Здравствуйте, я алкашка

Вчера была в гостях, уф... Не пила, предлагали настойчиво,я говорю, да нет я компотику. Щас все догадаются какой мне задали самый первый вопрос...
😁 ну канеш, если пьющая дама не бухэ, значит ее запузячили😂
 
😁 ну канеш, если пьющая дама не бухэ, значит ее запузячили😂
Ага,точно так, смешно. Но ушла побыстрее из компании, дабы подальше от соблазнов. Вобщем-то полет нормальный. Я
 
Или болен страшной болезнью
Триппером штоле?
<
😁 😁 ни к ночи будет сказано
 
Сегодня Б.М. изьявил желание с ребенком пообщаться, была проведена беседа о непременном условии быть трезвым и без алко, приехал со сладким и фантой 😁 душевно посидели :он с дочкой поиграл, я на кухне телик посмотрела..
 
Сегодня Б.М. изьявил желание с ребенком пообщаться, была проведена беседа о непременном условии быть трезвым и без алко, приехал со сладким и фантой 😁 душевно посидели :он с дочкой поиграл, я на кухне телик посмотрела..

Как то непропорционально по цене Шампусик и фанта. Типа раз себе пива не берет, то и тебя нефиг баловать?
 
Как то непропорционально по цене Шампусик и фанта. Типа раз себе пива не берет, то и тебя нефиг баловать?
Слушай, наверное, типа, ах ты меня не уважаешь, пить со мной не будешь,вот и пей фанту
 
Да ровно отношусь, как к любой газировке (ну окромя шампанского канешно 😳)

Пускай носит молоко хорошее пломбир и шоколад. Молочный коктейль сделаешь. И вкусно и полезно. Что нового на поприще борьбы с зелёным змеем?
 
Пускай носит молоко хорошее пломбир и шоколад. Молочный коктейль сделаешь. И вкусно и полезно. Что нового на поприще борьбы с зелёным змеем?
Ну уж ладно, молока я и сама куплю, а остальное пусть носит,да. В борьбе пока побеждаю я. Нервяки вроде попрошли, сплю как сурок, сегодня выходной, дак дрыхла до полдесятого утра, ребёнок меня будила
 
Ну уж ладно, молока я и сама куплю, а остальное пусть носит,да. В борьбе пока побеждаю я. Нервяки вроде попрошли, сплю как сурок, сегодня выходной, дак дрыхла до полдесятого утра, ребёнок меня будила

А что ты в итоге хочешь, КУ?
 
КУ хочу, но не уверена, что получится, я пока бутылку до конца не допью,не успокоюсь... Так что не знаю
 
КУ хочу, но не уверена, что получится, я пока бутылку до конца не допью,не успокоюсь... Так что не знаю

Попробуй пока просто себя спрашивать перед покупкой. Можешь ли ты сегодня не пить. В большинстве случаев оказывается что вполне возможно.
Ну завтра то точно не надо. Срываться в воскресенье моветон.
 
Попробуй пока просто себя спрашивать перед покупкой. Можешь ли ты сегодня не пить.
Не,пока ничего не спрашиваю себя , стараюсь побыстрее пройти мимо стоек с алко в магазине
 
Не,пока ничего не спрашиваю себя , стараюсь побыстрее пройти мимо стоек с алко в магазине

Алкоголь не терпит невнимания. Он придёт к тебе во сне и заставит думать о нем. Через фильмы. Передачи. Друзей. Случайных знакомых.

Он везде. Бойся всего.и постарайся быстрей пройти мимо всех стоек в этом магазине жизни. На кассе пробьешь чек за чёрные очки и капюшон. Больше ничего. Зато жила трезво.

Постпвь себе аватарку. Чего ты до сих пор пустая.
 
Назад
Сверху Снизу