Здравствуйте, я к вам!

Леночка привет! У меня всё хорошо, сегодня вышла на новую работу, правда работа с клеем, стану таксикоманкой, короче из крайности в крайность:WALL:
Я работаю с аммиачной селитры, тоже запах ужасный! Кем работать будешь?
 
Леночка привет! У меня всё хорошо, сегодня вышла на новую работу, правда работа с клеем, стану таксикоманкой, короче из крайности в крайность:WALL:
Привет, распиратор проси))) или купи)) чего мучаться то))
 
Приезжайте в гости, под борщец то ух, как вкусно!!!! Без ста грамм:delight:Мы это дело практикуем, вкусный обед без всяких " для аппетита"!
Да борщик классно)) а я овощной себе сварила))
 
Леночка привет! У меня всё хорошо, сегодня вышла на новую работу, правда работа с клеем, стану таксикоманкой, короче из крайности в крайность:WALL:
Будешь хихикать от клея?)))))))))))))))
 
Хреново...на щитовидке такие работы сказываются*(
 
Может лучше другую работу найти менее вредную...
Здесь в Японии, особенно у нас в деревне работу иностранцу найти ооочень тяжело, а эта работа три мин. от дома, это для меня большой плюс, ребёнка в садик и через дорогу работа.... ещё плюс, что работа сидячая, я на предыдущей работе весь день на ногах работала, первое время ноги отваливались, так что надо привыкать к новому месту
 
Здесь в Японии, особенно у нас в деревне работу иностранцу найти ооочень тяжело, а эта работа три мин. от дома, это для меня большой плюс, ребёнка в садик и через дорогу работа.... ещё плюс, что работа сидячая, я на предыдущей работе весь день на ногах работала, первое время ноги отваливались, так что надо привыкать к новому месту
Понятно ...новая работа не вариант...
Наверное тогда какой-нибудь навороченный распиратор приобрести, чтоб удобнее было ..
 
Извини
Спасибо девочки, умеите вселить надежду
Не факт же. Вдруг у тебя она крепкая. Просто будь осторожна и может добавку йодную какую пропить.А вот....Водоросли у вас едят же вот налегай побольше.
 
Извини

Не факт же. Вдруг у тебя она крепкая. Просто будь осторожна и может добавку йодную какую пропить.А вот....Водоросли у вас едят же вот налегай побольше.
Они у нас в рационе практически ежедневно
 
Платят хоть хорошо? И почему ушла с предыдущей работы?
Здесь почасовая з/п, маленькая по меркам Японии , если сравнивать с Россией нормальная, самый большой плюс рядом с домом, на обед домой, красота. А часовая ставка как на старой работе, так что я ни чего не потеряла, а наоборот...
 
Назад
Сверху Снизу