Здравствуйте, меня зовут Аркадий и я алкоголик

Можно гулять начать в наушниках. Лекции слушать или спикерские.
Обожаю гулять , а вот информация не могу воспринимается плохо, поэтому аудиокнигам предпочитаю бумажные )
 
Да, почему-то это очень важно. Типа жалко просрать уже достигнутый результат
забудь про достигнутый результат, он не материален, ты можешь и на 10 годах счетчика забухать, самый важный результат это то что ты трезвый сейчас, остальное херня...
 
забудь про достигнутый результат, он не материален, ты можешь и на 10 годах счетчика забухать, самый важный результат это то что ты трезвый сейчас, остальное херня...
Вот эту мысль надо еще осознать, потому что для меня ценен результат , а не процесс , надо перепрошить мозг немного
 
Вот эту мысль надо еще осознать, потому что для меня ценен результат , а не процесс , надо перепрошить мозг немного
какой у тебя максимальный срок трезвости был?
 
Да, почему-то это очень важно. Типа жалко просрать уже достигнутый результат
это работает! Но только один раз) будет у тебя 7 дней трезвым, решишь что достало, обнулишь на следующий раз счетчик не будет иметь значения) Меня именно счетчик не раз и не два спасал, цифры были красивые, да и жалко было. Где то на форуме читала что первый счетчик, самый легкий.
У меня с курением была такая история, прочитала я Алана Кара" легкий способ бросить курить" и там написано что книжка работает, но работает один раз, первый. Через 8 месяцев, по синьке закурила, через неделю смолила больше чем раньше, думаю покурю месяц да завяжу с книгой еще раз. Фиг там, остановится не смогла, даже до конца прочитать опять не смогла, бесила книга сильно.
 
это работает! Но только один раз) будет у тебя 7 дней трезвым, решишь что достало, обнулишь на следующий раз счетчик не будет иметь значения) Меня именно счетчик не раз и не два спасал, цифры были красивые, да и жалко было. Где то на форуме читала что первый счетчик, самый легкий.
У меня с курением была такая история, прочитала я Алана Кара" легкий способ бросить курить" и там написано что книжка работает, но работает один раз, первый. Через 8 месяцев, по синьке закурила, через неделю смолила больше чем раньше, думаю покурю месяц да завяжу с книгой еще раз. Фиг там, остановится не смогла, даже до конца прочитать опять не смогла, бесила книга сильно.
Ты молодец, ясно, Солнышко?)))
 
Обожаю гулять , а вот информация не могу воспринимается плохо, поэтому аудиокнигам предпочитаю бумажные )
Попробуй что нибудь не очень умное. Типа спикерских. Это рассказ простого человека, который стал трезвым и рассказывает свою историю. Даже если упустишь несколько деталей, то катастрофы не случится ))

К тому же появится практика, в итоге научишься воспринимать аудио. Это же здорово.

Я тоже книги люблю, но аудио хорошо воспринимаю. А вот кино - моя боль. Половину не понимаю, сразу скучно и охота свалить.
 
это работает! Но только один раз) будет у тебя 7 дней трезвым, решишь что достало, обнулишь на следующий раз счетчик не будет иметь значения) Меня именно счетчик не раз и не два спасал, цифры были красивые, да и жалко было. Где то на форуме читала что первый счетчик, самый легкий.
У меня с курением была такая история, прочитала я Алана Кара" легкий способ бросить курить" и там написано что книжка работает, но работает один раз, первый. Через 8 месяцев, по синьке закурила, через неделю смолила больше чем раньше, думаю покурю месяц да завяжу с книгой еще раз. Фиг там, остановится не смогла, даже до конца прочитать опять не смогла, бесила книга сильно.
Я тут видел у гуру и по 20 лет. Очень хочется вот также)
 
Вот эту мысль надо еще осознать, потому что для меня ценен результат , а не процесс , надо перепрошить мозг немного
У меня был пятилетний счетчик. Сорвалась и будто вернулась в старый трэш. Куда делась перепрошивка мозга, а хз ((

Единственное, что с первого дня своего 2,5 годичного заплыва ругала себя и презирала за алкоголизм. Иллюзии кайфа и вау не было, было осознание срыва.
 
Мне казалось, что через 5 лет и забывается все , как ни было ... Но я малоопытный конечно
У меня был пятилетний счетчик. Сорвалась и будто вернулась в старый трэш. Куда делась перепрошивка мозга, а хз ((

Единственное, что с первого дня своего 2,5 годичного заплыва ругала себя и презирала за алкоголизм. Иллюзии кайфа и вау не было, было осознание срыва.
 
А счетчик неверный что ли? Просто если верный, то какая-то антиреклама аа.
Счетчик верный. Ты просто меня не знаешь. Такой счетчик я сейчас могу набрать только занимаясь по программе. Без программы я бы спал как пьяная мартышка, ты там и 2х месяцев бы не увидел. И становиться все хуже хуже и хуже. Для меня достаточно что сегодня Бог оставляет меня трезвым. Да и пятилетние и большие счетчики хочу заметить начинались с первого дня. Очень сложно.
а по твоему чуству юмора я вижу нашего человека (чсв там все дела), думаю скоро и ты пополнишь стройные ряды аа, если конечно не примешь решение спиться и сдохнуть раньше времени.
 
Я тут видел у гуру и по 20 лет. Очень хочется вот также)
любой гуру, начинал с месяц, полгода, год... И с осознания что нужно копать, и что никто не сделает это кроме тебя. Как хочется что бы взяли за ручку, и довели до нужного тебе результата. Но кому нужно тебе... И какой результат зависит от тебя.
 
Счетчик верный. Ты просто меня не знаешь. Такой счетчик я сейчас могу набрать только занимаясь по программе. Без программы я бы спал как пьяная мартышка, ты там и 2х месяцев бы не увидел. И становиться все хуже хуже и хуже. Для меня достаточно что сегодня Бог оставляет меня трезвым. Да и пятилетние и большие счетчики хочу заметить начинались с первого дня. Очень сложно.
а по твоему чуству юмора я вижу нашего человека (чсв там все дела), думаю скоро и ты пополнишь стройные ряды аа, если конечно не примешь решение спиться и сдохнуть раньше времени.
Мне аа не надо, не хочу сектантом становиться. Аашники меняют одну зависимость на другую, где надо по гроб жизни посещать аа и деньги платить, и пол им мыть. Я предпочитаю жизнь без зависимости. Поэтому мне пох на аа. У а очень плохая статистика по выздоровлению, что-то порядка 1-2 процентов. И это похоже на погрешность, то есть нет разницы, ходишь или не ходишь в аа. Я предпочитаю от сект подальше держаться.
 
Мне аа не надо, не хочу сектантом становиться. Аашники меняют одну зависимость на другую, где надо по гроб жизни посещать аа и деньги платить, и пол им мыть. Я предпочитаю жизнь без зависимости. Поэтому мне пох на аа.
1. Никогда не говори никогда.
2. Ты попросту не знаешь о чем говоришь. Все бесплатно, на собрания это дело добровольное ходить, туда идешь чтобы помочь другим и делаешь 12 й шаг по сути, его можно делать и здесь в том числе, пол помыть кстати в кайф, послужить людям. Программа это работа по шагам со спонсором.
3. Я тоже предпочитаю жизнь без зависимости, но теперь расскажи это моей зависимости, если ты ее убедишь, то накуй и аа и нд, стану я здесь сидеть.
 
1. Никогда не говори никогда.
2. Ты попросту не знаешь о чем говоришь. Все бесплатно, на собрания это дело добровольное ходить, туда идешь чтобы помочь другим и делаешь 12 й шаг по сути, его можно делать и здесь в том числе, пол помыть кстати в кайф, послужить людям. Программа это работа по шагам со спонсором.
3. Я тоже предпочитаю жизнь без зависимости, но теперь расскажи это моей зависимости, если ты ее убедишь, то накуй и аа и нд, стану я здесь сидеть.
Бро ты Сектант. А я не хочу. Не хочу помогать другим, мне нравится моё эго, не собираюсь отказываться. Про аа много кстати знаю, много с сектантами общался, а убеждать тебя с зависимостью не буду, кто хочет пьет, кто не хочет не пьет. Тут полно историй про вашего аашного брата, как на собрания с алкоголем ходят. Не хочу такого лицемерия. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу