Завтра никогда не бывает сегодня!

Друзья! Жду вас здесь и сейчас.Буду рада любым вопросам,как я дошла до этого радостного события.Пресс-конференция начинается!:BYE:
 
Друзья! Жду вас здесь и сейчас.Буду рада любым вопросам,как я дошла до этого радостного события.Пресс-конференция начинается!:BYE:
Легко ли дался тебе этот год?
Как часто на дню тебя посещает мысль о выпивке?
Что стало отправной точкой для начала трезвости?
Как поменялось твоё отношение к алкоголю за этот год?
Планируешь ли ты выпить когда либо алкоголь?
Как твои родные отнеслись к твоей трезвости?
Какой главный плюс жить трезвым?
Когда планируешь показать мне своё фото?
 
Привет,Митяй!
Да,год это не хухры-мухры,это уже хороший срок,чтобы отрезветь не только физически ,но и головой.Если честно,не поняла ещ ничего.Наверно слишком много придётся пыли алкогольной смести ещё с души,пока что-то блеснёт в ней.Пока есть желание стараться дальше вести трезвый образ жизни.Хоть и не совсем гладенько,но хотя бы крышу не рвёт от депрессии.
 
Легко ли дался тебе этот год?
Как часто на дню тебя посещает мысль о выпивке?
Что стало отправной точкой для начала трезвости?
Как поменялось твоё отношение к алкоголю за этот год?
Планируешь ли ты выпить когда либо алкоголь?
Как твои родные отнеслись к твоей трезвости?
Какой главный плюс жить трезвым?
Когда планируешь показать мне своё фото?
Тпрррр...попридержи коней...разошёлся.Один все вопросы перезадаёшь,чо другие то делать будут...хотя..наверное придётся вдвоём тут любезничатьO:-)
 
Тпрррр...попридержи коней...разошёлся.Один все вопросы перезадаёшь,чо другие то делать будут...хотя..наверное придётся вдвоём тут любезничатьO:-)
Нам больше никого и не надо, третий всегда лишний
 
Друзья! Жду вас здесь и сейчас.Буду рада любым вопросам,как я дошла до этого радостного события.Пресс-конференция начинается!:BYE:
А у тебя спрашивали почему ты приняла решение не пить? Если да, что говорила?
 
А у тебя спрашивали почему ты приняла решение не пить? Если да, что говорила?
К моему сожалению,я на работе не могла открыто сказать,что я алкоголик и поэтому решила не пить.Так естественно было бы проще ,один раз сказал и вопросы отпали навсегда.
А так приходилось каждый раз придумывать отмазки.Но это только первое время.Сейчас все настолько привыкли,что я не пью,что потеряли интерес.Даже последний раз, на новогоднем корпоративе,было немного обидно,что не предлагают,как будто я- не человек! :-D
 
Последнее редактирование:
Легко ли дался тебе этот год?
В самом начале очень нелегко.Особенно месяца в два-три колбасило аж физически.Не то ,чтобы выпить сильно хотелось,а просто ПА какие то крыли,помню несколько раз даже из дома приходилось убегать на улицу.Не знаю с чем это связано,склоняюсь к какой то психической перестройке в организме.
А уж сколько слёз пролито!Ну,тебе Рэмбо это не грозит.Мужчины же не плачут!;-)
 
Друзья! Жду вас здесь и сейчас.Буду рада любым вопросам,как я дошла до этого радостного события.Пресс-конференция начинается!:BYE:
Пользуясь случаем спрашиваю у первоисточника: есть опасные триггеры на пути трезвости длиною в год? Здесь махровые ребята на теме " Срыв" сказали нет такого. Поделись мнением, я о этих таинственных тригерах в одной из твоих переписок прочитал.
 
Привет,Митяй!
Да,год это не хухры-мухры,это уже хороший срок,чтобы отрезветь не только физически ,но и головой.Если честно,не поняла ещ ничего.Наверно слишком много придётся пыли алкогольной смести ещё с души,пока что-то блеснёт в ней.Пока есть желание стараться дальше вести трезвый образ жизни.Хоть и не совсем гладенько,но хотя бы крышу не рвёт от депрессии.
У меня сильно поменялось отношение ко многим трезвеющим людям, то есть если я вначале пути не понимал что мне делать и старался всю информацию которую на меня сваливал этот форум переработать и понять, то сей час я уже вижу что многие участники форума, даже с огромными счетчиками идут путем абсолютно мне не подходящим, Я не говорю неверным, может для них это единственный путь, у меня же был выбор, и на данный момент мой путь начинает обретать достаточно четкие очертания.

Так вот собственно вопрос, ты уже видишь свой путь в трезвости? И еще хотелось бы узнать твою основу трезвости, что тебе не дает сорваться?

Ну и конечно поддержу Рэмбо когда увижу твое фото:-[
 
Пользуясь случаем спрашиваю у первоисточника: есть опасные триггеры на пути трезвости длиною в год? Здесь махровые ребята на теме " Срыв" сказали нет такого. Поделись мнением, я о этих таинственных тригерах в одной из твоих переписок прочитал.
Мой самый опасный триггер это отпуск.Никогда в жизни у меня не было абсолютно трезвого отпуска.А последнее время(стыдно,но именно так) ,я ждала его именно для того,чтобы беспроблемно поквасить от души.
Это не просто напиться,а уйти в недельный пике.Конечно не такой ,чтобы сутками напролёт.Но ежедневно потягивая вино или пиво,с утра и до позднего вечера(((
 
Мой самый опасный триггер это отпуск.Никогда в жизни у меня не было абсолютно трезвого отпуска.А последнее время(стыдно,но именно так) ,я ждала его именно для того,чтобы беспроблемно поквасить от души.
Это не просто напиться,а уйти в недельный пике.Конечно не такой ,чтобы сутками напролёт.Но ежедневно потягивая вино или пиво,с утра и до позднего вечера(((
Значит есть они эти триггеры, но наверно не у всех. Я пока никакой привязки к внешним датам не заметил. Может молод еще в плане трезвости, не обтесался. А может Бог милует и не будет всяких триггеров - шмигеров :-D
 
Так вот собственно вопрос, ты уже видишь свой путь в трезвости? И еще хотелось бы узнать твою основу трезвости, что тебе не дает сорваться?
Хотелось бы уточнить,что ты конкретно имеешь в виду?Если какую то определённую программу,например АА или метод,то у меня нет ничего такого.
Мне просто хочется проживать свою жизнь без пьянок,похмелья и тяги.
От срыва меня пока удерживает дикая боязнь начинать всё сначала и страх,что второй раз возможно уже не получится.
 
Назад
Сверху Снизу