Завтра никогда не бывает сегодня!

Самодуры - сказки себе рассказываете …
А ты предлагаешь впадать в депрессию или истерику от того , что я не так богата , как некоторые?
Нельзя стать счастливым не довольствуясь тем ,что имеешь, всегда будет хотеться большего и не будет покоя от такого состояния. Я хочу спокойствия и гармонии, в этом вижу смысл своей оставшейся трезвой жизни.
 
Я тоже заметил, идешь на тренировку после работы уставший, думаешь нафига мне это надо, а потом бодрячком с тренировки, понимаешь что надо)
Главное не раскручивать мысль в голове, что можно пропустить , идти и всё...потом очень себе благодарна за это)))
 
Я тоже заметил, идешь на тренировку после работы уставший, думаешь нафига мне это надо, а потом бодрячком с тренировки, понимаешь что надо)
Когда есть выбор - существует и соблазн пойти по легкому пути , если делаешь усилие и достигаешь - получаешь удовлетворённость собой

к сожалению большая часть выбора сделана за меня и для меня постарались оставить узкий коридор в не основного времени моей жизни .
 
А ты предлагаешь впадать в депрессию или истерику от того , что я не так богата , как некоторые?
Нельзя стать счастливым не довольствуясь тем ,что имеешь, всегда будет хотеться большего и не будет покоя от такого состояния. Я хочу спокойствия и гармонии, в этом вижу смысл своей оставшейся трезвой жизни.
Ольга , спокойствие и гармония / депрессия - выбор очевиден - это как алкоголизм - очень страшно вынырнут и очень трудно начать действовать
Да что там - и есть алкоголизм , алкоголизм он те только в алкоголе , это стиль жизни / поломка хромосомы которая влияет на в е и везде …
 
идти и всё...потом очень себе благодарна за это)
Иди на страх Сестра , не бойся депрессий - они могут помочь увидеть всю картину …

я на собраниях не раз говорил - благодарен страхам которые меня преследуют - не испытывая их я бы так и не начал что-то делать , а зачем и так бы было все хорошо
 
очень страшно вынырнут и очень трудно начать действовать
Я же не говорю, что нужно лежать на диване и ничего не делать. Я про душевное спокойствие, удовлетворенность тем, на что способен здесь и сейчас, признание того на что не способен никогда и принятие этого спокойно и без зависти на других.
 
Я же не говорю, что нужно лежать на диване и ничего не делать. Я про душевное спокойствие, удовлетворенность тем, на что способен здесь и сейчас, признание того на что не способен никогда и принятие этого спокойно и без зависти на других.
зависть как и страх - не всегда плохое чувство

Лень - двигатель прогресса (с)

Ольга , я не знаю - какое может быть душевное равновесие с твоей з/п и будущей пенсией - ты очень хорошо проработала этот трип что даже перестала замечать этот раздражитель

Контролируемый трип депрессии , страха - для меня полезны , я практикую такие состояния тоже

Мне наверно проще контролировать такие состояния - я нарк , научился в своё время жить / работать и быть результативным в разных трипах - счастье / депрессия - не важно - жизнь продолжается , а завтра будет новый день - я точно это знаю !
 
Все
Спать
Завтра надо работать
Хочу скорей уже начать ремонт новой кв , а то ипотеку плачу , а она стоит - не приносит ))
 
Я же не говорю, что нужно лежать на диване и ничего не делать. Я про душевное спокойствие, удовлетворенность тем, на что способен здесь и сейчас, признание того на что не способен никогда и принятие этого спокойно и без зависти на других.
Ты бы с удовольствием воспользовались благами но хочешь чтоб их создали другие - муж , сын :mysterious:
 
Ты бы с удовольствием воспользовались благами но хочешь чтоб их создали другие - муж , сын :mysterious:
Никогда не была и не буду нахлебницей, я вполне себе сама зарабатываю на жизнь.
Ещё раз тебе говорю, мне хватает тех благ, которые я могу себе позволить, будет возможность на большее- хорошо, нет- с ума сходить не буду, мне достаточно.
 
с ума сходить не буду, мне достаточно
Во умничка ты Оль:sarcastic:
Митька вон тоже молодец - превозмогая усталость ходит на вечерние тренировки - как ты на грядки ))
У Митька мышцы и ужин из полуфабрикатов , у тебя помидоры с арбуз :-D - у Вас - душевное равновесие , а остальные сумасшедшие …
 
Во умничка ты Оль:sarcastic:
Митька вон тоже молодец - превозмогая усталость ходит на вечерние тренировки - как ты на грядки ))
У Митька мышцы и ужин из полуфабрикатов , у тебя помидоры с арбуз :-D - у Вас - душевное равновесие , а остальные сумасшедшие …
За себя говори, не нарушай тех правил, которым учишь других.
Всем добра!
У нас сегодня дождичек, люблю такую погодку.
 
@Мордашка, есть установленый порядок и некто не в праве его нарушать но - если очень надо и есть деньги и знакомства то можно в порядке исключения и не часто :-D
я же с Кубани Оль ,здесь правила для таких как ты - для готовых их соблюдать
 
Назад
Сверху Снизу