Крик о помощи!!! Я и СОЗ и алкоголик...

Привет!
Это очень замечательно, что ты здесь и создала свою тему.
Не думай о том, а как это я буду жить без алкоголя, а что я буду делать на праздники, когда все пьют и похожей фигне, которая лезет многим в голову в начале трезвости.
Твоя задача - не бухать. Вот че хочешь делай, но ни в коем случае не пей. Первое время терпеть на зубах, но не брать рюмку в руки.
Через какое-то время тебя начнёт отпускать и тогда ты начнешь более или менее здраво рассуждать. И вот тогда до тебя начнёт доходить, что алкоголь - полная туфта и не стоит отдавать ей свою жизнь.
 
Спасибо! Тоже понимаю, что алкоголь только все усугубляет. Да, верю, что смогу побороть эту пагубную привычку!!! 🤗
Привет.
Моя поддержка.
Вот прямо сегодня или завтра начинай читать литературу по профилю (Стеценко, Карр, например).
Алкоголизм - не пагубная привычка, а прогрессирующее, смертельное заболевание.
 
....и неотписалась🧐
Прошу прощения. Приехали
....и неотписалась🧐
Добрый день! Извините, что пропала. Позавчера приехали родители на похороны, было много дел. Вчера были похороны моей сестрёнки. Поминки без алкоголя! И я не пью. Два дня писала дневник. После потери близкого и любимого человека приходит осознание, что не стоит тратить свою жизнь на алкоголь. Захотелось жить!!!! Жить свою прекрасную жизнь, посвещать время семье и близким. Как жаль, что это осознание приходит в такие моменты. Пытаюсь удержать это состояние, когда ценишь каждый момент жизни и помнишь, что в любой момент ты можешь это потерять. Всем желаю трезвости и самое главное жить здесь и сейчас и ценить каждую минуту своей прекрасной жизни!!!! Все зависит от нас самих!!!!
 
Назад
Сверху Снизу