Завтра никогда не бывает сегодня!

в Адыгее так решают проблему обвинения воды

А так то я травку хотел показать- зелёную))
Травка зачётная, курочкам бы понравилась. Вчера несколько кустиков чистотела им нашла, перезимовали под снегом, так они передрались все😄
 
Травка зачётная, курочкам бы понравилась. Вчера несколько кустиков чистотела им нашла, перезимовали под снегом, так они передрались все😄
Я когда в своем доме жил, держал кур Хайсекс очень хорошо несутся, всех родственников снабжал яичками.
 
Я когда в своем доме жил, держал кур Хайсекс очень хорошо несутся, всех родственников снабжал яичками.
У меня рыженькие(или хайсексы или ломан брауны, их трудно отличить) и чёрные доминанты.
Рыжики хорошо неслись, но видимо настало время замены, они продуктивны два три года, нашим четвёртый пошёл.
Хочу купить молодок, но муж пошёл в отказ, говорит надоело, возни и корму много, а выхлопа - чуть.
Я ему про экологичность и вкусовые качества своего продукта, а он твердит, что сколько нам необходимо мы можем у тех же частников купить((
 
У меня рыженькие(или хайсексы или ломан брауны, их трудно отличить) и чёрные доминанты.
Рыжики хорошо неслись, но видимо настало время замены, они продуктивны два три года, нашим четвёртый пошёл.
Хочу купить молодок, но муж пошёл в отказ, говорит надоело, возни и корму много, а выхлопа - чуть.
Я ему про экологичность и вкусовые качества своего продукта, а он твердит, что сколько нам необходимо мы можем у тех же частников купить((
Свои яйца не сравнить с магазином.
 
@Мордашка, Оль зацыни ,мы закончили вложения и будем выходить в профит ) будем получать кэш ))

 
@Мордашка, Оль зацыни ,мы закончили вложения и будем выходить в профит ) будем получать кэш ))

Очень красиво и стильно!:THUMBS UP:
Цвет стен немного холодноватый по моему вкусу, но возможно в реальности по другому смотрится, камера всегда очень искажает тона.
Молодцы, что ещё сказать!
 
Очень красиво и стильно!:THUMBS UP:
Цвет стен немного холодноватый по моему вкусу, но возможно в реальности по другому смотрится, камера всегда очень искажает тона.
Молодцы, что ещё сказать!
Завтра фотограф приедет- будут профессиональные фото это жена на недорогой самсунг снимала
 
Когда затонул "Титаник", среди спасшихся пассажиров первого класса было практически 100% женщин и детей.

Среди пассажиров второго класса процент женщин и детей достигал 80%.

А среди сброда, ехавшего в третьем классе, выжившими оказались одни мужчины, то есть самые сильные. Они, отталкивая женщин и детей, заняли спасительные шлюпки.

А что мы видим у Камерона в фильме "Титаник"?

Всё наоборот! В кино именно богатые пассажиры хищно отталкивают женщин и детей на пути к шлюпкам. Просто если бы Камерон снял, как было в действительности, зритель режиссеру бы не поверил: слишком уж въелась в кровь эта формула "бедные - бедненькие и добренькие, а богатые - злые, жадные хищники".

Между тем, этологи - специалисты по инстинктивному поведению животных - отмечают: буквальные подонки, то есть обитатели дна - социальные низы стаи или племени, субдоминантные особи, стоящие на самых нижних ступеньках иерархической лестницы, в личностном отношении представляют собой самых настоящих подонков.

Они - худшие. И если зоологам путём различных обманных ухищрений удаётся сделать вчерашнего подонка доминантной особью, вожаком, кровью умывается вся стая.

Более жестокого правителя, чем вчерашний маргинал, трудно себе представить - и в животном мире, и в человеческом...

Фарид Закария. Будущее свобод

О духовности не имущих
 
Назад
Сверху Снизу