Завтра никогда не бывает сегодня!

Стол накрыт,но смех не слышен,
Грустно в домике моём...
Потому ,что не фик думать,
Что легки все на подъём.
Ладно,чо уж,поскучаю,
Подожду ещё чуть -чуть.
Форум с кофем почитаю,
Может взаипомогнуть?
Щас ,корону тольк поправлю,
Чтой то на бок поползла.
Всех заранее прощаю,
Кто забудет про меня.
Ну ,а кто придёт поздравить,
От души благодарю.
Фу ...пора мне точку ставить.
Платонически люблю!:IN LOVE:
Мордашка! Поздравляю!!!
photo_2018-01-23_16-08-02.jpg
 
Привет Мордашка, поздравляю)
Ух,ты,Мить,умеешь же ты порадовать!Прямо праздник какой-то,такие стишки душевные ,ностальгически детские)))
Взаправду говорят : все мы родом из детства.А уж алкоголики -это точно законсервировавшиеся детишки :-D
 
Напекла пирогов с картошкой и капустой.Объелась двумя.Животу тяжело ,но радостно и уютно.А на душе легко ,но не радостно,потому что прям реально чувствую как эти хлебобулочные изделия в калории превращаются:blush:
 
Напекла пирогов с картошкой и капустой.Объелась двумя.Животу тяжело ,но радостно и уютно.А на душе легко ,но не радостно,потому что прям реально чувствую как эти хлебобулочные изделия в калории превращаются:blush:
Калориями они уже были, теперь их цель стать частью области вокруг пупка )))
 
Калориями они уже были, теперь их цель стать частью области вокруг пупка )))
Как бы их в другую область направить? :girl_in_dreams: В район каких нибудь полушарий(не мозга,там мне хватает)
 
Простите, я с опозданием (( воскресенье, гуляния, понимаешь..)
Мордашка, с десяточкой! Ура!
congrats-111.gif
 
Как бы их в другую область направить? :girl_in_dreams: В район каких нибудь полушарий(не мозга,там мне хватает)
Блин, эта миссия импассебл. Их или убить, или убить в зародыше, или смириться))
 
Блин, эта миссия импассебл. Их или убить, или убить в зародыше, или смириться))
Знающие люди говорят,что если построить мышицы в нужных местах,то они непременно будут принимать весь удар на себя и жечь этих зловредных жиробасиков .Вся фигня в том,что проще не есть,чем заставить себя тащиться в спортзал:PARDON:
 
Знающие люди говорят,что если построить мышицы в нужных местах,то они непременно будут принимать весь удар на себя и жечь этих зловредных жиробасиков .Вся фигня в том,что проще не есть,чем заставить себя тащиться в спортзал:PARDON:
Ну это то да, но ты ж хотела запутать их маршрут)) Съел булочку и она прямой наводкой отправилась в ...ээ... полушарии между ртом и пупком, а талия от обиды сжалась.
 
Чего -то мне перестали оповещения приходить :-(
Случайно так мимо шла,дай думаю в дом зайду,паутину с окон смету,а тут оказывается гости заходили,подарочков наоставляли.Приятненько.Спасибо ,что не забываете.Я как то совсем редко теперь дефилирую по форуму.Так пробежишься в быстром темпе,галопом по Европам.
Самое главное,что хотела сказать,зафиксировать для себя в частности и ,чтобы начинающих трезвенников подбодрить,физическая энергия восстанавливается!Это здорово.А то думала теперь всю жизнь морёным тараканом буду ползать.Есть ещё порох в пороховницах!:-D
 
Чего -то мне перестали оповещения приходить :-(
Случайно так мимо шла,дай думаю в дом зайду,паутину с окон смету,а тут оказывается гости заходили,подарочков наоставляли.Приятненько.Спасибо ,что не забываете.Я как то совсем редко теперь дефилирую по форуму.Так пробежишься в быстром темпе,галопом по Европам.
Самое главное,что хотела сказать,зафиксировать для себя в частности и ,чтобы начинающих трезвенников подбодрить,физическая энергия восстанавливается!Это здорово.А то думала теперь всю жизнь морёным тараканом буду ползать.Есть ещё порох в пороховницах!:-D
Поздравляю! Приятно читать про улучшения самочувствия.
 
Сегодня с самого просыпания (вот докатилась!) чешется в голове вопросик : зачем пила или всё таки почему пила?
Если рассматривать с точки зрения зачем? ,то он как бы перед питиём должен возникать .И в голове сотни причин: расслабиться,покайфовать,сделать противные домашние дела без особой противности,ну что ещё,ну уж явно не прочувствовать букет пивного пойла,в-общем нормальные такие,вполне заслуживающие уважения причины.
Вот вопрос почему?,он как правило после пития всплывает,ну почему я такая дура,что опять напилась?!Что тебе не хватает ,что есть в алкогольной жиже?Ответ прост и понятен,а потому и так неприятен,потому что больна,зависима,обречена...Обречённость эта диктует правила поведения с каждодневным контролем над своими действиями,мыслями в плане алкоголя.Меняется образ жизни и не надо оглядываться назад-споткнёшься и не надо проводить эксперименты и изобретать велосипед- зря потеряешь время.
 
Назад
Сверху Снизу