Завтра никогда не бывает сегодня!

Теплица есть , теперь навоз надо :biggrin: самая вкусная клубника растёт возле туалета , с помидорами думаю тоже самое )
 
Всем доброе воскресное утро!
Настроение супер, поеду сейчас наводить красоту в салон.
Солнце, травка начинает зеленеть, вчера гуси ночью летели- гоготали на всю Вселенную, значит тепло будет, майские каникулы приближаются, пока не бомбят- радуемся:YAHOO:
 
Настроение супер, поеду сейчас наводить красоту в салон.
У меня что то, активности поубавилось, сегодня только в баню сходил. Думаю о какой нибудь кардинальной замене жизненного уклада. Надоело все, но решиться никак на какие то серьезные перемены не могу, хотя все готово, нужно просто начать действовать.
 
У меня что то, активности поубавилось, сегодня только в баню сходил
Это вполне нормально испытывать спады и подъёмы активности, гормональный уровень не может быть на одной линии , также , как и кардиограмма- это означало бы смерть.:PARDON:
Я заметила, что чем больше тренировок в неделю, тем меньше ленности и больше желания активничать.
 
А ты точно в нужном направлении ползёшь?
Мне на днях попалась информация , что многие алкоголики часто замещают свою старую зависимость новой- жаждой накопительства. Это , конечно, не идёт в сравнение с алкогольной зависимостью, но также своего рода аддикция, так как становится навязчивой идеей, ведущей к нервному состоянию , пагубно влияющему на нестабильную психику выздоравливающего алка.
 
:CRAZY:А ты точно в нужном направлении ползёшь?
Мне на днях попалась информация , что многие алкоголики часто замещают свою старую зависимость новой- жаждой накопительства. Это , конечно, не идёт в сравнение с алкогольной зависимостью, но также своего рода аддикция, так как становится навязчивой идеей, ведущей к нервному состоянию , пагубно влияющему на нестабильную психику выздоравливающего алка.
опять ты о каких-то многих / других :-D

я Оль за других не занаю - куда и как они ползут ) и у кого там не стабильная психика :-D

Морген :
Эй, они говорят, что у меня дела туево (Чё?)
Вы вообще свои дела видали, долбо#бы? (А?)
Мне вчера на карточку упало пол-лимона (Дзинь)
А я хотел мильон — вот чёрт...

Пох- пойдёт !
Пох… пойдёт! (С)
 
А ты точно в нужном направлении ползёшь?
Мне на днях попалась информация , что многие алкоголики часто замещают свою старую зависимость новой- жаждой накопительства. Это , конечно, не идёт в сравнение с алкогольной зависимостью, но также своего рода аддикция, так как становится навязчивой идеей, ведущей к нервному состоянию , пагубно влияющему на нестабильную психику выздоравливающего алка.
Да , тоже читал такое инфо. Там не только накопительство. Там любое употреблятдство.
 
я Оль за других не занаю - куда и как они ползут ) и у кого там не стабильная психика :-D
Странно, я же тебя имела в виду, а ни каких то "других". Это ты у нас тут по миллионам с ума сходишь, квартиры коллекционируешь и других учишь , что без больших денег невозможно жить счастливо.
 
Странно, я же тебя имела в виду, а ни каких то "других". Это ты у нас тут по миллионам с ума сходишь, квартиры коллекционируешь и других учишь , что без больших невозможно жить счастливо.
Да да - только в сказках Иван Дурак да принцесса :-D

Крот и Дюймовочка - помнишь обсуждали ?
 
заметила, что чем больше тренировок в неделю, тем меньше ленности и больше желания активничать.
Я тоже заметил, идешь на тренировку после работы уставший, думаешь нафига мне это надо, а потом бодрячком с тренировки, понимаешь что надо)
 
Назад
Сверху Снизу