Стоп!

мужчина с которым были отношения сказал,что пью много,попросил не пить хотя бы пол года,я не пила больше.выпила в этот раз из-за того,что очень захотелось вкус пива и понеслось,
Ну как он попросил ? Так?
 

Вложения

  • IMG_5249.jpeg
    IMG_5249.jpeg
    160.8 KB · Просмотры: 6
Хотя женщины устроены по другому.
Да ладно, Жень.
Когда я поняла, что все эти самокопания "зачем" да "почему" не только бесполезны, но и вредны, моя жизнь чудесным образом стала значительно лучше, а трезвость легче.
 
Нет,просто сказал,что я много пью и попросил не пить,я всегда к нему прислушивалась))
Больше не прислушиваешься? Или ты бросила этого святого человека со всеми удобствами?
Привет)
 
Больше не прислушиваешься? Или ты бросила этого святого человека со всеми удобствами?
Привет)
Зная по себе )) всех к кому прислушивался, хочется пинком ) вывести на мороз когда наступает час икс .
Для себя надо трезветь имхо.
 
И так,не пью я чуть больше суток и это время для меня очень тяжёлое,физическое состояние,конечно же,дрянь,но это все цветочки по сравнению с психологическим состоянием!самобичевание и разгадывание квеста ,что я делала в тот момент который не помню,на столько себя довела,что из-за этих мыслей не смогла уснуть,крайне стремное состояние и никакой жалости к себе нет,наоборот,ненависть,что сама себе жизнь разрушаю!причём глядя на своих родителей,я могу сказать,что это хороший пример,мама не пьёт от слова совсем,а папы не стало когда мне было 8,пил до белочки и умер из-за алкоголя,но папа не один такой,в окружении много знакомых,которые умерли благодаря алкоголю,так вот у меня к себе вопрос,чем я думаю,когда пить начинаю и почему я пример взяла с папы,а не с мамы🙈
 
Зная по себе )) всех к кому прислушивался, хочется пинком ) вывести на мороз когда наступает час икс .
Для себя надо трезветь имхо.
У меня и опыта-то такого нет, я на мороз сразу всех, кто мешал мне бухать. Буду я еще ко всяким глупостям прислушиваться, эво-на чего придумали! :-D
Конечно, для себя надо. Мужик сегодня есть, завтра нет, а послезавтра, например, их два, один говорит пей, а другой — не пей! И че? :-D
 
Но ты можешь попробовать встать на путь к адекватности. Трезвея :).
 
Всем привет!решила поделиться своей историей!пришло понимание,что я зависима и от алкоголя нет ничего хорошего,особенно если пить не умеешь!...
Как это можно "уметь потреблять наркотик". Жуть какая. Для человека лучшее- это вообще не иметь никаких дел с ним. С прибытием!
 
особенно если пить не умеешь!
Мастер класс от одной родственницы, как уметь пить. У стола стоял цветок: все чокаются, выпивают, а она тихонько отправляет содержимое бокала в горшок.
Не умеешь пить - учись!
 
Мастер класс от одной родственницы, как уметь пить. У стола стоял цветок: все чокаются, выпивают, а она тихонько отправляет содержимое бокала в горшок.
Не умеешь пить - учись!
Этот совет алкоголику не подходит же.
Нам нельзя держать стопки в руках. И шастать там где пьют.
 
Мастер класс от одной родственницы, как уметь пить. У стола стоял цветок: все чокаются, выпивают, а она тихонько отправляет содержимое бокала в горшок.
Не умеешь пить - учись!
Нафига? Нельзя просто отказаться?
 
Назад
Сверху Снизу