Здрасссьте, приехали

Машута, а у тебе есть друзья в реальной жизни?
С учетом что я переехала в другой город- с друзьями туго очень. Появилась одна подруга здесь, которой я могу сказать всю подноготную, но она выпивает и поэтому опасаюсь я с ней видеться. В моем родном городе осталась подруга которая меня понимает в прям смысле. Вместе когда то бухали и вместе поняли что надо бросать. Она меня понимает, но она далеко. А так - есть много знакомых и приятелей
 
а я вот курить бросаю, наобещала другу, короче в шоке пребываю сколько вокруг не курящих и даже залы в ресторанах есть для них 😁
 
Вчера было как то весело, а сегодня помереть охота...
Всю ночь такая тревога на сердце.
С братом состоялся неприятнейший разговор. Короче уже делать красивую мину бесполезно.
Он церемониться со мной не стал - сказал ты бухаешь, вот и катись тогда куда хочешь и бухай дальше. Сказал что помогать больше мне не станет.
Я сказала ему что мне нужна помощь специалиста,что не справляюсь с проблемой, а он сказал что я бухаю потому что ХОЧУ этого.Сказал что ни в каких специалистов он не верит, что человек сам должен перестать. Ну и вобщем еще много чего мне наговорил какая я непутевая и т.д.
Его можно понять, я и сама себе противна сейчас...
так что от брата помощи мне не видать - придется самой самой...
и вообще он мне сказал - куплю тебе билет и едь обратно, ты тут всех достала.
А я задумалась - может и правда махнуть обратно, все таки там родной город, родные места. Все знакомое и привычное.
Может с моими расшатавшимися нервами стоит вернуться в спокойную обстановку и так мне проще будет выбраться?К тому же я действительно устала от того что всех напрягаю. Мне надо самой решить свою проблему. обращусь к специалисту как только появятся деньги.
Как вы считаете? или это ничего не изменит?
мне нужно что то делать, как то прийти в себя.
 
а я вот курить бросаю, наобещала другу, короче в шоке пребываю сколько вокруг не курящих и даже залы в ресторанах есть для них 😁

А вот с курением у меня вообще проблем нет. Я прям удивляюсь - ну для чего люди курят то??????
вот бы так к выпивке я относилась!!!!
 
А вот с курением у меня вообще проблем нет. Я прям удивляюсь - ну для чего люди курят то??????
вот бы так к выпивке я относилась!!!!

Скоро и насчет алкоголя так же будешь удивляться ,я тебе этого желаю,не падай духом
 
Скоро и насчет алкоголя так же будешь удивляться ,я тебе этого желаю,не падай духом


Спасибо большое! Поскорей бы...
Состояние у меня жуткое сейчас. сижу дома, таращусь в комп. Сил никаких нет и какое то тоскливое ощущение беспросветной тьмы...
как будто нет будущего. Мне так страшно. Реально страшно.
Жутко тянет спать, все тело разбито. А уснуть не могу - страхи мучают.
Я сейчас в такой реальной ж..е, не знаю как выкрутиться. И самое главное - сил нет чтоб выкручиваться.
Надо ж было до такого докатиться то
 
А чего у тебя со счетчиком? не обновилась? ...поднимайся. и снова в бой. мы с тобой)
 
Привет.. пару слов добавлю.. Ты ведь понимаешь, что в реальности все страхи это игра " больного" воображения.. попробуй чем нибудь заняться.. уборкой что-ли... негрузись... и поспи... пей побольше.. глядишь потихоньку и выползешь.... и вот тут то ! самый момент "мониторить" себя (состояние, тягу итд) с двойным усердием...
не унывай.. почитай методику ирокеза (здесь есть на форуме...)
искренне надеюсь что, справишься.. 😄
 
Спасибо большое! Поскорей бы...
Состояние у меня жуткое сейчас. сижу дома, таращусь в комп. Сил никаких нет и какое то тоскливое ощущение беспросветной тьмы...
как будто нет будущего. Мне так страшно. Реально страшно.
Жутко тянет спать, все тело разбито. А уснуть не могу - страхи мучают.
Я сейчас в такой реальной ж..е, не знаю как выкрутиться. И самое главное - сил нет чтоб выкручиваться.
Надо ж было до такого докатиться то


Ты самое главное общайся здесь,читай и помни "и это тоже пройдет",я сама вчера пошла встретиться с друзьями,не видела их давно(см.счетчик),сразу потащили меня в пивнуху,говорю им ,что пить не буду ,антибиотики принимаю,говорят ,что одну кружку можно,отнекиваюсь,убеждают,моя вера войти немного поколебалась,подходим к стойке,моя ручка уже потянулась в карман за денежкой,и тут я думаю ,как мне стыдно будет форумчанами,взяла воду,если честно пить не было большого желания ,посидели ,поболтали,разошлись,знаешь,самое смешное ,что мне пришло сегодня на ум,я ведь скорее всего никогда никого из форумчан не увижу,а мысль вчера была ,как я вам в глаза смотреть буду
 
самое смешное ,что мне пришло сегодня на ум,я ведь скорее всего никогда никого из форумчан не увижу,а мысль вчера была ,как я вам в глаза смотреть буду
вот именно это ощущение "мимолетных попутчиков в скором поезде.." и толкает возможно неразговорчивых в жизни, брутальных людей, даивообще просто совершенно незнакомых, разных людей.. изливать здесь свою душу.. наверное это ценно.. поговорить.. расказать о себе.. ПРАВДУ.. и самим себе в том числе..
 
вот именно это ощущение "мимолетных попутчиков в скором поезде.." и толкает возможно неразговорчивых в жизни, брутальных людей, даивообще просто совершенно незнакомых, разных людей.. изливать здесь свою душу.. наверное это ценно.. поговорить.. расказать о себе.. ПРАВДУ.. и самим себе в том числе..


По-моему это лучше ,чем пьяные слезы по морде размазывать и жаловаться какие мы несчастные
 
Сил никаких нет и какое то тоскливое ощущение беспросветной тьмы...
как будто нет будущего. Мне так страшно. Реально страшно.
Практически все мы были в таком состоянии.
Советую пойти на группу Анонимных Алкоголиков.В инете найди адрес ближащей к твоему дому.Это абсолютно бесплатно.Совершенно анонимно.
Там ты найдешь таких же алкоголиков.которые поделятся с тобой своим собственным опытом выползания из подобной ямы. 😄 Не бойся.Если не будешь пить-считай все самое страшное в твоей жизни уже прошло.Удачи.
 
вот именно это ощущение "мимолетных попутчиков в скором поезде.." и толкает возможно неразговорчивых в жизни, брутальных людей, даивообще просто совершенно незнакомых, разных людей.. изливать здесь свою душу.. наверное это ценно.. поговорить.. расказать о себе.. ПРАВДУ.. и самим себе в том числе..


это очень ценно. все последние годы я всем только вру...я постоянно изворачиваюсь и приукрашаю себя в глазах окружающих...
строю из себя кого то. я так устала от этого вранья и так здорово что хотя бы здесь можно наконец сказать о себе ПРАВДУ
 
Практически все мы были в таком состоянии.
Советую пойти на группу Анонимных Алкоголиков.В инете найди адрес ближащей к твоему дому.Это абсолютно бесплатно.Совершенно анонимно.
Там ты найдешь таких же алкоголиков.которые поделятся с тобой своим собственным опытом выползания из подобной ямы. 😄 Не бойся.Если не будешь пить-считай все самое страшное в твоей жизни уже прошло.Удачи.


У меня сейчас такое состояние что я в магазин то не могу выйти. Боюсь.мне надо отсидеться...
и еще эти ужасные мысли - как жить дальше????
да мне и отсижываться то нет возможности. у меня нет денег, нет жилья, нет работы, никого нет.
мне надо что то делать иначе я совсем пропаду... да только вот не знаю что и руки опускаются...
эта последняя пьянка меня вабще подкосила - не знаю как теперь на работу ходить устраиваться - стыдно людям в глаза смотреть да и мозг ниче
не соображает...
брат походу меня вообще за дверь выставит... так мне и надо...приехала нафик ему подарочек
 
Очень хочу чтоб самое страшное осталось позади!!!
Хочу жить трезвой жизнью и хочу чтоб ушло от меня это дикое чувство вины!!!!!!
Хочу жить и не стыдиться саму себя! А не оправдываться и притворяться!!!
Я загнана в угол этими укоризненными взглядами родных и их раздражением в мою сторону! они вынуждают меня вновь и вновь притворяться...
А так хочется чтоб поддержали или хотя бы поверили в меня.
Я понимаю что сама виновата, но не могу я вынести их осуждения. Мне плохо и больно от этого.
Иногда хочется просто исчезнуть.
но я понимаю - сейчас нужно думать только о себе. Включить инстинкт самосохранения и направить всю энергию только на себя и восстановление своей жизни. только я сама могу себе помочь.
а с родными потом разберусь...
 
Заглянула в холодильник - нашла мороженко!! а я и забыла что его покупала позавчера))))
вот им то я сейчас и "полечусь"))))
Люблю мороженое! Наверну сейчас целый тазик, да с орешками)))
 
Машутка! Я хочу тебе сказать, чтотоже была в отчаянии... Я только неделю назад нашла этот форум и у меня вся жизнь переменилась, солько полезного здесь перечитала, столько полезных советов выслушала..за всю неделю у меня был только один срыв! я этим не хвастаюсь, просто учитывая последние три года моей жизни, а особонно два - у меня не было и дня просвета..у меня утро начиналось с пивка, а вечерок заканчивался чем покрепче. А после моего прихода на форум - я таким счастливым человеком сто лет себя не чувствовала, и главное, здесь создается ощущение, что у тебя куча друзей, причем самых настоящих, РЕАЛЬНЫХ! Не отчаивайся, не грусти!
 
Назад
Сверху Снизу