Завтра никогда не бывает сегодня!

Но тут у меня есть мотив хотя бы. "Хочу отдохнуть как он". У тебя то мотив какой? Выглядеть, как они?
Вот у тебя то всё как раз яснее ясного.Типичный развод на бухло,желание захмелеть .
Я не хочу пьяного кайфа.Я хочу,чтобы люди не считали меня алкашкой в завязке.
 
Вот у тебя то всё как раз яснее ясного.Типичный развод на бухло,желание захмелеть .
Я не хочу пьяного кайфа.Я хочу,чтобы люди не считали меня алкашкой в завязке.
Ты че тут голову морочишь занятым людям ?
 
Я хочу,чтобы люди не считали меня алкашкой в завязке.
Я тебя понимаю.
Фасад. Ок. Отлично, что ты локализовала желание: я хочу, чтобы...
Так вот, Мордашка). Нет. Нельзя.

Данным "Хочу" придется пожертвовать, иначе у тебя может появиться иллюзия контроля. А для алкаша это равно смерти. А ты алкаш.
То есть в данной ситуации не получится и рыбку съесть, и на дерево влезть. Придется воспользоваться дежурной отмазой и не пачкаться об алкоголь.
 
Придется воспользоваться дежурной отмазой и не пачкаться об алкоголь.
Дежурные уже никак не прокатывают((
Вот скажите мне ,что можно такое придумать,чтобы нельзя было хотя бы пригубить?
На протяжении года и более? Только чистосердечное признание в своём алкоголизме.Это для меня немыслимо,кто бы что здесь ни говорил.
 
Дежурные уже никак не прокатывают((
Вот скажите мне ,что можно такое придумать,чтобы нельзя было хотя бы пригубить?
На протяжении года и более? Только чистосердечное признание в своём алкоголизме.Это для меня немыслимо,кто бы что здесь ни говорил.
Язва.
 
Вот скажите мне ,что можно такое придумать,чтобы нельзя было хотя бы пригубить?
Непереносимость алкоголя в любом количестве. Отсутствие с возрастом фермента алкогольдегидрогеназы, — фермента класса дегидрогеназ, катализирующий окисление спиртов. Сделала гемотест, вот такое у меня несчастье.
Азиатский ген может))).
С некоторых пор алкоголь действует черезчур токсично. «Мой организм будет жестоко страдать даже от пары глотков. Предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда). Спасибо.»
 
Непереносимость алкоголя в любом количестве. Отсутствие с возрастом фермента алкогольдегидрогеназы, — фермента класса дегидрогеназ, катализирующий окисление спиртов. Сделала гемотест, вот такое у меня несчастье.
Азиатский ген может))).
С некоторых пор алкоголь действует черезчур токсично. «Мой организм будет жестоко страдать даже от пары глотков. Предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда). Спасибо.»
Моя секта не одобряет алкоголь:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу