Завтра никогда не бывает сегодня!

Сегодня исполняется тридцать лет со дня смерти моего любимого деда Николая Васильевича.
Это был умнейший , образованный человек , с прогрессивными политическими взглядами, занимающим ответственные руководящие должности в сфере строительства, прошедший войну и потерявший руку , будучи сапёром .
Светлая и добрая память ему!
 
@Мордашка,

Мой Богатый Папа любил повторять: «Если на заборе сидят три кота и два решат спрыгнуть, то сколько котов останется на заборе?»

Ответ: «На заборе останется три кота». Ведь решение спрыгнуть еще не означает никакого действия физически. Вот почему мой Богатый Папа говорил: «Завтра — самый занятый день года, потому что большинство людей находит легкие способы улучшить свою жизнь, но откладывают действия до завтра. Проблема состоит в том, что большинство людей, в конечном счете, исчерпает свое завтра». Так что Вы должны понять, что большинство людей хочет изменить что-то в своей жизни, но эти изменения начнутся только тогда, когда Вы, наконец, начнете действовать… именно поэтому физический аспект образования настолько важен.
 
Ну почему же Оль глупость ?
Да потому , что если все будут жить по такому принципу, человечество умрёт с голода.
Того, рабочий человек- это не худший вид хомо сапиенс, это такой же уважаемый и достойный субъект общества, как и человек, зарабатывающий головой.
Пренебрежение к трудовому человеку позволяют себе только недалекие, самовлюблённые и дурно воспитанные люди.
 
Да потому , что если все будут жить по такому принципу, человечество умрёт с голода.
Того, рабочий человек- это не худший вид хомо сапиенс, это такой же уважаемый и достойный субъект общества, как и человек, зарабатывающий головой.
Пренебрежение к трудовому человеку позволяют себе только недалекие, самовлюблённые и дурно воспитанные люди.
Опять ты Оль за всех , за все человечество :facepalm:

Оль , а почему нельзя и во сне зарабатывать и утром просыпаясь работать - ну вот как я. Там про многовекторность и разнообразие источников дохода есть - если не вырывать фразу из контекста

Что-то тебе надо делать Оль с этим -
Пренебрежение к трудовому человеку позволяют себе только недалекие, самовлюблённые и дурно воспитанные люди.
 
Опять ты Оль за всех , за все человечество :facepalm:

Оль , а почему нельзя и во сне зарабатывать и утром просыпаясь работать - ну вот как я. Там про многовекторность и разнообразие источников дохода есть - если не вырывать фразу из контекста

Что-то тебе надо делать Оль с этим -
Сергей, дело не в том, что ты любишь деньги, а в том, что ты считаешь, что остальные должны их любить также, как и ты.
А тех, кто не испытывает неземной любви к богатству, ты считаешь дураками, бездарями и лентяями.
Я лишь призываю тебя не судить всех по себе и по тем, кто для тебя кумиры, каждый имеет право быть счастливым по-своему🤗
 
Сергей, дело не в том, что ты любишь деньги, а в том, что ты считаешь, что остальные должны их любить также, как и ты.
А тех, кто не испытывает неземной любви к богатству, ты считаешь дураками, бездарями и лентяями.
Я лишь призываю тебя не судить всех по себе и по тем, кто для тебя кумиры, каждый имеет право быть счастливым по-своему🤗
Опять ты все за меня знаешь :-D

Оль ,странно слышать такое от взрослого человека ,подозреваю что я был прав в оценке твоих энтелектуальных способностей )
Да мне нравятся деньги ,а большие деньги - да / люблю и многое делаю чтоб эти чувства у нас были взаимны ,именно делаю дело ,а не как ты - мне всё и все должны ....
Оль ,тебе разве не нравится купить себе чучуть здоровья - вставить / вылечить зубы , поситить других профельных врачей без очереди и не через месяц по записи в регестратуре/а когда тебе удобно и необходимо , на работу добиратся на собственой машине / а не в переполненой маршрутке ,кушать вкусно и что хочется /а не то что подешевле,путешествовать на отдыхе /а не сидеть у телевизора и т.д

Как можно не любить женьги если лни так много дают и могут дать
 
Последнее редактирование:
Зато твой энтелект просто зашкаливает! :sarcastic:
Спасибо Оль ), я знаю про себя что не сильно эрудирован , но ты …..
жрать , спать , размножатся , на работу работать- чтобы жрать , спать, размножатся и работу работать ))

Амеба :facepalm:
 
Последнее редактирование:
только чтоб пропитаться и размножится - ну ты же в курсе :sarcastic:
У меня много развлечений и увлечений, я же не работаю по 24 часа в сутки, как ты, зарабатывая себе на старость
 
Назад
Сверху Снизу