Здравствуйте, я к вам!

у меня пятница одинакова с остальными днями *)
У меня так совсем дни одинаковые, то что выходной, знаю только по программам в телевизоре и еще в выходные все дома! А это значит готовки раза в 2 больше. У сына в школе карантин до 26 февраля, уроков задали как будто весь материал за четверть, отправила к своим родителям на пару дней, чтобы с бабушкой часть уроков сделал, она у нас в этом плане дотошная В хорошем смысле.
 
Я вот к вам на огонёк зашла, почитать вас) у меня пока алкоголь отошёл на второй план, а может и ещё дальше. Появились другие заботы, пить некогда. Началась учеба, заботы о детях... муж спросил, не хочу ли с ним вина выпить. Вот, думаю решил кому предложить!(( алкашке
Привет! Добро пожаловать! Почему говоришь, что ПОКА алкоголь отошёл? Ну его на фиг совсем :finger:
 
У меня завтра выход в стоматологию, сижу как тварь дрожащая:ak:
Не бойся, они же сейчас не больно лечат, мы по привычке дрожим... Хотя кого я убеждаю???!!!:JOKINGLY: Сама всегда как на Голгофу иду:bebe:
 
У меня и пятницы и субботы в основном проходят на работе:CRAZY: Так что я всегда в тонусе.
Когда только пить успевала??? Вот и сейчас тружусь на благо акционеров:girl_dance::girl_dance::girl_dance:
 
Всем, привет! Отпраздновали доче первый день рождения! 👸Я лечу, на трезвой волне🏄‍♀️ Пришли кумовья, народ, настырный и не понимающий фразы " Я не пью!" Много вопросительных знаков было в глазах, я начала, что-то мямлить про то что я пью антибиотики, но мой обрезал все их уговоры на корню, сказал "Не пьет человек, отстаньте!" Даже если бы не он, я не повелась на их уговоры, просто я как то не убедительно приводила свои аргументы, нужно над этим поработать. А так прошло всё на должном уровне, пришел мужа старший сын от первого брака, посидели поели, мужики естественно употребили до конкретной кондиции,гости разошлись,мой еще пол часа ходил выяснял бесит он меня или нет в таком состоянии, я настолько спокойно к нему такому отношусь, напоила его чаем с тортом, отправила спать, уложила дочу, вот теперь сама отдыхаю!
 
Всем, привет! Отпраздновали доче первый день рождения! 👸Я лечу, на трезвой волне🏄‍♀️ Пришли кумовья, народ, настырный и не понимающий фразы " Я не пью!" Много вопросительных знаков было в глазах, я начала, что-то мямлить про то что я пью антибиотики, но мой обрезал все их уговоры на корню, сказал "Не пьет человек, отстаньте!" Даже если бы не он, я не повелась на их уговоры, просто я как то не убедительно приводила свои аргументы, нужно над этим поработать. А так прошло всё на должном уровне, пришел мужа старший сын от первого брака, посидели поели, мужики естественно употребили до конкретной кондиции,гости разошлись,мой еще пол часа ходил выяснял бесит он меня или нет в таком состоянии, я настолько спокойно к нему такому отношусь, напоила его чаем с тортом, отправила спать, уложила дочу, вот теперь сама отдыхаю!
Привет))) молодец !!! и муж твой тоже хорошо поступил поддержал тебя:THUMBS UP: и поздравления с первым днём рождения дочурки🎂💐
 
Всем, привет! Отпраздновали доче первый день рождения! 👸Я лечу, на трезвой волне🏄‍♀️ Пришли кумовья, народ, настырный и не понимающий фразы " Я не пью!" Много вопросительных знаков было в глазах, я начала, что-то мямлить про то что я пью антибиотики, но мой обрезал все их уговоры на корню, сказал "Не пьет человек, отстаньте!" Даже если бы не он, я не повелась на их уговоры, просто я как то не убедительно приводила свои аргументы, нужно над этим поработать. А так прошло всё на должном уровне, пришел мужа старший сын от первого брака, посидели поели, мужики естественно употребили до конкретной кондиции,гости разошлись,мой еще пол часа ходил выяснял бесит он меня или нет в таком состоянии, я настолько спокойно к нему такому отношусь, напоила его чаем с тортом, отправила спать, уложила дочу, вот теперь сама отдыхаю!
Привет! Уважуха тебе и твоему мужу!
Очень круто, что у тебя такая поддержка! А то некоторые начинают подначивать, на слабО брать! Умничка, так держать!!!!:appl:
 
Всем привет! Что-то мы реже стали встречаться! Трезвая жизнь вносит свой распорядок.
Я собираюсь в отпуск, через четыре дня улетаю на море, к солнышку и пальмам! Подруга моя уже нормально относится к тому, что её день рождения я буду отмечать с соком!
Буду заходить на форум, отчитываться о проходящем отдыхе!
 
Всем привет! Что-то мы реже стали встречаться! Трезвая жизнь вносит свой распорядок.
Я собираюсь в отпуск, через четыре дня улетаю на море, к солнышку и пальмам! Подруга моя уже нормально относится к тому, что её день рождения я буду отмечать с соком!
Буду заходить на форум, отчитываться о проходящем отдыхе!
Привет, куда летите? Классно солнце пляж, тепло))
 
Привет, куда летите? Классно солнце пляж, тепло))
Летим в Турцию! В море, конечно, купаться не будем, но отель супер, горы, морской воздух, релакс, прогулки по берегу! Загорать уже можно, ездила в это время и раньше, отлично! +27 на солнышке!
 
Летим в Турцию! В море, конечно, купаться не будем, но отель супер, горы, морской воздух, релакс, прогулки по берегу! Загорать уже можно, ездила в это время и раньше, отлично! +27 на солнышке!
Класс)) на экскурсии можно хорошо съездить)) не жарко, все цветет)) фотки хорошие получатся))) желаю удачного отдыха!!!
 
Всем, прЮвет! Как летим по пути трезвости? Я в вечном хаосе, кругом игрушки, убираю с утра до вечера. Вчера приходила приятельница, вся на взводе и на стрессе, у меня в холодильнике стояла початая мужем бутылка водки, так вот она ее приговорила, за долгой исповедью 😁 по началу меня это не напрягало, потом я начала от неё уставать, у меня в планах была глажка белья, я ей сначала всем своим видом показывала, что у меня дела , начала убираться, мыть посуду, потом уже прямо и в лоб сказала "Дорогие гости, вам хозяева не надоели" уж как я не одичала в декрете, это тоже не общение! Лечу дальше на трезвой волне💪 Желания выпить, не возникает!
 
Всем, прЮвет! Как летим по пути трезвости? Я в вечном хаосе, кругом игрушки, убираю с утра до вечера. Вчера приходила приятельница, вся на взводе и на стрессе, у меня в холодильнике стояла початая мужем бутылка водки, так вот она ее приговорила, за долгой исповедью 😁 по началу меня это не напрягало, потом я начала от неё уставать, у меня в планах была глажка белья, я ей сначала всем своим видом показывала, что у меня дела , начала убираться, мыть посуду, потом уже прямо и в лоб сказала "Дорогие гости, вам хозяева не надоели" уж как я не одичала в декрете, это тоже не общение! Лечу дальше на трезвой волне💪 Желания выпить, не возникает!
Ничего себе...Ну в смысле ты то молодец!
Только приятельница твоя алкоголик если что. На твоем сроке желательно, что бы такие порог не переступали....
 
Всем, прЮвет! Как летим по пути трезвости? Я в вечном хаосе, кругом игрушки, убираю с утра до вечера. Вчера приходила приятельница, вся на взводе и на стрессе, у меня в холодильнике стояла початая мужем бутылка водки, так вот она ее приговорила, за долгой исповедью 😁 по началу меня это не напрягало, потом я начала от неё уставать, у меня в планах была глажка белья, я ей сначала всем своим видом показывала, что у меня дела , начала убираться, мыть посуду, потом уже прямо и в лоб сказала "Дорогие гости, вам хозяева не надоели" уж как я не одичала в декрете, это тоже не общение! Лечу дальше на трезвой волне💪 Желания выпить, не возникает!
Привет))) сочувствую приятельница которая выпила полбутылки водки это не для слабонервных :-D вот и подумаешь какие мы красатули бываем....
 
Ничего себе...Ну в смысле ты то молодец!
Только приятельница твоя алкоголик если что. На твоем сроке желательно, что бы такие порог не переступали....
Я вообще спокойно реагирую, у меня муж как с командировки приезжает, за ужином употребляет, меня даже мысли не посещают, я даже не задумываюсь, по началу был дискомфорт, а сейчас фиолетово и я не вру!
 
Я вообще спокойно реагирую, у меня муж как с командировки приезжает, за ужином употребляет, меня даже мысли не посещают, я даже не задумываюсь, по началу был дискомфорт, а сейчас фиолетово и я не вру!
Ну и супер))) у меня муж тоже бывает рюмаху за ужином выпьет и ничего ...так что я в твоих словах и не сомневаюсь...
 
Назад
Сверху Снизу