Здравствуйте, я алкашка

Бойся всего.и постарайся быстрей пройти мимо всех стоек в этом магазине жизни. На кассе пробьешь чек за чёрные очки и капюшон. Больше ничего. Зато жила трезво.
По-моему, ты слишком утрируешь. Я прохожу мимо стоек с алкоголем именно для того,чтобы мимо других стоек этом магазине жизни не пройти.
 
12 дней без алко. Настроение нормальное,сплю хорошо, периодически снится какая-то дребедень,ну да ладно, по утрам бодрая и красивая пробираюсь на работу по нечищенным и ужасно скользким тротуарам. Всем добра
 
Всем добра! Как настроение? У нас вчера был то дождь то снег, сегодня подморозило, но комфортно. Ребёнок ушла гулять, я пью зелёный чай. Вот как-то так. Читала предвестники срыва,делаю выводы
 
Всем добра! Как настроение? У нас вчера был то дождь то снег, сегодня подморозило, но комфортно. Ребёнок ушла гулять, я пью зелёный чай. Вот как-то так. Читала предвестники срыва,делаю выводы
Ну,держись,а у меня лето,трезвых выходных.
 
Привет, голубка) у нас снег, надо идти в магаз, а лень. Ты у себя чета из списка этого наблюдаешь?
 
Всем добра! Как настроение? У нас вчера был то дождь то снег, сегодня подморозило, но комфортно. Ребёнок ушла гулять, я пью зелёный чай. Вот как-то так. Читала предвестники срыва,делаю выводы
Голубка, привет!
Отпусти свои мысли об алкоголе погулять на свободу.
Что ж ты их возле себя на поводке держишь? 😁

Ты - сама по себе. У тебя дела всякие есть. Борщь там сварить на неделю, погулять-подышать, в ванне пенной полежать... Кино посмотреть...

А мысли и тяга что - это ж нематериальные сучата, пусть себе носятся, как щенки несмышленые.
Вот и не обращай на них внимание.
 
Привет, голубка) у нас снег, надо идти в магаз, а лень. Ты у себя чета из списка этого наблюдаешь?
Привет! Наблюдаю почему-то сразу две стадии :2 и 8. Убеждена, что никогда больше не выпью и одновременно мысли о социально приемлемом употреблении алкоголя. Я схожу с ума?
 
Голубка, привет!
Отпусти свои мысли об алкоголе погулять на свободу.
Что ж ты их возле себя на поводке держишь? 😁

Ты - сама по себе. У тебя дела всякие есть. Борщь там сварить на неделю, погулять-подышать, в ванне пенной полежать... Кино посмотреть..
Да вроде и дела делаю, взялась вот ребёнку кофту вязать, а мысли бродят...
 
Всем добра! 20 дней без алкоголя. Много это или мало? Не знаю, уж как есть. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с трезвым образом жизни
 
Всем привет. У меня сегодня прям достижение, счётчик радует, полет нормальный
<
👩
 
Отчет будешь писать? как месяц прошел, что чувствовала, какие мысли и прочее..... подробнее.
 
Назад
Сверху Снизу