Завтра никогда не бывает сегодня!

@Togo, с добрым утром!
Как настроение? Надеюсь не закурил?
День Оль
Имплант тегодня удалили и года не простаял (( кафель в ванной в одной из кв начал от стен отходить 2 года нет как ремонт делал
Не до курива Оль - у меня зависимости прогресируют когда все хорошо в жизни
 
День Оль
Имплант тегодня удалили и года не простаял (( кафель в ванной в одной из кв начал от стен отходить 2 года нет как ремонт делал
Не до курива Оль - у меня зависимости прогресируют когда все хорошо в жизни
С имплантом конечно обидно, не прижился значит(
А плитка - это фигня, новую приклеишь,мастер же гарантию должен был дать.
 
Очень трудно найти грамотного специалиста по любой профессии.
Всё хотят быть бизнесменами :sarcastic:
Все окончили школу и что-то по профессии ,технологии шагает, а люди не эвалюцыонирут в след ,а зачем -диплом же есть

Плиточный- аля Славка Медик- голые ,босые
 
Всем доброе утро!
Сегодня я бодрячком, хотя даже кофе ещё не пила, только воду с лимоном. Всё таки йога творит чудеса!
 
Всем доброе утро!
Сегодня я бодрячком, хотя даже кофе ещё не пила, только воду с лимоном. Всё таки йога творит чудеса!
Сегодня вообще денек отличный у нас тепло, весна во всю, закончил обучение вернулся к тренировкам, кто бы мог подумать что истязать себя кросфитом, окажется таким кайфом).
 
Сегодня вообще денек отличный у нас тепло, весна во всю, закончил обучение вернулся к тренировкам, кто бы мог подумать что истязать себя кросфитом, окажется таким кайфом).
Привет! Я , конечно, погуглила, что такое кроссфит, но конкретно про свою тренировку можешь поподробнее, ты с тренером занимаешься?
 
это просто следующий уровень принятия
Наконец-то дошло )
Гребем дальше
IMG_2024_04_19_06_46_25_248960900161200322754.jpg
Доброго дня !

Меня пропустило :-D :CRAZY:
 
Надо как в песне моргерштерна - поху# пойдет ))
Ну вывалился один имплант ,но остальные то на месте - поху# пойдет ....
Отвалился кафель но стены то на месте - да пох пойдет - прилепим новый кафель ))
 
@Мордашка, ты наверно не слышала эту глубокую песню моргена

На видео ряд не обращайтесь внимание- для малолеток :YES: чтоб им тоже нравится )


Читай между строк - у него очень тяжёлые времена - не унывает
 
Последнее редактирование модератором:
Надо как в песне моргерштерна - поху# пойдет ))
Ну вывалился один имплант ,но остальные то на месте - поху# пойдет ....
Отвалился кафель но стены то на месте - да пох пойдет - прилепим новый кафель ))
А когда устанавливал имплант 3 месяца не ходил с ним на приживание в кости?
Я когда устанавливал импланты три месяца ходил с ними, врач смотрел как приживается в кости.
 
А когда устанавливал имплант 3 месяца не ходил с ним на приживание в кости?
Я когда устанавливал импланты три месяца ходил с ними, врач смотрел как приживается в кости.
Ходил и потом ещё 7 с коронкой

Врачи ))) был за день до удаления у хирурга / делал кт - хирург сказа - все прекрасно у вас - дилетанты как и все остальные
 
Привет! Я , конечно, погуглила, что такое кроссфит, но конкретно про свою тренировку можешь поподробнее, ты с тренером занимаешься?
Да, у нас групповые занятия с тренером, прорабатываем разные группы мышц, но очень интенсивно )
 
Назад
Сверху Снизу