Здравствуйте, я к вам!

Семья

Семья молодая, да мы уже не шибко молоды😁 не вижу уже смысла в этих беседах. Мы не расписаны, по сути он мне не муж, он регистрировать отношения не хочет, дочь записана на него. Однако же права качает, как настоящий, в данный момент я финансово завишу от него, но это дело времени, а вот если я в довесок получу еще эмоциональную зависимость, это будет печально. Недавно возникло дикое желание выпить, от такой напряженной обстановки, потом я поняла, что это ничего не решит а только разозлит его, притензий больше будет в его копилке, я абстрогировалась от происходящей ситуации и пошла рассаживать цветочки🌵🥀может у меня сейчас какой-то обостренный период воздержания от алкоголя и я так остро это воспринимаю, я не даю реакции, я могу замолчать или сделать вид что ничего не произошло.
Анечка, привет!
Абстрагироваться - это самое правильное решение. Тяжко, но правильно!
Очень тебе сочувствую, сама через такое проходила, слава богу, развелась.
Ты пишешь, что он продолжает пить с друзьями, не думаешь, что у него комплекс развивается на твоём фоне? У него нет желания завязать?
 
Анечка, привет!
Абстрагироваться - это самое правильное решение. Тяжко, но правильно!
Очень тебе сочувствую, сама через такое проходила, слава богу, развелась.
Ты пишешь, что он продолжает пить с друзьями, не думаешь, что у него комплекс развивается на твоём фоне? У него нет желания завязать?
Ну как бы это не значит, что надо указывать...что делать и с кем общаться .
Но может и обостренное восприятие.
Скажем так искаженная картинка пытается войти в пазы нормальной жизни.
Лучше успокоиться насколько возможно и наблюдать.
 
Спасибо, всем! Я вчера выговорилась вам, мне легче стало, можно сказать другими глазами посмотрела! Успокоилась, на своей волне дальше занимаюсь своими делами🧘‍♀️
 
Девочки, вот такую красоту сегодня готовила своему вредному мужчине, придерживаюсь принципа не быть голодной :CRAZY:49281
 
Красота...что то ему сильно фартит*)
Я о себе больше думаю, но и его предпочтения не забываю. Страшная эта штука декрет, но на кухне я время с удовольствием провожу, это мой релакс
 
Я о себе больше думаю, но и его предпочтения не забываю. Страшная эта штука декрет, но на кухне я время с удовольствием провожу, это мой релакс
Доброе утро))) ничего и не страшная штука))) за это свободное время можно столько полезного понаделать...
А на работу пойдешь, там тоже своя рутина...плюс ещё только успевай с ребенком заниматься, дом держать, мужа ублажать и про себя надо как то помнить)))
 
Что-то весенняя депресняшечка накатывает и даже валерьяночка не спасает, от какой-то непонятной хандры, желание выпить не возникает, от одной мысли,КАК БУДЕТ ПЛОХО на следующий день, вызывает мороз по коже. Мои последние похмельные синдромы были с предсудорожным состоянием, а до этого пару раз было и с судорогами во всем теле, очень страшно становилось что инсульт, паралич и всякие такого рода мысли лезли.
 
Прочитала после этого про судороги с похмелья, по другому называется алкогольная эпилепсия, вот тут то я призадумалась, а нужно ли мне всё это, все эти "прелести" употребления алкоголя?! Это ж инвалидом можно остаться на всю жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу