Завтра никогда не бывает сегодня!

Более жестокого правителя, чем вчерашний маргинал, трудно себе представить - и в животном мире, и в человеческом...
Это верно. Как говорится , из грязи в князи. Именно такие , получив власть и деньги, становятся ещё более маргинальными, катастрофически боясь опять очутиться на дне.
 
Это верно. Как говорится , из грязи в князи. Именно такие , получив власть и деньги, становятся ещё более маргинальными, катастрофически боясь опять очутиться на дне.
Трудно себе представить- вчерашнего моргинала у власти с деньгами :-D
 
Моя проблема в патологической обидчивости, и я не знаю , как эту заразу искоренять. Стыдно сказать, но обижаюсь на такие мелочи, что и яйца выеденного не стоят, даже здесь на форуме.
Вот не далее, чем вчера обиделась на марафонцев и организаторов марафона за конкурс, проведённый не в то время , когда мне удобно, когда я на работе.
И ведь это не первый раз, записываясь в марафон, я прекрасно понимаю, что не смогу в них участвовать, но записываюсь, потому что хочется!:WALL:
И точно знаю, что это будет выводить меня из душевного равновесия!
Всё отлично понимаю, но ...записываюсь!:WALL:
Все психологические проблемы родом из детства и навряд ли в моём возрасте, можно искоренить то, что стало частью меня.
Сегодня я ещё более отчётливо вижу свою глупость в поведении, но от этого ещё тоскливее и гадостнее(((
 
Как с кошачим мозгом - на инстинктах можно прийти к власти ,власть - доверие окружения ,а кошачии врятле кому то доверяют - жрать,спать,спать
 
Трудно себе представить- вчерашнего моргинала у власти с деньгами :-D
Смотря , что ты вкладываешь в это понятие.
Уж , извини, повикипедю, чтобы не быть голословной
Маргинальность — более общее понятие. Сюда относятся в целом любые люди (в том числе и обеспеченные), живущие по принципу «и нашим и вашим», а также люди, которые не могут определиться со своим местом в обществе или профессиональной деятельности и мечутся от одного направления к другому.
 
Моя проблема в патологической обидчивости, и я не знаю , как эту заразу искоренять. Стыдно сказать, но обижаюсь на такие мелочи, что и яйца выеденного не стоят, даже здесь на форуме.
Вот не далее, чем вчера обиделась на марафонцев и организаторов марафона за конкурс, проведённый не в то время , когда мне удобно, когда я на работе.
И ведь это не первый раз, записываясь в марафон, я прекрасно понимаю, что не смогу в них участвовать, но записываюсь, потому что хочется!:WALL:
И точно знаю, что это будет выводить меня из душевного равновесия!
Всё отлично понимаю, но ...записываюсь!:WALL:
Все психологические проблемы родом из детства и навряд ли в моём возрасте, можно искоренить то, что стало частью меня.
Сегодня я ещё более отчётливо вижу свою глупость в поведении, но от этого ещё тоскливее и гадостнее(((
Ольга , ты выздоравлеваешь - замечая за собой подобное
ИМХО
 
Смотря , что ты вкладываешь в это понятие.
Уж , извини, повикипедю, чтобы не быть голословной
Маргинальность — более общее понятие. Сюда относятся в целом любые люди (в том числе и обеспеченные), живущие по принципу «и нашим и вашим», а также люди, которые не могут определиться со своим местом в обществе или профессиональной деятельности и мечутся от одного направления к другому.
ну значет я Маргинал ))
Так сложилось :PARDON:
 
Ольга , ты выздоравлеваешь - замечая за собой подобное
ИМХО
К моему сожалению, я абсолютно всё про себя осознаю и понимаю, но " видит око , да зуб неймет", от того и невозможно быть довольной самой собой, никогда.
 
Моя проблема в патологической обидчивости, и я не знаю , как эту заразу искоренять. Стыдно сказать, но обижаюсь на такие мелочи, что и яйца выеденного не стоят, даже здесь на форуме.
Вот не далее, чем вчера обиделась на марафонцев и организаторов марафона за конкурс, проведённый не в то время , когда мне удобно, когда я на работе.
И ведь это не первый раз, записываясь в марафон, я прекрасно понимаю, что не смогу в них участвовать, но записываюсь, потому что хочется!:WALL:
И точно знаю, что это будет выводить меня из душевного равновесия!
Всё отлично понимаю, но ...записываюсь!:WALL:
Все психологические проблемы родом из детства и навряд ли в моём возрасте, можно искоренить то, что стало частью меня.
Сегодня я ещё более отчётливо вижу свою глупость в поведении, но от этого ещё тоскливее и гадостнее(((
В первую очередь нужно не держать в себе и проговаривать, второе нужно смириться что "я" не центр вселенной и жизнь крутится не вокруг меня, а идёт своим чередом. Ну и конечно винить себя не стоит все мы не идеальны, главное видить то что доставляет тебе дискомфорт в жизни и стараться избавляться от этого груза.
 
К моему сожалению, я абсолютно всё про себя осознаю и понимаю, но " видит око , да зуб неймет", от того и невозможно быть довольной самой собой, никогда.
я с каждым годом узнаю о себе все больше и больше ,давно уже осознал что жизни не хватит протрезветь до конца
 
Сегодня 7 апреля, праздник Благовещенья. Я человек не религиозный, но так , как соблюдаю пост , соблюдаю и его поблажки. Сегодня допускается рыба в любом исполнении.
Буду готовить горбушу жареную, салат "селёдка под шубой" и бутеры со шпротами.:vilka:
 
Назад
Сверху Снизу