Завтра никогда не бывает сегодня!

От работы,на которую ходишь,что бы получать зарплату)
Много времени отнимает?Сил?Здоровья?В чём собственно проблема,если работа в удовольствие и ничему не мешает?
 
В чём собственно проблема,если работа в удовольствие
В отсутствии удовольствия.
И в наличии необходимости.
От работы у меня одни стрессы, которые совсем не компенсируются зарплатой)))
 
В отсутствии удовольствия.
И в наличии необходимости.
От работы у меня одни стрессы, которые совсем не компенсируются зарплатой)))
Так какая же это зависимость?Это добровольно-принудительное увлечение :-D Тут больше половины таких увлечённых...
 
Сейчас только убавить могут иль сократить,или ещё новомодное словечко-оптимизировать.Это когда тебе расширяют круг твоих обязанностей за ту же заработную плату плюс просят приобрести канцтовары на свои кровные денюжки.Типа: а кому щас легко?!:PARDON:
 
Забить на стрессовые ситуации и работать соразмерно вознаграждению :finger2:🧘‍♂️
Это как?Придти ,попить кофе,разложить пасьянс раз несколько на рабочем компе и с обеда свалить домой?Ну ,это соразмерно моей зарплате,как я это вижу:-D
 
Это как?Придти ,попить кофе,разложить пасьянс раз несколько на рабочем компе и с обеда свалить домой?Ну ,это соразмерно моей зарплате,как я это вижу:-D
Еще в «сапер» поиграть:sarcastic:
 
Я кстати думала про твои переживания в теме,когда ты напиться решил.Я пить,как вариант не рассматриваю,даже бокал шампанского на Новый год не мерещится пока.Просто состояние это неприятное.Чем то напоминает поглощение пищи без аппетита.Вроде и отвращения нет,но и удовольствие не получаешь(((
Вот поэтому и надо насыщать свою жизнь событиями, пусть не всегда приятными, пусть из за них раскачивает, зато есть осознание что живешь, а не просто существуешь в ожидании не понятно чего ;-)
 
Вот поэтому и надо насыщать свою жизнь событиями, пусть не всегда приятными
Ты имеешь ввиду намеренно делать то,что неприятно или идти туда ,куда не хочется?Зачем?
 
Ты имеешь ввиду намеренно делать то,что неприятно или идти туда ,куда не хочется?Зачем?
Ну не то что бы намеренно, просто действия приводят к последствиям, а вот последствия не всегда соответствуют ожиданиям, от сюда разочарование, но это все жизнь. Если взять меня, то если в моей жизни будет все происходить ровно, ни каких событий и вытекающих из них стрессов, то я сорвусь просто от скуки, то есть в моем мозгу это будет звучать так, а нахрена мне такая скучная жизнь, разбавлю ка я ее алкоголем.
 
Стол накрыт,но смех не слышен,
Грустно в домике моём...
Потому ,что не фик думать,
Что легки все на подъём.
Ладно,чо уж,поскучаю,
Подожду ещё чуть -чуть.
Форум с кофем почитаю,
Может взаипомогнуть?
Щас ,корону тольк поправлю,
Чтой то на бок поползла.
Всех заранее прощаю,
Кто забудет про меня.
Ну ,а кто придёт поздравить,
От души благодарю.
Фу ...пора мне точку ставить.
Платонически люблю!:IN LOVE:
 
Стол накрыт,но смех не слышен,
Грустно в домике моём...
Потому ,что не фик думать,
Что легки все на подъём.
Ладно,чо уж,поскучаю,
Подожду ещё чуть -чуть.
Форум с кофем почитаю,
Может взаипомогнуть?
Щас ,корону тольк поправлю,
Чтой то на бок поползла.
Всех заранее прощаю,
Кто забудет про меня.
Ну ,а кто придёт поздравить,
От души благодарю.
Фу ...пора мне точку ставить.
Платонически люблю!:IN LOVE:
Поздравляю! Не грусти! :ax::ax::ax:
 
Стол накрыт,но смех не слышен,
Грустно в домике моём...
Потому ,что не фик думать,
Что легки все на подъём.
Ладно,чо уж,поскучаю,
Подожду ещё чуть -чуть.
Форум с кофем почитаю,
Может взаипомогнуть?
Щас ,корону тольк поправлю,
Чтой то на бок поползла.
Всех заранее прощаю,
Кто забудет про меня.
Ну ,а кто придёт поздравить,
От души благодарю.
Фу ...пора мне точку ставить.
Платонически люблю!:IN LOVE:
Прости меня!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу