Завтра никогда не бывает сегодня!

зависимость попробовала развести тебя с одного боку, не вышло, теперь пробует с другого. Дело обычное. Когда понимаешь, что по-сути цель всех этих мыслей одна - найти повод выпить - становится даже забавно.
 
кстати если вот прям совсем прижало, используй "только не сегодня". Тоже помогает.
Да не...меня не прижало ,что прям тяга здесь и сейчас.Я не хочу пить!
Скажу более прозрачно.Намечаются два события.Первое -в кругу коллег и мне уже в ультимативной форме намекают,что пить надо!:quarrel:
Второе ,ещё более значимое,я уже сама определила ,как повод налить шампанского в бокал и пригубить для видимости.Опьянения не будет,а счётчик придётся обнулить((
 
Вот это яркая иллюстрация слов о том, что срыв происходит До того, как выпил первую рюмку. Но пока ты ее не выпил, варианты ещё есть. После - нет.
 
Вот это яркая иллюстрация слов о том, что срыв происходит До того, как выпил первую рюмку. Но пока ты ее не выпил, варианты ещё есть. После - нет.
Не знаю,как вытравить эти поганые мысли из головы!
Я не разуверилась в том,что алкоголик.Но в моей голове поселилась уверенность,что я всё контролю.И у меня настолько сильна воля ,что вернуться к злоупотреблению я себе не позволю уже никогда.
Чё ,делать то?!
 
Вспомнить начало, как мы всё прекрасно контролировали, как нам помогала сила воли и контроль. В какой эмоциональной жопе были. И проверить, насколько правы все те, кто говорит, что возвращаешься даже не туда, где был, а ещё глубже.
 
Кстати моя уверенность в том, что я не окажусь никогда опять в той жопе, где уже бывал, стоила мне двух лет жизни. И не только моей жизни. Так что...
 
Допустим. И что ты с этого приобретёшь?
Я приобрету бессмысленность своей абсолютной трезвости.А когда я теряю смысл чего либо,я забиваю на это((
 
Я приобрету бессмысленность своей абсолютной трезвости.А когда я теряю смысл чего либо,я забиваю на это((
Это очень образно. А если конкретно, что ты с этим получаешь? Возможность доказать всем, что тоже можешь пить? И? Что тебе с этого? Ты же не планируешь пьянеть типа. Т.е. ты типа как бы не для себя это делаешь выходит. Ты сама в это веришь? Я вот что-то не очень.
 
Я приобрету бессмысленность своей абсолютной трезвости.А когда я теряю смысл чего либо,я забиваю на это((
Да нее.... Рано или поздно, может спустя некоторое время с КУ, ты вернешься к своему самому неприятному варианту употреба.
100%.
И тогда станет ясно, что сегодня это ты опять поторговаться решила. (А может так? А может этак?)

Можешь воспользоваться опытом других алкашей, можешь проверить сама. Выбор за тобой.
Но я более чем уверена, рано или поздно ты окажешься в исходной позиции и спросишь себя: что за???!
 
Такие вопросы на первой неделе обычно задают тут. 🧐
Я понимаю странность возникших мыслей на втором году трезвости.Это меня и пугает.
Но раньше ,когда мне задавали вопрос : почему я не пью,я придумывала любую подходящую причину,только,чтобы отвязались .
Сейчас же мне хочется ,чтобы люди видели,что пью...а самой не пить...как то так:facepalm:
 
Вот смотри. Вот мне сегодня кореш рассказал, как он под бухло типа круто отдохнул. Причём скорее всего так и было. И мне тоже хочется. Бухнуть и оттопыриться , как он. Мозг начинает мне рисовать прекрасные картинки моря и кучи красавиц вокруг. Знаешь в чем проблема? Ничего этого в реальности не будет. Даже если я а море приеду. Тупо сяду в номере и буду ждать. И пофиг будет и на море на красавиц. Не, ну может что-то там и будет, но я об этом врят ли вспомню
 
Т.е. ты типа как бы не для себя это делаешь выходит.
Для себя. Я такой человек,что не могу хорошо выглядеть в своих глазах,если не увижу это в чужих((
 
Для себя. Я такой человек,что не могу хорошо выглядеть в своих глазах,если не увижу это в чужих((
Т.е. трезвую они тебя видеть не хотят, только пьяная ты им мила. Так выходит?
 
Назад
Сверху Снизу