Здравствуйте, я алкашка

голубка 80

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 2 дня
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
93
Пол
женский
Здравствуйте, много лет назад писала уже. Но сейчас о другом, я алкашка. Выпиваю каждый день, шампанское, вино. В запои не ухожу, на работу выхожу. Но последствия уже видны :вес набрала, отеки, видок конечно не очень. Раньше следила за собой, масочки там всякие, а сейчас вообще как то все лень. Мне почти 36. У меня дочка в первом классе. Каждый день как день сурка :работа, потом за дочкой в школу и в магазин... Понимаю, что надо что-то менять. Поддержите. Сегодня и вчера не пила.
 
Голубка, привет!
Масочки, лицо, вес - это всё не важно. Это потихоньку придет в норму.
Если не пить.
Если пить - то вышеперечисленное будет самыми мелкими проблемами 😄
 
А в 2010 здесь не по теме алкоголизма была?
 
Привет!
Поддерживаю! Меняй! Что не пьешь, молодец, держись, сейчас опытный народ набежит :)
 
Тут вдруг подумала, что сижу на работе и думаю только об одном,что вечером выпью. Реально доза увеличилась. Могу две бутылки шампанского выпить за вечер, могу бутылку вина и пива литр. Утром бывает голова болит, иду в душ и на работу, дочку в школу. Может быть это не правильно, но для меня основная мотивация это мой внешний вид.... С мужем развелась, он тоже алкаш, щас общаемся, он к ребёнку приезжает, и мы вместе бухаем. Кстати ним бухать и начала в свое время.
 
Как вы шампунь пьете...башка же трещит утром смертельно
 
Что так накинулись то сразу?
А как с алкаголичкой быть?

Угаваривать тебя? Ой пожалуйста не надо пить, ротовое отверстие не открывай, туда три бутылки шампанского не заправляй, а то забалдеешь не дай бог, ведь это так плохо.
///
 
Назад
Сверху Снизу