле...Отправила с ними гулять дочу, а сама...пришла домой...и......
Беда с нами, беда.....
 
Други дорогие..........нет спасения, нет....
 
Привет Розалин! Я наблюдала за твоей темой, потому что мой отказ тоже хреново проходит. Некоторые через месяц радуются и счастливо ведут свою трезвую жизнь, а вот я не такая. Трезвость не доставляет мне удовольствия. Но я держусь, пока держусь... Я понимаю что это не срок еще совсем, чтобы думать .., чтобы вообще думать. Ну чтож выпила и выпила, все мы люди. Теперь брать себя в руки и отходить. Держись и пиши.
 
А теперь я вам расскажу, друзья мои...
Пока я пила капли, у меня благополучно хранились дома заынканные дома 0,6 самопальной лимончеллы в 30 тградусов крепостью....
Что мне говорит, что я алкоголик, помимо жгучего желания это всё применить?....Тот факт, что сначала я себе наметила выпить половину из 0,6, а теперь осталась порция на рюмку...и через два часа придут мои близкие....которые вообще не подозревают, чем я щас занимаюсь....
мне надо сделать трезвый вид.....
ну есть у меня час на поспать....Но по чеснаку-то....я ж в говно.....Как мне оправдываться....?.....
 
То есть...трехдневный перерыв в приеме капель позволил мне щас выпить все 0,6 заначки.........
Неужели это приговор?...
простите меня.......я алкоголик......
 
Беда в том, что я хочу еще......и побежала бы.....но пока ещё чувство ответсвенности не пропито совсем.....значит пойду спать......
оох....как чудовищно плохо.......
 
ну есть у меня час на поспать....Но по чеснаку-то....я ж в говно.....Как мне оправдываться....?.....

Да уж после выпитого тебе уже не скрыть опьянение. На фига ты именно седня это сделала? Ну да ладно. Литр теплой воды и протошнись хорошенько и спать. Срочно, прямо сейчас
 
Да уж после выпитого тебе уже не скрыть опьянение. На фига ты именно седня это сделала? Ну да ладно. Литр теплой воды и протошнись хорошенько и спать. Срочно, прямо сейчас
да...щас сделаю....Они придут часов в 9..у них каток на Красной площади.....

поможет ли?.....как нам быть, дорогая....? С этой бедой.....
 
да...щас сделаю....Они придут часов в 9..у них каток на Красной площади.....

поможет ли?.....как нам быть, дорогая....? С этой бедой.....
Роз, до 9 успеешь поспать. Давай действуй. Главное не пей больше. Уж если хочешь потом нажрешься, когда гостей не будет.
 
У нас, у алкашей только так - сколько заныкано, столько и выпьем. Обещания остановиться не срабатывают. Лучше не начинать вообще.
 
У нас, у алкашей только так - сколько заныкано, столько и выпьем. Обещания остановиться не срабатывают. Лучше не начинать вообще.
что мне делать, что??...я выблевала уже всё, но я всё равно хочу бухать, и я нетрезвая...мне ещё и курить хочется....а спать уже не хочется...И через два часа все мои будут дома...
что мне изобразить? Что?...только, чтоб они не расстроились, ничего не заподозрили.....
сама перед собой я завстра отчитаюсь....приду с повинной...с уничтожающим чувством вины....
но сегодня....ОМГ....пусть они не заподозрят ничего.....

- Мама, роди меня обратно....
- Мама, лучше я б умерла вчера...

Чтоб было дома, то и выпила...Никаких ограничений...и ни грамма воли, чтоб себя остановить,.....
Выпила всё.
 
Заставь себя поспать.
 
Заставь себя поспать.
Спасть уже поздно...я сходила к другу-унитазу...Он забрал всё, выпивку вместе с закуской...Сейчас очень хочу курить (в обычной жизни не курю вообще)....
Вот попью чаю и пойду с собакой, провертрюсь......
Лазурь, дорогая.......как нам жить дальше?.....
 
Лазурь, дорогая.......как нам жить дальше?.....
На ближайший час - гуляй подальше от палаток.
Придёшь - крепкий кофе или чай, холодной водой умойся. Ещё грят помогает - на стакан воды пару капель нашатырного спирта. Это чтоб быстро протрезветь. Сама не пробовала - не знаю.
Не кури - срубит нафиг.
 
Блин...не соображаю, забыла...как счетчик обновить...сегодня всё к ебеням (сорри) собачьим всё надо обнулять...Нечестно это : 28 дней не пью...
Да, ужралась не в усмерть...Да, за добавкой не бегу, гости и семья обязывают...

Сам факт за себя говорит..Как шла домой с намерением осушить заначку..Как закусь любимую покупала...Как предвкушала удовольствие от своей одиночной посиделки (нахер не нужна мне компания....)
И осознание впереди маячащей бездны...но ведь гори оно всё огнем, если выпить хочется....

Прости меня, Господи......
 
Иди уже, проветрись )) Захлопни этот комп гипнотический ))
Завтра обновишь счётчик. Через личные данные - изменить - дата отказа от алкоголя.
 
Иди уже, проветрись )) Захлопни этот комп гипнотический ))
Завтра обновишь счётчик. Через личные данные - изменить - дата отказа от алкоголя.
Как тебя зовут по имени, если не секрет? Меня - Юля...Хочу живого общения...
Через 15 минут пойду...друзья-собачники встретят....покурю у них сигаретку...не курю в обычной жизни вообще, но щас так хочу.....
 
Лена меня зовут.
И не кури - срубит ☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу