Завтра никогда не бывает сегодня!

Кстати, хочется узнать у тех, кто знает, как правильно. Назовите пример субъекта, который ведёт себя "правильно". Куда ни плюнь, кто во что горазд.
 
Кстати, хочется узнать у тех, кто знает, как правильно. Назовите пример субъекта, который ведёт себя "правильно". Куда ни плюнь, кто во что горазд.
Тот, кто, выбрал, тревзость.
 
Для того, чтобы знать, правильно или неправильно, надо быть, как минимум, провидцем.
Есть такие поступки и действия, в правильности которых невозможно усомниться.
В первую очередь это касается заповеди:не убий!
 
Есть такие поступки и действия, в правильности которых невозможно усомниться.
В первую очередь это касается заповеди:не убий!
А эта заповедь для всех работает или исключительно для нас?
 
У меня есть рецепт,как быстро и действенно осознать,что не пить - это просто.
Прекращаете есть,хотя бы на сутки.А лучше на двое.
И тогда вы поймёте ,что не пить- это проще паренной репы,по сравнению с тем,чтобы не жрать!
 
У меня есть рецепт,как быстро и действенно осознать,что не пить - это просто.
Прекращаете есть,хотя бы на сутки.А лучше на двое.
И тогда вы поймёте ,что не пить- это проще паренной репы,по сравнению с тем,чтобы не жрать!
Есть еще более быстрый способ - отказаться дышать :YES:

Прекращаешь дышать и опа....меньше чем через минуту понимаешь, что не пить, по сравнению с недышать - сущие пустяки:-D

Можешь запатентовать способ:WRITE:
 
У меня есть рецепт,как быстро и действенно осознать,что не пить - это просто.
Прекращаете есть,хотя бы на сутки.А лучше на двое.
И тогда вы поймёте ,что не пить- это проще паренной репы,по сравнению с тем,чтобы не жрать!
Не ел вначале сутки, потом 36 часов, так до 5 дней дошёл, пока не понял, что это всё ерунда.
Голод организм довольно сносно, если до ацидоза не доводить. Всё в мозгах (как впрочем
и с выпивкой).
 
Голод организм довольно сносно, если до ацидоза не доводить.
У тебя на пятые сутки не было ацидоза?
Я в юности голодала десять суток. Есть помню сильно хотелось,а вот самочувствие было отличное.Потому что организм не был ещё зашлакован и здоровье было богатырское.
Потом периодически тоже голодала,но не более четырёх суток- это мой предел,дальше начинается страх голодного обморока.Но в принципе ,после двух суток действительно голод ослабевает.
Сейчас выдержала 58 часов.Проснулась сегодня утром: руки-ноги дрожат ,мотает как с перепою и пульс не прощупывается.Пора на выход))
Вернее на ПП...мне с голода легче заходить на него,еда кажется божественным даром.
А вообще,я серьёзно- отказывать себе в еде,гораздо труднее ,чем в алкоголе. Алкогольная тягу можно заесть,а вот голодная ничем не перебивается,кроме как уснуть,что тоже проблематично на голодный желудок.
 
У меня есть рецепт,как быстро и действенно осознать,что не пить - это просто.
Прекращаете есть,хотя бы на сутки.А лучше на двое.
И тогда вы поймёте ,что не пить- это проще паренной репы,по сравнению с тем,чтобы не жрать!
Голод и жажда - это врождённые реакции организма, они даны природой от самого рождения.
Именно по этой причине они так сильны!

А влечение к выпивке - это условная реакция, которую человек сам у себя выращивает на протяжении многих лет злоупотребления.
Врождённые реакции организма всегда сильнее условных, выработанных специальными усилиями. )))

Когда я сидела на жёсткой диете, то мне так сильно хотелось есть, что мысли о выпивке в голове вообще не возникали.
Голод перебивал желание выпить напрочь.
Хотелось только одного - " жраааать! " :scare3::sarcastic:
 
А вообще,я серьёзно- отказывать себе в еде,гораздо труднее ,чем в алкоголе. Алкогольная тягу можно заесть,а вот голодная ничем не перебивается,кроме как уснуть,что тоже проблематично на голодный желудок.
Пока не планирую подтверждать или опровергать, а то забухаю... Но мыслишки о часах 36 перерыва в еде в будущем имеются.
 
У меня есть рецепт,как быстро и действенно осознать,что не пить - это просто.
Прекращаете есть,хотя бы на сутки.А лучше на двое.
И тогда вы поймёте ,что не пить- это проще паренной репы,по сравнению с тем,чтобы не жрать!
Я тоже так говорю, люди есть бросают, а вы пить бросить не можете🤣🤣🤣
 
Я тоже так говорю, люди есть бросают, а вы пить бросить не можете🤣🤣🤣
Так ,ведь серьёзно ,Митяй,есть вещи ,лишится которых гораздо болезненнее ,чем алкоголя.
Например,если для меня ставить на чашу весов спиртное и интернет,то я не колеблясь выберу второе.
Если мой мозг лишить ,хоть какой-то мало мальски информационной пищи,то такая жизнь мне будет хуже каторги. Меня вообще ломает от любой физической работы без работающего в это время информационного источника .Любого,будь то : комп,телевизор,смартфон.
Возможно это неправильно и нездорОво,но мой мозг не терпит тишины.Только во сне.
 
У меня на работе практически женский состав. Точную цифру по мужчинам не могу назвать,но не более тридцати со всеми директорами и сторожами.Вчера забрали на фронт...троих одномоментно!!
Вы считаете ,что повода для паники нет?!:sad:
Одному почти полтинник:suicide:
 
Назад
Сверху Снизу