Завтра никогда не бывает сегодня!

Я же не перестала быть алкоголиком.
Раньше я бухала алкоголь,теперь с таким же упорством я бухаю форум,как знающие люди подсказали.
Нужно как то учиться жить не на крайностях,а посередине или на крайний случай,где-то в промежутке.
Насчёт желаний.Когда их нет,это не плохо оказывается,тогда можно свести страдания к минимуму.Но...тогда надо жить по потребностям.А ими жить скучно и неинтересно.Поэтому хитрый ум и пытается обставить всё так,чтобы для того,чтобы что-то сделать должно возникнуть именно желание,охота.А она ,зараза всё не возникает,и не возникает,а ты ждёшь и ждёшь,и мучаешься от того что,в принципе и не нужно.
Проще говоря потребность -это импульс,возник,-ты пошёл и сделал.Без раздумий и демагогии.Вот у кого легко с этим,тому повезло,а кому досталась"ленивая задница" да ещё трудолюбивый" ум впридачу,сгенерирует тысячу способов "оттянуть удовольствие".
За бутылкой я очень резко подрывался, это точно. Без демагогий. Есть такое слово, Надо!
Может настало время перестать потакать своему внутреннему ребенку?
Может пора воспитывать новую личность?
Я заставлял себя. Не сразу. На второй день начал.
 
За бутылкой я очень резко подрывался, это точно. Без демагогий. Есть такое слово, Надо!
Тут просто вариантов не было.Ум,как личность и чистое сознание были слиты в одно Большое Желание :-D
 
Уходить из виртуальной "болтушки" в реальную активную программу с чётким графиком на каждый день
Слушай, а чем эта,как ты сказала,"виртуальная" болтушка отличается от вроде как "реального" мира??
Если бы все,что ты тут читаешь тебе говорили глядя в глаза,что изменилось бы?

Нужно как то учиться жить не на крайностях,а посередине или на крайний случай,где-то в промежутке.
Кому нужно??? И почему так нужно? Потому что кто то так делает?
Я что то уже да же нить потерял, ты не бухаешь продолжительное время ты этого хотела,это есть, что не так то?
 
Слушай, а чем эта,как ты сказала,"виртуальная" болтушка отличается от вроде как "реального" мира??
Если бы все,что ты тут читаешь тебе говорили глядя в глаза,что изменилось бы?


Кому нужно??? И почему так нужно? Потому что кто то так делает?
Я что то уже да же нить потерял, ты не бухаешь продолжительное время ты этого хотела,это есть, что не так то?
Проблему у Ольги я вижу в недостатке внимания.
Вот человек и надумывает проблемы которых нет.
 
Проблему у Ольги я вижу в недостатке внимания.
Вот человек и надумывает проблемы которых нет.
А если даже и так.Тебе что,внимания что ли жалко?
Я нечего не надумываю,я описываю своё состояние в реальный момент времени.Чтобы потом было с чем сравнить.:old:
 
Я же не перестала быть алкоголиком.
Раньше я бухала алкоголь,теперь с таким же упорством я бухаю форум,как знающие люди подсказали.
Нужно как то учиться жить не на крайностях,а посередине или на крайний случай,где-то в промежутке.
Насчёт желаний.Когда их нет,это не плохо оказывается,тогда можно свести страдания к минимуму.Но...тогда надо жить по потребностям.А ими жить скучно и неинтересно.Поэтому хитрый ум и пытается обставить всё так,чтобы для того,чтобы что-то сделать должно возникнуть именно желание,охота.А она ,зараза всё не возникает и не возникает,а ты ждёшь и ждёшь,и мучаешься от того что,в принципе, и не нужно.
Проще говоря потребность -это импульс,возник,-ты пошёл и сделал.Без раздумий и демагогии.Вот у кого легко с этим,тому повезло,а кому досталась"ленивая задница" да ещё трудолюбивый" ум впридачу,сгенерирует тысячу способов "оттянуть удовольствие".
Привет Оля. Я так понимаю тебе становится скучно в трезвости? И ты не знаешь чем себя развлечь?
Скажу на своем опыте, что я тоже не знал что мне нравится, обдумывал чем бы себя занять но вот четкой картины что, что то именно мое у меня не было, и я начал заниматься всем подряд, по методу исключения. Знаешь многое то, что я думал не мое мне прекрасно зашло, скажу даже больше, танцы например мне сразу не понравились, я со своими корявыми движениями ни чего толком не мог сделать, сильно нервничал и это доставляло сильный дискомфорт, но что то помешало мне сразу бросить, а потом стало получаться, пропало напряжение и очень даже хорошо зашло)
 
Привет Оля. Я так понимаю тебе становится скучно в трезвости? И ты не знаешь чем себя развлечь?
Привет,Мить.
Нет .Мне совершенно не скучно.Наоборот занятий ,хоть отбавляй.Скорее тоскливо.Мне ничего не хочется.Я с трудом заставляю себя сделать обязательные,не терпящие отлагательства дела.О каких танцах может идти речь!Мне хватает утренней пробежки на работу и с работы,восемь тыщ шагов,да обруч по утрам,как наказание(((
На работе мне хорошо и трудолюбиво,энергии почти всегда вагон,а потом ,как отключают от источника питания.Апатия ,лень и немощь.Может авитаминоз? :girl_in_dreams:
 
Привет,Мить.
Нет .Мне совершенно не скучно.Наоборот занятий ,хоть отбавляй.Скорее тоскливо.Мне ничего не хочется.Я с трудом заставляю себя сделать обязательные,не терпящие отлагательства дела.О каких танцах может идти речь!Мне хватает утренней пробежки на работу и с работы,восемь тыщ шагов,да обруч по утрам,как наказание(((
На работе мне хорошо и трудолюбиво,энергии почти всегда вагон,а потом ,как отключают от источника питания.Апатия ,лень и немощь.Может авитаминоз? :girl_in_dreams:
Ну да такое бывает, и у меня так было, упадок сил, усталость с утра, плюс у меня к этому добавлялось бессмысленность всего происходящего, правда не помню как прошло, как то само рассосалось.
 
Я думаю тебе нужен какой то положительный стресс, что бы разогнать организм. У меня в то время вообще неплохо штормило из крайности в крайность, поэтому видимо и не заметил как прошло :old: :-D
 
Я думаю тебе нужен какой то положительный стресс, что бы разогнать организм. У меня в то время вообще неплохо штормило из крайности в крайность, поэтому видимо и не заметил как прошло :old: :-D
Хотя о чем я, меня всю трезвость штормит, это можно сказать, уже основа моей трезвости:LOL:
 
Слушай, а чем эта,как ты сказала,"виртуальная" болтушка отличается от вроде как "реального" мира??
Если бы все,что ты тут читаешь тебе говорили глядя в глаза,что изменилось бы?
Я ведь не имела ввиду,что меня чем то не устраивает виртуальное общение в своём качестве.Наоборот здесь очень много интересных собеседников,нужных и полезных для моего целостного развития,я чувствую потребность именно в таком общении,в реале просто не возможно собрать в одном месте такую шикарную аудитория.
Минус в том,что очень трудно отпрыгнуть от ноута и заняться делами,они становятся обузой,мешающей "жить" здесь.
Меня пугает эта новая зависимость(((
 
Я ведь не имела ввиду,что меня чем то не устраивает виртуальное общение в своём качестве.Наоборот здесь очень много интересных собеседников,нужных и полезных для моего целостного развития,я чувствую потребность именно в таком общении,в реале просто не возможно собрать в одном месте такую шикарную аудитория.
Минус в том,что очень трудно отпрыгнуть от ноута и заняться делами,они становятся обузой,мешающей "жить" здесь.
Меня пугает эта новая зависимость(((
Да не зависимость это,что теперь любой интерес к чему то или занятие начинать считать зависимостью и шарахаться от нее?
Меня вот больше зависимость от работы пугает))) и как от нее избавиться ума не приложу,вот бы помог кто))
 
Хотя о чем я, меня всю трезвость штормит,
Я кстати думала про твои переживания в теме,когда ты напиться решил.Я пить,как вариант не рассматриваю,даже бокал шампанского на Новый год не мерещится пока.Просто состояние это неприятное.Чем то напоминает поглощение пищи без аппетита.Вроде и отвращения нет,но и удовольствие не получаешь(((
 
Назад
Сверху Снизу